Tokalis Boutique Hotel & Spa 2*– Отзывы

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бутик отель Tokalis расположен всего в 20 метрах от пляжа Неа-Анхиалос. Небольшой уютный отель в современном стиле. Трехэтажное здание, простота стиля, бассейн и бар на крыше отеля, ресторан, кафе, интернет, качественное обслуживание. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Бутик отель Tokalis расположен всего в 20 метрах от пляжа Неа-Анхиалос. Небольшой уютный отель в современном стиле. Трехэтажное здание, простота стиля, бассейн и бар на крыше отеля, ресторан, кафе, интернет, качественное обслуживание. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение В пределах 250 метров работают магазины. Расстояние до города Волос составляет 17 км, а до аэропорта Неа-Анхиалос — 15 км. Гора Пелион находится в 30 км.
Описание пляжа Галечный пляж через дорогу, мелкая галька (черная).
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

В ресторане подают блюда греческой и средиземноморской кухни. В свою очередь, вечером можно приятно провести время за напитком в баре на пляже. Возможна доставка еды и напитков в номера.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт В спа-центре есть гидромассажная ванна, сауна и хаммам. Кроме того, желающие смогут заказать сеанс массажа. На террасе для загара расставлены шезлонги и зонтики. а круглосуточной стойке регистрации можно бесплатно взять напрокат велосипеды и пользоваться ими на протяжении всего срока проживания.
  • прокат велосипедов  FREE 
Описание номеров

Всего 33 номера: Single Rooms & Double Rooms, Triple Rooms. Интерьеры номеров отеля Tokalis оформлены в современном стиле.

В номерах

Во всех номерах: кондиционер (тепло/холод), телефон, телевизор, сейф, спутниковые каналы, ванная комната (ванна/душ), фен, бесплатный Wi-Fi интернет,мини-холодильник, балкон/терраса.

Адрес Diamantopoulou 1, Неа-Анхиалос, 37400, Греция
Телефоны: 24280 77577, 24280 77578
Е-мейл: tokalishotel@gmail.com
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.