Просто мерзко и отвратительно читать негативные отзывы об этом шикарном отеле, которые некоторые неблагодарные туристы оставляют на различных сайтах! Ехать в отель можно, и скажу больше – нужно!
Площадь отеля большая и засажена всякими разными пальмами, кустиками с красочными цветами, деревцами. Живности тоже хоть отбавляй, всюду летают и бегают вокруг тебя, прям как в зоопарке.
Номер достался приличный, никаких замечаний сделать не могу. Этаж 3-й, об этом, начитавшись негатива, просили сделать пометку при бронировании менеджера турагентства «Юнитурс». Попали ровно на тот этаж, о котором просили.
Питание вкусное, но однообразное. На завтрак стандартный набор булок, масла, варенья, мюслей, соков, каш и прочего, присутствовал ежедневно. Но зато всего в достатке, не зависимо от того, во сколько вы придете завтракать.
Ак советую Трансаэро не выбирать, телевизор за деньги, да и кормят так себе.