Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Отвратительно

Написано: 31 января 2020
Время поездки: 17 — 28 января 2020
Это настолько ужасный отель, что сложно даже описать. Отель имеет 3 корпуса и, возможно, представленные фото соответствуют действительности и такие номера есть в одном из корпусов. Но то что предоставили нам – это не поддаётся описанию.
Приехало 3 семьи. Одна заказала номер с видом на море, вторая - с трассой, 3-я - семейный номер де-люкс и заплатили за путёвку 5000$. Все были предоставленные одинаковые номера в здании, которое напоминало переделанную конюшню. В окнах не было даже стёкол, только ставни. Мы категорически отказались заселятся в это гетто и попросили предоставить нам номера, которые были забронированы и оплачены за ПОЛГОДА до поездки. Менеджер нам ответил, что у него нет таких номеров и что якобы он предупреждал нашу компанию об этом.
Напоминаю: 3 разные семьи, от 3 разных компаний, с 3 разных городов, с бронью на 3 разные номера - ситуация одинаковая. Связавшись с туроператором мы в конечном итоге решили вопрос и нас разместили в другой отель, но если вы не хотите пролетев 10 часов в самолете + 2 часа в автобусе из аэропорта в итоге оказаться в подобной ситуации – категорически откажитесь этого "отеля". Самый большой вопрос у нас остался не по качеству отеля, а относительно отзывов на Букинге. Выбирая отель мы в первую очередь читали отзывы и когда приехали, то были в полном шоке. Неужели никто из туристов не сталкивался с данной ситуацией в этом отеле? Мы поняли, что для них это совершенно стандартная ситуация. Если не хотите испортить себе отдых, то категорически избегайте этот отель.

P. S. Этот отель не относится к OYO и на фотографии ресепшен видно, что картинка сделана фотошопом. Нас переселили в отель сети OYO, который в 20 м. Там прекрасный сервис, номера, обслуживание и пр.