Дивный остров!

12 января 2012 Время поездки: с 04 сентября 2011 по 18 сентября 2011
Репутация: +523½
Добавить в друзья
Написать письмо

Несколько месяцев назад вернулись с дивного острова Бали. Необыкновенно интересный остров с интереснейшей культурой. Жили с 2 городах, сперва в Танджунг Беноа а после перебрались в шумную Куту. За долго до путешествия мучились выбором гостиницы, ведь когда летишь так далеко совсем не хочется ошибаться, и наш выбор упал на Aston Bali Resort. Только у этой гостиницы есть 2 таких замечательных номера, можно сказать на крыше гостиницы с личной террасой 80 м2 и беседкой с видом на индийский океан, который на расстоянии рукой подать! Конечно 1 минус это отливы, но это минус не конкретно данной гостиницы а всего Бали в целом. Были прекрасно удивлены балийской кухней, ну очень всё вкусно, именно в Танджунге огромное количество маленьких наиуютнейших ресторанчиков с прекрасным выбором блюд нескольких кухонь, за меню приходилось просиживать по пол часа потому что было очень трудно определиться ))) Лобстеры и креведки просто огромные! Про торговые центры ничего не скажу т. к приезжаем так далеко не за шмотками, темболее их там нет )) как и везде только ‘’китай’’. Магазины с сувенирами на каждом углу, необходимости ехать на какие то базы надобности не было, т. к цены везде отличные.

Проведя 9 дней в Танджунге направились в Куту. Для второй половины отпуска мы выбрали виллу у моря 135 м2 с большим бассейном. Комплекс вилл Namaste Villa Kuta Beach - новый, буквально перед нашим приездом отстроенный, поэтому как понимаете отдых оказался очень комфортным! Поразили огромные волны о которых столько говорили, просто нет слов, такая мощь! Очень много серферов, классно за ними наблюдать но жаль что купаться почти не получалось, каждый день красный флажок и глубже чем по колено не зайти - свистят ((


Ночная жизнь в Куте кипит и напоминает Walking Street в Тайланде, что не очень нас обрадовало и даже расстроило. Из клубов самый популярный – ‘’Люцифер’’, зашли туда и сразу вышли, побывали как в аду, сплошной драм и техно, ужас! Также проехав на байке несколько главных улиц в поисках таких же уютных ресторанчиков как в Танджунге , мы были неприятно удивлены - их нет! Есть какие то BISTRO с фаст фудом и сплошные забегаловки, брали морепродукты с гриля с собой и везли на виллу, так как совсем не было желания есть их там.

Подводя итог, хочется сказать что Бали очень понравился, отложил в памяти незабываемые впечатления! Если задаваться вопросом вернёмся ли мы туда еще раз - наверно нет ))

П. С. Написала бы больше и захватила бы экскурсии но в другой раз!

Чтобы добавить или удалить фотографии в рассказе, перейдите в альбом этого рассказа
Наш номер.
Aston Bali
Aston Bali Suite
Aston Bali privat terrase
Privatvilla
Villa Kuta
Villa in Kuta
Kuta streets
Villa in Kuta
Villa in Kuta
Private pool
Kuta
Отличное пиво!
Похожие рассказы
Комментарии (2) оставить комментарий
аватар olesyazykina
olesyazykina

можно узнать сколько вы потратили на вашу поездку на бали?

Пт, 13 июл 2012, 18:17
аватар Pimpaletta
Pimpaletta

Порядка 8 тысяч $

Пт, 13 июл 2012, 18:29
аватар