Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Испорченный отдых

Написано: 18 апреля 2014
Время поездки: 23 — 27 марта 2014
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 1.0
Чистота: 3.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 1.0
Если Вы выбрали и оплатили пребывание в этом отеле ранее - не ждите нормального отношения к себе! Услуга оплачена, поэтому никто из персонала не будет обращать на Вас внимания - все равно никуда уже не денетесь. .
Территория маленькая, возле бассейна 10 лежаков, пляжный сервис отсутствует полностью, wi-fi платный даже в общественных зонах, вокруг гостинницы дорога, не особо чистая, как, впрочем, всюду в Индии. Свежий морской воздух "удачно" отравляет горящая помойка, от запаха и дыма невозможно спрятаться даже в комнате.
Номера большие, но убираются плохо, постельное белье с дырками.
Неплохое впечатление оставил только ресторан, где предлагаются не только традиционные индийские, на и европейские блюда. НО, если Вы планируете отдыхать по системе "все включено" - будьте готовы во время обеда и ужина самостоятельно ходить в бар (за пределами ресторана! ) и стоять там в очереди за напитками.

Мы очень много и часто ездим по миру, нигде и никогда не встречали такого откровенно хамского отношения персонала рецепции!
Хозяева и менеджмент гостиницы заняты организацией локальных семинаров и т. п. , проходящих на территории, поэтому, повторюсь, обычные отдыхающие, ранее оплатившие проживание, их не интересуют.
Настоятельно не рекомендую этот отель. На Гоа много других, достойных гостинниц, не портите себе отдых и впечатление об Индии!