
Отель выбирали по совету друзей, Сразу же хочу отметить персонал отеля. Ребята просто молодцы. Удивили приятно своим профессионализмом. По прилету персонал отеля встретил очень тепло и приветливо.
… Еще ▾
Отель выбирали по совету друзей, Сразу же хочу отметить персонал отеля. Ребята просто молодцы. Удивили приятно своим профессионализмом. По прилету персонал отеля встретил очень тепло и приветливо. Заселение прошло очень быстро. Номер стандартный , очень хороший , уютный и чистый. Отдых здесь изменил представление об отдыхе в данной стране, Чистота, уют, комфорт, приветливый русскоязычный персонал, с чувтсвом юмора, покорили нас с первого дня нашего приезда, Уборка комнат ежедневно, Вкусная и сбалансированная еда с присущей востоку щедрой гостеприимностью. Вежливые и внимательные , оперативные официанты, Мы испытывали огромное удовольствие находиться здесь на отдыхе, не жалеем ничуть и обязательно сюда вернемся.
Нравится
Вам нравится
• 1
Показать другие комментарии …


Отель отвратительный , особенно , когда там появляется типа хозяин Паша, стреляет сигареты у гостей и пьет их спиртное в три горла, типа говорит по русски и обещает , что все будет, но завтра, а на завтра приводит своих девушек и гостей и им хорошо, хозяин гуляет , а вы идите гулять на улицу, нечего глаза мозолить.
… Еще ▾
Отель отвратительный , особенно , когда там появляется типа хозяин Паша, стреляет сигареты у гостей и пьет их спиртное в три горла, типа говорит по русски и обещает , что все будет, но завтра, а на завтра приводит своих девушек и гостей и им хорошо, хозяин гуляет , а вы идите гулять на улицу, нечего глаза мозолить. Короче отель гавно, да и не отель это вовсе, а общага для гастербайтеров, их там больше , чем постояльцев, снуют , как тараканы , хоть бы кто уборку сделал, комнаты не убираются , вода по запросу, мусор выносите сами, и комнату убираете сами , дают тряпку с ведром с удовольствием, белье не меняют, стираем сами руками, стиралки у них нет , и вообще ничего нет , а холодильник есть, но это песня, его не мыли со дня покупки, воняет и такой грязный, что жалко , хорошая вещь была. И так далее , можно перечислять, но меня они так достали, что я жалею, что потратила время и деньги на этот сарай.
Нравится
Вам нравится