Manolita Hotel 1*– Отзывы

Hotel Manolita расположен в городе Римини, в 350 м от центрального пляжа Римини и в 1 км от пляжа Лидо Сан Джулиано. В пешей доступности есть супермаркет, магазины, банк. Построен в 1970 г. Подходит для спокойного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Арка Августа
Италия, Римини
Архитектура, История
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Hotel Manolita расположен в городе Римини, в 350 м от центрального пляжа Римини и в 1 км от пляжа Лидо Сан Джулиано. В пешей доступности есть супермаркет, магазины, банк. Построен в 1970 г. Подходит для спокойного отдыха.

Расположение До аэропорта имени Федерико Феллини 8 км, до железнодорожной станции 1,1 км. Автобусная остановка находится в 250 м от отеля.
Описание пляжа До пляжа около 350 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения, сад, веранда, размещение с домашними животными по запросу.

  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб на пляже.
Описание номеров В номерах

Телевизор, ванная комната, фен, сейф.

Адрес Via Morosini, 8, 47921 Rimini, Италия
Телефоны: +39 054124630
Е-мейл: info@hotelmanolita.com
Сайт: Manolita Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.