Если Вы планируете провести 3 и более дней во Флоренции, то эти апартаменты прекрасно Вам подойдут. За стоимость отеля вы получаете полноценную квартиру. Очень удачное расположение - 10 мин. на автобусе (№4) до ж/д вокзала Санта-Мария-Новелла и к основным достопримечательностям. При возвращении остановка расположена буквально в 30 метрах. Рядом, на кольце, есть крупный супермаркет с большим ассортиментом.
У нас были апартаменты: Улучшенная студия (кухня) №24. Апартаменты состоят из гостиной-кухни, спальни, ванной и балкона. В апартаментах есть все необходимое для жизни: стиральная машина, электрическая варочная поверхность, микроволновая печь, телевизор, бойлер, фен, утюг, гладильная доска, холодильник, кондиционер(очень хорошо охлаждал всю площадь), большая система хранения. Сантехника работала исправно.
Очень доброжелательный персонал, ежедневно меняли полотенца, добавляли средства по уходу. На ресепшне дали карту города, подсказали как добраться до основных достопримечательностей и кафе. (будьте внимательны ресепшн работает до 19:00).