Bellevue Syrene 5*– Отзывы

3
Оценка 8.310
на основе
3 отзывов
Здание отеля было построено в 1750 г. как частная вилла, а в 1820 году был открыт отель Bellevue Syrene. При реставрациях был сохранен оригинальный стиль, стены отеля украшают старинные фрески XVIII века. Отель находится в 25 м от панорамной террасы общественного парка Сорренто с видом на Неаполитанский залив и вулкан Везувий.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в июне 2012 г. втроем с дочерью, (13 лет) ей заказали отдельный одноместный номер, нам с мужем двухместный. Дочь была в восторге!! ! ! Интернет круглосуточно, по скайпу на связи со всеми подружками, и родители не надоедают. … Еще ▾ Отдыхали в июне 2012 г. втроем с дочерью, (13 лет) ей заказали отдельный одноместный номер, нам с мужем двухместный. Дочь была в восторге!! ! ! Интернет круглосуточно, по скайпу на связи со всеми подружками, и родители не надоедают. Отель на мой взгляд 5*, хоть и пишут что он 4*. Очень уютно, весь день напитки бесплатно, в том числе и алкогольные. Номера шикарные, в Турции 5* рядом не стояли. Много иностранцев, но все очень вежливые и приличные. Отдохнули супер!! ! ! Всем рекомендую, даже очень придирчивым.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали с мужем в данном отеле совсем недавно (вернулись только 05.06). Сразу же выражу огромную благодарность Ольге – директору турфирмы «Клуб путешествий - 5 сезон», которая очень помогла в организации тура и с выбором отеля. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в данном отеле совсем недавно (вернулись только 05.06). Сразу же выражу огромную благодарность Ольге – директору турфирмы «Клуб путешествий - 5 сезон», которая очень помогла в организации тура и с выбором отеля. Она настоящий профессионал! Итак, про отель. Он находится на небольшой возвышенности непосредственно над морем (заранее скажу, что виды великолепные). Отель напоминает дворец и снаружи, и внутри. Особенно, внутри: интерьеры по истине королевские, всё настолько радовало глаз, что описанию это не поддаётся. Номер у нас был джуниор сьют с видом на море, номер оформлен в современном стиле, просторный, светлый и очень уютный. Огромный плюс этого отеля, что он разрешает размещение с животными. А у нас как раз не на кого было оставить нашего любимца, поэтому в срочном порядке пришлось проходить ветврача, делать прививки и уже лететь с ним. Ну всё прошло гладко и при размещении тоже не было никаких проблемРядом с отелем находятся руины древнеримской виллы, туда можно прогуляться, что мы и сделали. Ещё очень интересное сооружение в отеле – это «римские бани», там мы были в сауне и в бассейне с гидромассажем. Интересность их заключается в том, что они высечены прямо в скале. Рекомендую посетить! Питание в отеле было на уровне, мы остались довольны. Отмечу, что вид с пляжа открывается на Везувий. А до пляжа мы спускались на лифте, который расположен рядом со входом в отель. Отель весь утопает в зелени, что особенно понравилось. В общем, у нас был потрясающий отдых и к нашему счастью никто и ничто нам его не омрачило. Обязательно посетите этот отель. Он стоит того!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Мы отдыхали сначала в Сорренто ( 4 дня), а затем в Амльфи ( отель Санта-Катерина). Отель в Сорренто очень хорошо расположен, до центра города 5 минут. В разных фирмах он позиционируется, то 4*то 5* . … Еще ▾ Мы отдыхали сначала в Сорренто ( 4 дня), а затем в Амльфи ( отель Санта-Катерина). Отель в Сорренто очень хорошо расположен, до центра города 5 минут. В разных фирмах он позиционируется, то 4*то 5* . По -моему, он соответствует 5 * С балкона открывается совершенно фантастический вид. Номер красивый и удобный, сервис хороший. Красивый ресторан с панорамным видом. Завтрак достойный с разнообразными блюдами. Но самое главное, неповторимый вид. Рекомендую
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Здание отеля было построено в 1750 г. как частная вилла, а в 1820 году был открыт отель Bellevue Syrene. При реставрациях был сохранен оригинальный стиль, стены отеля украшают старинные фрески XVIII века. Отель находится в 25 м от панорамной террасы общественного парка Сорренто с видом на Неаполитанский залив и вулкан Везувий.

Расположение Отель расположен в центре Сорренто, в 50 км от аэропорта Неаполя, на отвесной скале, на берегу моря. До центральной площади Тассо — около 250 м. До станции железной дороги Чиркумвезувиана (Circumvesuviana) — 10 минут ходьбы. Здесь можно сесть на автобус, идущий вдоль побережья до Позитано, или на поезд до Помпеи и Неаполя.
Описание пляжа Спуск на пляж на лифте отеля. Платформа на пирсе, спуск в море по лесенкам.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа (бесплатно), услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), обслуживание номеров, факс/ксерокопирование, места для курения, терраса-солярий у бассейна, у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно, винный погреб, 2 бара, 3 ресторана («DonGiovanni», «GliArchi» и «IlPino»), зимний сад.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего в отеле 50 номеров: 6 classic sea view room (вид на море, с окном или французским балконом, макс. 2 чел., 18–20 м2), 5 superior sea view (вид на море, балкон, макс. 2+1 чел., 25 м2), 30 deluxe sea view (вид на море, балкон, макс. 2+1 чел., 30 м2), 8 suite (номера индивидуального дизайна и планировки, есть однокомнатные и двухкомнатные, вид на море, некоторые с гидромассажной ванной, большой балкон, макс. 2+1 чел., 43 м2), 1 suite Roccia (эксклюзивный номер в натуральном гроте с собственным бассейном).

В номерах

Сейф, кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, Wi-Fi (бесплатно), ванная комната, фен, балкон (кроме некоторых номеров classic room).

Адрес Piazza della Vittoria, 5, 80067 Sorrento, Italy.
Телефоны: Tel: +39 081 8781024 Fax: +39 081 8783963
Е-мейл: info@bellevue.it
Сайт: Bellevue Syrene
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.