
При заселении и при выезде никто не встречал и не провожал - долго ждали девушку, которая о нашем приезде была не в курсе - кудато звонила и выясняла, а мы стояли во дворе на жаре.
Есть и плюсы- это Иссыккуль! достаточно чистый пляж в отличии от пляжей в Чолпон оте. вряд ли еще когда нибудь вернемся в этот "отель" . Для турбазы - дорого, а для отеля - условия отсутствуют. здесь управляющие. , мы так поняли, арендаторы, экономят на всем! ! !
Спасибо природе Киргизии - не дает им остаться без туристов


Туалет и душевая кабина шириной примерно 1 метр. По поводу питания можно сказать, что все было очень хорошо, даже отлично. Повар - молодой парень старался, официанты обслуживали быстро, всегда с улыбкой. Утром пошли осмотреть территорию отеля, но бассейна с озерной водой нигде не обнаружили, и даже не видно начала строительства этого бассейна. Спросили у администратора про конные прогулки, нам сказали, что лошади всего две и они дикие, поэтому конных прогулок не будет. Про фитнес-центр тоже сказали, что был когда-то, но все тренажеры увезли, потому что не не было спроса. Пляж чистый, немноголюдный, иногда было не более 5 человек. Полотенца пляжные стоят 50 сом на все время отдыха, никто их не стирает, только сам. Хотя обещали бесплатные пляжные полотенца. Вечером делать особо нечего, можно взять велосипед напрокат, можно в бильярд поиграть (тоже за деньги, 1 час - 300 сом), теннис 1 час - 150 сом. По моему субъективному мнению все эти "развлечения" можно было сделать бесплатно, при том что заняться кроме этого абсолютно нечем, развлекательная программа проводится только по субботам. Нам как долгим посетителям был бонус от администрации - 1 час бесплатно баня. Баня, надо сказать, хорошая, джакузи, хамам, очень понравилось, мы там видели зайца (не в бане, на территории! ). Когда мы ездили на экскурсии, оказалось, что сухой паек собирали только из нашего отеля. В общем можно сказать, что отдых удался на 75%.







