Современный отель практически в центре Вифлеема. До Храма Рождества идти 20 минут. Возле отеля есть сувенирные магазины. Если идти налево, то буквально через 100м находится небольшой магазин "Luna...", с очень хорошими ценами на серебро. (В нем серебряные изжелия продают на вес. )
Номера чистые, все исправное. Есть кондиционер и телевизор. Нет - холодильника и фена. Полотенца дают по 1 шт. на человека.
Завтраки скромные. Ужины очень обильные. С супом, 3-мя видами мясных, рыбных блюд и множеством салатов. Все очень вкусное. Выпечки не было вообще. А также не было чаякофе на ужин. Создалось впечатоение, что скудные завтраки - это не столько экономия, сколько разность менталитетов.
Вообще отель семейный, т. е. он принадлежит одной семье и они же там и работают. Поэтому было видно, что они действительно стараются, чтобы отель понравился гостям.