Re Ferdinando 3*– Отзывы

Отель типа «постель и завтрак» Re Ferdinando Napoli был построен в 1700 году. Расположен в Неаполе, всего в нескольких шагах от центрального железнодорожного вокзала. Церковь Сан Грегорио Армено находится в 1,2 км от отеля. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Смотровая площадка Largo San Martino
Оценка 9.3
Италия, Неаполь
Улицы, площади, видовые места
Капелла Сан-Северо
Оценка 10.0
Италия, Неаполь
Архитектура, Музеи

Отель типа «постель и завтрак» Re Ferdinando Napoli был построен в 1700 году. Расположен в Неаполе, всего в нескольких шагах от центрального железнодорожного вокзала. Церковь Сан Грегорио Армено находится в 1,2 км от отеля. Подходит для семейного отдыха.

Расположение Больница Неаполя находится в 1,2 км от отеля. Расстояние от отеля Re Ferdinando до международного аэропорта Неаполя составляет 5 км.
В отеле

Индивидуальная регистрация заезда/отъезда. Ускоренная регистрация заезда/отъезда. Хранение багажа. Запирающиеся шкафчики. Размещение домашних животных не допускается. Курение на всей территории запрещено. Отель принимает только наличные.

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
Для детей Детские телеканалы, книги, музыка или фильмы. Настольные игры и/или пазлы.
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Предлагаются номера: двухместный номер с 1 большой кроватью и собственной ванной комнатой, двухместный номер эконом-класса с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями, четырехместный номер с собственной ванной комнатой (2 односпальные кровати и 1 большая двуспальная кровать).

В номерах

Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. В распоряжении гостей полностью оборудованная собственная ванная комната с биде и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневная уборка.

Адрес Piazza Giuseppe Garibaldi 39, Неаполь, 80142
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.