Le Zagare Resort 4*– Отзывы

Отель Villasimius Le Zagare Resort, окруженный садом с лимонными и апельсиновыми деревьями, расположен на юго-восточном побережье Сардинии. Состоит из небольших вилл и основного здания. Построен в 1998 году. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми. На территории отеля создан целый детский городок.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Villasimius Le Zagare Resort, окруженный садом с лимонными и апельсиновыми деревьями, расположен на юго-восточном побережье Сардинии. Состоит из небольших вилл и основного здания. Построен в 1998 году. Идеально подходит для семейного отдыха с детьми. На территории отеля создан целый детский городок.

Расположение На юго-восточном побережье Сардинии, в окружении садов и цитрусовых рощ, в 2,5 км от городка Вилласимиус, в 60 км от аэропорта города Кальяри.
Описание пляжа Песчаный пляж в 700 м (курсирует бесплатный шатл до пляжа каждые полчаса с 09:00 до 13:00 и с 15:00 до 19:00). На пляже полотенца — платно.
  • 3-я и дальше
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Ресторан итальянской кухни. Ресторан всегда открыт на обед со шведским столом с 12:30 до 14:00; на ужин с 19:30 до 21:00 с меню a la carte, типичные блюда сардинской кухни, рыбные блюда. Бар работает ежедневно по следующему графику: с 12:00 до 15:00 и с 18:00 до 23:30. Каждое утро с 7:30 до 10:00 завтрак «шведский стол». Услуги консьержа, хранение багажа, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, химчистка, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер, сад, терраса.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей Присутствие воспитателей целый день, разделение на возрастные группы с соответствующими развлечениями и играми, отдельный ресторан со специальным меню, обед и ужин с воспитателями и аниматорами в специальном зале.
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Прокат лодок (платно), водные лыжи платно, каноэ платно, анимация бесплатно (в т.ч. развлекательные шоу-программы), уроки танцев платно (латиноамериканские).
  • настольный теннис  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • аэробика  FREE 
  • анимация
Описание номеров

54 номера, которые оформлены в традиционном средиземноморском стиле.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, балкон/терраса.

Адрес Via del Giardino Azzurro 4-6-8, Località Campus, 09049 Villasimius (CA) Italia
Телефоны: +39 070 791581
Е-мейл: frontoffice.lezagare@ih-hotels.com
Сайт: Le Zagare Resort
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.