Mirador Hotel 3*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Римини
Очень популярный отель эконом-класса, расположен в 3 км от центра Римини — в районе Ривадзура.Подробнее →
аватар bukatar222
Попали по фортуне! ! ! Бегите ! ! ! И как можно дальше! ! Там реально полный отель клопов! … Еще ▾ Попали по фортуне! ! ! Бегите ! ! ! И как можно дальше! ! Там реально полный отель клопов!
аватар nickrukh
Отель ужасный. Не тянет даже на одну звезду. Номера маленькие, проход между кроватью и шкафом не больше 30 см. Душ в номере 6 совмещен с унитазом. Душ течет, на полу в туалете стоит вода и без специальной обуви заходить не рекомендуется. … Еще ▾ Отель ужасный. Не тянет даже на одну звезду. Номера маленькие, проход между кроватью и шкафом не больше 30 см. Душ в номере 6 совмещен с унитазом. Душ течет, на полу в туалете стоит вода и без специальной обуви заходить не рекомендуется. "Уборку" номера за 10 дней проводили только один раз. Эта "уборка" заключалась в протирании пола в комнате тряпкой, смоченной в какой-то химической гадости, типа хлорки. Туалет вообще не убирали, но иногда выносили мусор. Телевизор (итальянские программы) можно смотреть только с биноклем. Белье не меняли. Кондиционер не работает даже за дополнительную плату. "Питание" полупансион состоит из кусочка хлеба для тостов, двух сухарей, 5 г масла (скорее маргарина), 25 г джема и маленькой чашки чая или кофе на выбор (завтрак) и двух листиков салата, куска омлета, куска хлеба и яблока (ужин).
аватар MariaNnna
Жила в этом отеле по программе Fortuna 3. Вот уж не повезло, так не повезло! Не ведитесь на 3 звезды - там 2 звезды ставить не за что! Хозяин-итальянец понимает английский только когда берет налог за проживание, потом, если с ним говорить, отвечает на итальянском. … Еще ▾ Жила в этом отеле по программе Fortuna 3. Вот уж не повезло, так не повезло! Не ведитесь на 3 звезды - там 2 звезды ставить не за что!
Хозяин-итальянец понимает английский только когда берет налог за проживание, потом, если с ним говорить, отвечает на итальянском. Рабочие из Украины - хамы.
Комната мне попалась на первом этаже. Видно, это была подсобка для прислуги. В комнате очень мало места, холодно и сыро даже в июле. Вещи не сохли, укрывалась 2 одеялами (грязными).
Ванная представляла собой каморку где-то с квадратный метр, где можно было только стоять. Никакого огороженного душа, естественно. Вода должна была стекать в дырку в полу, но стекала плохо и стояла по 10 см. высотой.

Но самое ужасное - это питание. На завтрак: кусочек хлеба, чашка капуччино, пакетик масла и джема, молоко и хлопья. На ужин: порубленные листья салата, кусочек хлеба, яичница или 2 мааахонькие сосиски, яблоко. И так изо дня в день, ничего не менялось.

Пожалуйста, люди добрые, не ездите в этот отель! Не надо, это просто испорченный отдых.
аватар Bernardo_bestia
Как и все туристы попавшие вместе с нами в mirador, мы взяли дешёвый тур. Отзывы прочитали плохие, но нам не привыкать мы же собирались брать машину вобщем в отеле планировали только ночевать. … Еще ▾ Как и все туристы попавшие вместе с нами в mirador, мы взяли дешёвый тур. Отзывы прочитали плохие, но нам не привыкать мы же собирались брать машину вобщем в отеле планировали только ночевать. Сюрприз нас ожидал по приезду в отель, как нам сказали на ресепшен что туроперато только вчера вечером пытался забронировать нам отель и они ему отказали изища отсутствия мест. Кто врёт разобраться невозможно было. Как оказалось что из группы прибывших только 2 подтвердили бронь. С них сразу же любезно взяли по 3 евро за день с двух человек. Нас же оставшихся 10 человек оставили наедине с собой и своими мыслями. Через 2 часа мывсе таки дозвонились до операторов причём не к своим даже а нашли по цепочке главного в этой череде перекупщиков им оказалась allitalia,
К нам прибыло две девушки одна занималась нашим расселением а другая внимание занималась выселением двух несчастных которым подтвердлили бронь(как мы успели услышать владелец к тому времени подьехавшему в отель продал их места кому то другому и незнал что делать причём вид у него такой спокойный и непринужденный) через 4 часа после прибытия к отелю нам нашли места в naica hotel. В момент когда мы уходили из отеля двое несчастных из нашей группы которым подтвердили бронь ругались уже с представителем тур оператора из за того что их в отсутствие номеров поселили реально в кладовку в которой стояли 2 кровати и не было окон а дверь выходила в фойе между ресепшен и туалетом. В итоге мы не пожалели что нас не взяли в мирадор. Жили в нормальной 3 звёздочкой гостинице. Насчёт обслуги в мирадор на ресепшен и обслуги у владельца двое украинцев на подхвате не молодых. В нашей группе была девушка которая понимает итальянский и она слышала отрывок из разговора владельца и работяги . передам только смысл разговора: чем кормить сегодня на обед, ? Не знаю сходи в маркет возьми сосисок и булочек. Плюс все же есть в расположении этого отеля, он находиться в 100 метрах от пляжа.
аватар m-filimonov
Ужасный отель "Мирадор 3***" Римини. Такого я даже ни в Камбоджи, ни в Лаосе не встречал. , не говоря уже о Еврозоне. Позор Италии - этот отель. Придорожные отели в Азии выглядят просто номерами Luxury. … Еще ▾ Ужасный отель "Мирадор 3***" Римини. Такого я даже ни в Камбоджи, ни в Лаосе не встречал. , не говоря уже о Еврозоне. Позор Италии - этот отель. Придорожные отели в Азии выглядят просто номерами Luxury. В отеле холод ужасный, можно подхватить простуду моментально. спасался ночами под горячим душем. Как заявляли в БиблиоГлобусе, интернет бесплатный, оказался платным в 10 евро за подключение номера на 7 дней. . Отказался. Завтрак состоял из мучного пирога посыпанного сахарной пудрой и отвратительной бурды под видом кофе. Есть и пить невозможно. Влажность в номере такая, что по стенам стекали струи конденсата. Стекла, рамы , подоконник в каплях воды с 2-х рублевую монету. Элементарного мыла не было. Не говорю уже о зубной пасте , щетке, чайнике для кипячения воды, тапочках, халате и прочей атрибутике 3***. Может в Италии другие стандарты? И отели 3*** Египта и Азии соответствуют 50 или 100 звездам Итальянской классификации. ? Но таких я там не видел. Так же максимум 5*** Реакция руководства отеля, принимающей стороны и агентства БиблиоГлобуса презрительное недовольное на претензии отдыхающих. Хотя такой отдых можно назвать циничным издевательством. Заранее с нас был собран налог за проживание в размере 1.5 евро за каждую ночь пребывания с человека. Потому что если бы люди знали в каких условиях будут проживать, вряд ли заплатили хоть цент. Мало того, Библио Глобус изначально повел себя отвратительно. Никогда не пользовался услугами этого агентства, но решил именно через него взять тур, так как у них есть прямой договор по Италии. Понадеялся, что вроде крупная компания в Москве. Можно доверять. А оказались шарлатаны высшей категории. В аэропорту Римини никто от Библио Глобуса не встречал. Ходил как неприкаянный , у всех спрашивал, где представитель БиблиоГлобуса, хотя в москве заверяли. что будет человек с плакатом или табличкой. В ваучере был указан представитель Юлия, которая была ответственной. Но тел Юлии был местным Итальянским, поэтому мой мобильный никак не хотел соединять с ней. В общем мотался-мотался я по аэропорту пока случайно не наткнулся на стойку , где раздавали какие-то конверты. обратился к раздающему. Меня попросили назвать фамилию. Я назвал. Женщина посмотрела по спискам, сказала . что моей фамилии нет и больше не стала общаться со мной. Представьте себе на минуту мою ситуацию!!! ! ! Какой-то итальянец подошел ко мне и стал интересоваться , что я здесь делаю. Я ему обрисовал ситуацию, на что он незамедлительно отреагировал подойдя к женщине , раздающей конверты и прошептал ей : "Это от Юлии! " Женщина опять обратила на меня внимание, но конверт не дала, бросив фразу мне в след, чтобы я шел и садился в 49 автобус. Почему-то конверт с мероприятиями картой города и прочей информацией мне был не положен. " Конспирация какая-то", - подумал я. Поселившись в ужасном номере отеля , я попытался как-то разобраться с произошедшим. На следующий день появилась долгожданная Юлия. указанная в моём ваучере, и заявила , что она ничем помочь не может, сославшись на отсутствие таких полномочий и предложиа заняться письменной деятельностью - писать жалобы на принимающую сторону, причем не объяснив на чье имя писать, по какому адресу писать. Мол ищи сам и узнавай у своего туроператора. Я несколько раз отправлял в БиблиоГлобус свою претензию. но реакции не последовало, то ли им по барабану, то ли письма не читают. Каково же было моё удивление . когда пообщавшись с соседями выяснилось, что Библио Глобус продал мне путевку по специальной привлекательной цене 4.600 рублей с завтраком шведского стола(БЕЗ ЭКСКУРСИОННЫХ ПРОПЛАТ, ЗА КОТОРЫЕ ПРИХОДИЛОСЬ ПЛАТИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНО), а соседи приобрели через других туроператоров за 3.000 руб на двоих ( то есть по 1.000 рублей за человека). Проблемы были и с экскурсионными программами, когда представители встречающей стороны формирующие программу экскурсий собирали деньги на конкретные мероприятия. затем при приезде на место меняли условия и требовали доплаты за экскурсию ссылаясь на какие-то местный законы и распоряжения. По нашему требованию вернуть деньги за невыполненные перед нами заявленными обязательствами отказывались это сделать ссылаясь на предоставления трансфера. И предлагали покинуть автобус по средине маршрута. Жаль, что нет возможности прикрепить фото отеля, номера и завтрака, чтобы наглядно показать всю никчемность и непрофессионализм ни сотрудников БиблиоГлобуса, ни принимающей стороны, ни самого руководства отеля. Единственным объяснением сотрудников отеля были высказывания, а что вы хотите когда нам агентства перечисляют за каждого человека только 5 евро в сутки? Что вы хотите за 5 евро проживания? Какой шведский стол. Раньше , когда агентства перечисляли деньги, тогда и шведский стол был. Позвольте тогда задаться вопросом? Значит моё пребывание было оплачено 5 евро Х 7 ночей = 35 евро за всё - проживание , питание . А за путевку я заплатил 4.600 руб / внутренний курс 1 евро у туроператора примерно 87 руб = 466.6 евро. Теперь 466.6 - 35 = 431.6 евро КУДА БЫЛИ ПЕРЕЧИСЛЕНЫ? Хочу заметить, что летел я не регулярными линиями Аэрофлота или AlItalia, а чатрером. 463.6 евро Х 87 руб= 4.333 рубля (Куда перечислены? За чартер??? ? )
Нормальный отельчик. Бюджетный вариант. Кому не нравится- летайте в Крым, там круче. … Еще ▾ Нормальный отельчик. Бюджетный вариант. Кому не нравится- летайте в Крым, там круче.
Чудный маленький отель на побережье Адриатики. Останавливаюсь здесь на неделю на протяжении двух лет. Всегда радует доброжелательное отношение персонала (в том числе и русскоговорящего) по отношению к туристам, гиды компании TUI, а цены турагентства «Юнитурс» в Москве просто греют душу. … Еще ▾ Чудный маленький отель на побережье Адриатики. Останавливаюсь здесь на неделю на протяжении двух лет. Всегда радует доброжелательное отношение персонала (в том числе и русскоговорящего) по отношению к туристам, гиды компании TUI, а цены турагентства «Юнитурс» в Москве просто греют душу. До моря 2 минуты пешком, до исторического центра Римини можно доехать на автобусе. В номере фен, кондиционер и небольшой балкончик. Завтрак вкусный, шведский стол, вечером выбор блюд по меню.
Расскажу по порядку. Ездили в Италию мы с женой на 2 недели. Так получилось, что первую неделю мы останавливались в другом отеле (называется John, в паре кварталов от Мирадора находится, кстати отель неплохой). … Еще ▾ Расскажу по порядку. Ездили в Италию мы с женой на 2 недели. Так получилось, что первую неделю мы останавливались в другом отеле (называется John, в паре кварталов от Мирадора находится, кстати отель неплохой). А вот вторую неделю нам предстояло провести в Мирадоре. По началу ничего не предвещало беды - милый, я бы даже сказал, семейный холл. Ключи электронные от дверей. Сотрудник отеля даже взялся показать нам номер. К сожалению, на этом положительные комментарии кончаются. Номер вызвал шок. Маленькое, тщедушное пространство 3х3 метра, 85% которого занимает кровать. Небольшой шкаф под одежду втиснут в угол, две прикроватные полочки (естественно не тумбочки, а именно полочки), небольшой стол-полка шириной 25 см, под которым размещен минихолодильник. Крошечный балкончик 2-го этажа, метр на полметра, находящийся на крыше какой-то пристройки, и обладающий чудесным видом на стену противоположного дома, был смешон в своей бесполезности, поскольку на него было даже не выйти - тумбочка и пластиковый стул, впоследствии там появившийся, полностью пресекали эту возможность. Когда сотрудник открывал дверь номера, она поддалась не сразу - мешал вышеупомянутый пластиковый стул а-ля летнее кафе, который находился наполовину на полу перед дверью, наполовину на кровати, поскольку места там не хватало. Сотрудник принялся его выносить на балкон, и тут мне стало и грустно, и смешно. Для того, чтобы открыть одну створку балконной двери, пришлось отодвинуть кровать на 30 градусов. Но стул не пролез, поэтому кровать пришлось сдвинуть на 45 градусов (большего комната просто уже не позволяла) и приоткрыть вторую створку. Стул на балконе поместился, но мешал закрывать жалюзи (которые по идеи должны защищать от воров). Впрочем, как в итоге выяснилось, жалюзи и так до конца не закрывались, что-то не так было с механизмом. После этого сотрудник принялся показывать нам комнату дальше. Для того, чтобы открыть минихолодильник, находящийся по другую сторону от кровати, нежели балкон, пришлось сначала подвинуть кровать обратно (напомню, она была сдвинута на 45 градусов), а потом сдвинуть её уже в другом направлении на 30 градусов, иначе бы холодильник просто не открылся. Впрочем, такие махинации с кроватью впоследствии оказались не нужны - ХОЛОДИЛЬНИК ВСЁ РАВНО НЕ РАБОТАЛ! Единственное, что работало - это фен, висящий на стене. Кондиционер включался после ужина и выключался в середине ночи. Далее расскажу о туалете, это отдельная тема =) Маленькое, вызывающее клаустрофобию помещение вмещало унитаз, неработающее биде, минираковину и зеркало. Душ находился прямо над унитазом, ничем не отгороженный. Поэтому невозможно было помыться и не намочить туалетную бумагу, висящую рядом, поскольку снять её со стены у нас так и не получилось. Для того, чтобы вода уходила, в полу были сделаны отверстия, но сделаны они, вероятно, на возвышениях, поэтому в ванной всегда стояла вода, которую убрать было невероятно сложно. Теперь про еду. У нас были включены завтраки и ужины. Расскажу о них отдельно. Завтрак - шведский стол. Сказать, что выбор скудный, значит ничего не сказать. Судите сами - черствый хлеб, микропеченьки, хлопья, салат из консервированных фруктов (это в Италии-то, где с фруктами точно напряженки нет), кекс, порезанный кусками. Вот и весь набор, всегда одинаковый, хлеб непонятно к чему, не к салату из фруктов же. Из напитков - кофе, чай и сок а-ля Инвайт из автомата, который невозможно пить. Ужин - это прежде всего всегда ждущая на столе твоего прихода тарелка с нарезанной морковкой и крупно нарезанным луком, благоухающим на всю столовую. Это вместо салата. Ни разу не видел, чтобы лук кто-нибудь из гостей хоть как-нибудь использовал. Выбора блюд не было никакого, только на десерт. Вообще, как выразился один из туристов пока мы там были, & quot; в этом отеле туристы не обеспечиваются даже калорийным минимумом& quot; . Полотенца и белье нам так за неделю никто и не поменял, хотя горничная каждый день изрядно ломилась к нам в номер. В заключении хочется сказать, что отель находится в двух минутах от моря. Но ехать в него ради этого - маразм. В общем, господа, я уверен, какой бы отель вы ни выбрали, он будет в любом случае лучше, ибо хуже просто сложно себе представить.
Отель-полный отстой, подробности читайте у предыдущих туристов, не хочется портить себе настроение воспоминаниями. не советую никому. самое раздражающее-чувство голода после завтрака и ужина. … Еще ▾ Отель-полный отстой, подробности читайте у предыдущих туристов, не хочется портить себе настроение воспоминаниями. не советую никому. самое раздражающее-чувство голода после завтрака и ужина. кроме того-кондиционер ночью гонял воздух по замкнутому циклу!!! ! грязь. всё раздолбано....желаю хозяину отеля-мерзкому типу-после смерти вечно в аду мучаться в собственной гостинице.
Мирадор - это отель в котором не нужно жить, а нужно расположится! Да и вообще зачем ехать в Италию? Смотреть на убранства отела? Мы так там отдыхали, что нам вообще наплевать что за отель был. … Еще ▾ Мирадор - это отель в котором не нужно жить, а нужно расположится! Да и вообще зачем ехать в Италию? Смотреть на убранства отела? Мы так там отдыхали, что нам вообще наплевать что за отель был...Ну по поводу кондера - это да, у нас при сорокоградусной жаре он ни разу за 14 дней не заработал, зато не плохой кондиционер (природный) на море, замечательный ветерок подувает пока валяешься на пляжике! Завтраки. . мм. . это не первый мой итальянский отель. . завтраки получше чем обычно! Персонгал шикарный, практически все разговаривают на русском языке, про директора вообще отдельная история (его подпольный ник & quot; бородач& quot; . Он сам по себе сволочь редкостая! Холодильник. . холодильник работает только тогда, когда находишься в номере! Потому что электричество у них работает только тогда когда вставлен ключ. В - принципе, все что написано в отзывах так и есть! Но это не плохой вариант для тех кто хочет бюджетненько отдохнуть! Дешевле уже не бывает! ! !

аватар dubov50
что взять с собой в римини и что там лучше купить
Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Расстояние от отеля Mirador до города Специя составляет 15 км, а до коммуны Корвара — 18 км. Международный аэропорт им. Федерико Феллини в — 2,7 км, международный аэропорт Пизы — в 67 км, вокзал Римини — в 6 км.
Описание пляжа До пляжа 70 метров.

Камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, диетическое меню (по запросу), факс/ксерокопирование, лаунж с телевизором, обслуживание номеров.

В отеле 25 номеров.

Ванная комната с душем, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-холодильник, кондиционер (работает с 28.05 по 24.09, бесплатно только с 20:00 до 2:00), французский балкон.

Адрес Viale Messina, 4, 47924 Rimini RN, Italy
Телефоны: +39 0541 375755
Сайт: Mirador Hotel
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.