
Мы были в "Марко" неделю. Именно наш номер был очень маленький, но большая и удобная кровать. Уборка была ежедневная, полотенца меняли через день. Завтраки отличные- натуральный греческий йогурт, собственная выпечка, салаты, омлет, фрукты.
… Еще ▾
Мы были в "Марко" неделю. Именно наш номер был очень маленький, но большая и удобная кровать. Уборка была ежедневная, полотенца меняли через день. Завтраки отличные- натуральный греческий йогурт, собственная выпечка, салаты, омлет, фрукты. Общались с туристами из соседнего отеля 2 звезды тоже, так там питание намного хуже- колбаса, сыр, чай. Шумновато конечно было, но это проблема в Лутраках почти везде, ну уж очень любят греки мотоциклы без глушителей))).
Сам городок спокойный и уютный, море чистейшее, набережная для прогулок отличная. Так что - рекомендуем для отдыха!
Сам городок спокойный и уютный, море чистейшее, набережная для прогулок отличная. Так что - рекомендуем для отдыха!
Нравится
Вам нравится
• 2
Показать другие комментарии …


Отель понравился. Номер простой, но в нем все есть. Уборка регулярная, месторасположение прекрасное. Вай фай в номере плохо работает, чтоб поговорить по Вайберу, спускалась вниз на рецепцию.
… Еще ▾
Отель понравился. Номер простой, но в нем все есть. Уборка регулярная, месторасположение прекрасное. Вай фай в номере плохо работает, чтоб поговорить по Вайберу, спускалась вниз на рецепцию. Море шикарное, кристально чистое. Для семейного отдыха это место подходит идеально.


Нравится
Вам нравится