Dessole Olympos Beach Resort 4*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Родоса
Отель расположен в бухте Фалираки, прямо на пляже. В нескольких минутах езды от отеля находится город Фалираки, с большим количеством магазинов и развлекательных центров. До города Родос, бухты Мандраки и старого города 12 км. Частичная реновация производилась в 2006-2013 году. Состоит из одного 6-этажного здания. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар alexander-koch64
Купился на положительные отзывы предыдущих посетителей сайта. На Родос второй раз, предыдущий был в 2016 году в отеле по соседству, "Esperidos". Территория отеля, корпус и номера всегда чистые, это большой плюс. … Еще ▾ Купился на положительные отзывы предыдущих посетителей сайта. На Родос второй раз, предыдущий был в 2016 году в отеле по соседству, "Esperidos".
Территория отеля, корпус и номера всегда чистые, это большой плюс. То что мы видим на рекламной фотографии, это полный блеф. Территоря (теннисный корт по центру фотографии и до пляжных зонтов, а так же водные горки, это всё принадлежит отелю, расположенному справа.
Восторга от отеля не испытал, больше разочарований. Началось с того, что поселили в номер без балкона (вид на противоположную сторону от моря). За замену номера запросили по 25 € в сутки. Голодными ни когда не были, но разнообразия особого в еде не наблюдали. Какое может быть разнообразие в салатах на паре метров стола?
Жена записалась на массаж. Салона как такового нет, просто ширма у бассейна. Массажист, громко сказано. Специалист по поглаживанию, периодически моет руки в фонтанчике для мойки ног.
Особое разочарование получили от бара на пляже. Так как в это время на Родас днём очень жарко, народ, в основном. выходил на пляж с утра и после 16 часов. А в районе 16:45 бар закрывали. Необходимо было постоянно ходить за напитками к бассейну, а это не очень близко. Бармен один, он же периодически отлучается на сбор посуды со столов и наведению порядка. Очередь при этом только растёт. Официальная причина закрытия: бар переквалифицировался после 17 часов под аля-кард. Две пары наших знакомых уговорили сходить в этот "ресторан", после которого они дружно пошли "доедать" в общий зал.
Вечерняя программа: приглашённых групп, или исполнителей не было вообще, все представления только силами анимации. Зрелище посредственное. Почему аниматор весь день настойчиво предлагает всем покататься на банане, не бесплатно, мы так и не поняли. Может быть в доле.
Единственной отдушиной было общение с хорошими людьми после азартных партий в пляжном воллейболе и 3-х дневного авто путешествия по острову.
аватар robinzon-tour
Проживали в этом отеле в мае 2016 г. в рекламном туре. Отель находится на берегу моря, территория компактная, большой бассейн, зеленый газон, все рядом, бар у бассейна, бар на пляже, который вечером становится алякартом. … Еще ▾ Проживали в этом отеле в мае 2016 г. в рекламном туре. Отель находится на берегу моря, территория компактная, большой бассейн, зеленый газон, все рядом, бар у бассейна, бар на пляже, который вечером становится алякартом.
Лежаки и зонтики на пляже - бесплатно, пляжные полотенца выдают и меняют каждый день.
Питание в отеле хорошее, алякарты можно посещать бесплатно, предварительно записавшись в ресторане (стоит посетить). Спа цент, а именно баня и хамам тоже по записи бесплатно, но записываться надо заранее, мало свободных мест, мы не каждый день могли попасть.
Аннимация в отеле есть, днем приглашают поиграть..., вечером шоу в амфитеатре, аля Турция, на любителя.
Пляж хороший, песчаный, много лежаков, всегда были свободные места. Хороший песчаный заход в море (Средиземное). волн практически не было.
Отель среднего уровня с хорошим пляжем и хорошим питанием, для любой категории туристов, соответствует цене-качеству!
Наш номер Наш номер Вид с нашего номера Алякарт Пляж Пляж
аватар ershik8888
Отдыхали в отели в июне 2014 года Плюсы Практически все номера с видом на море. Питание понравилось. Всегда были морепродукты. Рыбный ресторан (а-ля карта )понравился. Все очень вкусно! ! ! Мороженное целый день!! ! ! Правда фруктовая тарелка скудная . … Еще ▾ Отдыхали в отели в июне 2014 года
Плюсы
Практически все номера с видом на море.
Питание понравилось. Всегда были морепродукты.
Вход в море мелкая галька и далее кораллы. Очень красивое море чистое и прозрачное Ныряли с маской много рыб насчитали 25 видов рыб, прям как в красном море )))
Уборка в номере каждый день, все чистенько, но однажды вернувшись с моря обнаружили, что наш номер открыт и бери что хочешь (((( хорошо на экскурсию не поехали)))) а то бы остались без всего)))
Прекрасный обслуживающий персонал на в барах и ресторанах!! !
Коктейли в барах супер!! ! !

Все хорошо , но скучнова-то вечерами !
Народу просто нечего делать кроме как сидеть и пить((( Никакой дискотеки и шоу программы нет, безумные дети которых очень много в отели бегают как ненормальные вокруг столиков и орут. Потому что им нечем заняться и территория очень маленькая только один бассейн и дорожка к морю.

Сауны спортзала и спа нет.
Шаговая доступность к Аквапарку и Лунопарку.

Анимация скучная!! ! ! Аниматор Яша только ходит и предлагает свои услуги где ему причитается откат(((

В общем если вы хотите спокойный отдых поели попили и спать легли вам в этом отель !! ! !
Бассейн
Погода отличная, отель нормальный, пляж хороший, местоположение удобное, персонал приветливый. … Еще ▾ Погода отличная, отель нормальный, пляж хороший, местоположение удобное, персонал приветливый.
аватар Ramzan
Отдыхали с середины мая 2012. Негативного ничего сказать не могу. Оценка - 5 за сервис, расположение и т. д. Гостиница - все номера с выходом на море. Вид шикарный. (есть процентов 10% номеров с выходом на дорогу, но мне кажется, что это для обслуживающего персонала). … Еще ▾ Отдыхали с середины мая 2012. Негативного ничего сказать не могу. Оценка - 5 за сервис, расположение и т. д. Гостиница - все номера с выходом на море. Вид шикарный. (есть процентов 10% номеров с выходом на дорогу, но мне кажется, что это для обслуживающего персонала). Гиды с Белеон Турса внимательные к просьбам туристов. Обслуживание и питание в столовой/ресторане на высоком уровне. Еда разнообразная и вкусная. Много мяса, рыбы, сыров, десертов и т. д. . Напитки, если сравнивать, допустим, с Турцией, Тунисом, Болгарией, намного лучше. Вкусное вино, наливают местную водку узо, метаксу, делают разные вкусные коктейли. На территории есть теннисные корты (бесплатно). Пляж большой, много зонтиков и лежаков. Все бесплатно. Вход в воду может не всем показаться удобным, если вам неприятно ходить по гальке. Но пляж большой и можно найти более удобный вход. Анимация обычная - гимнастика, дартс, волейбол и т. д. вечером - минидиско для детей и потом где-то на час развлекательная программа для взрослых. Аниматоры очень хорошие - девушка Валентина из Италии и ещё два парня - один тоже из Италиии из Прибалтики. Все очень дружелюбные и внимательные. Из экскурсий рекомендую взять Линдос (древний Акрополь). Лучше брать VIP-Мерседес. Переплатите чуть-чуь, но намного комфортнее проходит экскурсия. Сами можете съездить в город Родос. Там очень красивый старый город. Можно гулять целый день по нему. Также можете съездить в Фалираки. В общем все очень понравилось. Рекомендую семейным парам с детьми и людям, которые не хотят как придурки провести свой отпуск бухая день и ночь и гарцуя всю ночь на диско. Этот отель точно не для таких них. Этой фигней можно заниматься и дома. Всем хорошего отпуска.
заголовком всё сказано. есть ещё слово-помойка. … Еще ▾ заголовком всё сказано. есть ещё слово-помойка.

аватар marushak.o
едим 4 взрослых,муж,жена и дети 18 и 19 лет
аватар 15101956vl
Едем в этот отель в июне-хотелось бы не нарушать правила поведения
10 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар velikanov1
Для аренды автомобиля необходимо международное водительское удостовнрение или достаточно удостоверения для управления транспортным средством по территории РФ
Родосский порт
Греция, о. Родос
История, Транспорт, Улицы, площади, видовые места
Старый город Родос
Греция, о. Родос

Расположение В 4 км от центра курорта Фалираки, в 15 км от аэропорта Родос, в 12 км от города Родос.
Описание пляжа Протяженность пляжа: 70 метров. Пляжные полотенца (бесплатно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-FI в общественных зонах (бесплатно), ежедневная уборка номера, ТВ-зал, сувенирный магазин, 1 конференц-зал площадью 100 кв.м, вмещает до 50 чел., оснащен техническим оборудованием, 3 бара: лобби-бар (17:00-00:00), бар у бассейна (10:00-00:00), бар на пляже (10:00-22:00), 1 основной ресторан (завтрак с 07:00-10:00 (шведский стол), поздний завтрак с 10:00-11:00, обед с 13:00-15:00 (шведский стол), ужин с 19:00-21:30 (шведский стол), 1 ресторан a la carte с 19:00-21:30 (1 ужин бесплатно за время прибывания, необходима предварительная резервация), легкие закуски в течении дня в Таверне на пляже с 11:00-16:00, мороженое с 15:00-18:00, тематические ужины по предварительной записи — посещение платно, 1 открытый бассейн площадью 100 кв.м с пресной водой, работает до заката, зонтики и шезлонги у бассейна: бесплатно.

Для детей Мини-клуб Rino Kids Club для детей 4-12 лет, спортивные игры и курсы, тематические дни, игры в бассейне, аквагрим, буфет для детей в главном ресторане, прокат детских колясок (по резервации, платно).
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно), 1 теннисный корт (бесплатно), оборудование для тенниса бесплатно, освещение платно. Утренняя гимнастика, степ-аэробика, водная гимнастика, уроки танцев, дартс, бочча, шахматы, видеоигры и Playstation, пляжный волейбол (бесплатно). Дневные спортивно-развлекательные мероприятия, живая музыка и DJ выступления.
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика

В отеле 213 номеров: 30 Economy Room: площадь 17 м2, 168 Standard Sea View: площадь 20 м2, 15 Family Sea View: площадь 30 м2.

Ванная комната, фен (бесплатно), туалет, центральный кондиционер, спутниковое телевидение, телефон (платно), сейф (бесплатно), холодильник (ежедневное пополнение бутылкой воды), балкон или терраса. (Номера Economy Room и Single Room не имеют балкона), ежедневная уборка номера, смена белья: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • холодильник
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 851 00 Faliraki, Rhodes, Greece
Телефоны: Tel: +30 22410 87511
Fax: +30 22410 86551
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.