Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Apollon Windmill 4*– Отзывы

Комплекс Apollon Windmill с плавательным бассейном расположен в 1 км от главного города острова Кос и всего в 200 м от пляжа Ламби. Объект расположен рядом с отелем «Аполлон», вместе с которым образует один комплекс (расстояние около 150 м, можно пройти по дорожке, не переходя улицу). Расположен в живописном саду в городе Ламби, с многочисленными магазинами, барами и тавернами, и всего в 1,5 км от порта в столице острова (автобусная остановка находится в 10 м от отеля Аполлон). Подойдет для спокойного и размеренного отдыха. Отель предназначен только для взрослых и принимает гостей старше 16 лет.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Агора Кос
Греция, о. Кос
Архитектура, История
Крепость Иоаннитов
Греция, о. Кос
Архитектура, История

Комплекс Apollon Windmill с плавательным бассейном расположен в 1 км от главного города острова Кос и всего в 200 м от пляжа Ламби. Объект расположен рядом с отелем «Аполлон», вместе с которым образует один комплекс (расстояние около 150 м, можно пройти по дорожке, не переходя улицу). Расположен в живописном саду в городе Ламби, с многочисленными магазинами, барами и тавернами, и всего в 1,5 км от порта в столице острова (автобусная остановка находится в 10 м от отеля Аполлон). Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.

Отель предназначен только для взрослых и принимает гостей старше 16 лет.

Расположение Расстояние до аэропорта Коса составляет 25 км, а до популярного песчаного пляжа Тигаки можно доехать за 15 минут. В
Описание пляжа Отель находится примерно в 200 м от песчано-галечного пляжа, лежаки и зонтики на пляже.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

В лобби и баре предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Гости имеют возможность насладиться фирменными блюдами итальянской кухни в ресторане отеля с обслуживанием по меню.

All Inclusive: завтраки в форме шведского стола в ресторане Apollon Windmill (07:30-10:00), обеды (12:30-14:00) и ужины (18:30-21:00) в форме богатого шведского стола, который подается в главном ресторане отеля Apollon. Дополнительно: закуски — бутерброды, круассаны, пицца (11:00-18:00), кофе-брейк с выбором тортов и пирожных (16:00-17:00) и мороженое (12:00-18:00). Безалкогольные напитки, кофе, чай и местные алкогольные напитки подаются в баре отеля (с 10:00 до 01:00 все заказы, сделанные после 23:00, облагаются дополнительной оплатой).

Бассейн открыт с 08:30 до 20:00.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт
  • теннисный корт
  • баскетбольная площадка
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 41 номер.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес Lampi 85300 Kos
Телефоны: (+30) 2242027331
Е-мейл: info@apollonhotels.gr
Сайт: Apollon Windmill
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.