Nada 4*– Отзывы

3
Оценка 6.310
на основе
3 отзывов
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
Вилла расположена в центре Будвы, рядом с отелем "MB" и апартаментами "ZB Ellite". Море примерно в 300 метрах от виллы. Рядом находится множество ресторанчиков и магазинов.Подробнее →
аватар AnnaAnna21
Частный отель позиционирующий себя как 4 звезды состоит из: Хозяева - мужчина и женщина 70 лет, седовласые, невысокого роста, очень неприветливые. В частности хозяин грубиян, любой вопрос по сервису или справка вызывают у него раздражение. … Еще ▾ Частный отель позиционирующий себя как 4 звезды состоит из:
Хозяева - мужчина и женщина 70 лет, седовласые, невысокого роста, очень неприветливые. В частности хозяин грубиян, любой вопрос по сервису или справка вызывают у него раздражение. Уборщица лет 30, смуглая, невысокого роста. Уборщица курящая на работе, под стать хозяевам неопрятного вида, не приветливая, делает одолжение что вроде как убирает ваш номер. Так как уборки как таковой в номере нет, все принадлежности в номере грязные, мыла, санитайзера нет.

Что касается самого номера: ванная комната не знавшая ремонта с 80х, кафель грязный, канализация воняет. В комнате телевизор и техника такого же возраста. Постель дешевая синтетика. Интернет почти не ловит. Кондиционер регулировать запрещено хозяином, потому что он старый.

Общий колорит отеля: разговаривают с клиентами здесь в диктаторском тоне.
В контракте туроператора указано, что номер необходимо освободить в 12:00. Когда на деле, эти хамы хозяева и уборщица выбрасывают вещи проживающих в коридор. Комнаты ожидания или общего туалета не предусмотрено.

Если вы хотите испортить себе позитивное впечатление о Черногории вам к современным «Тенардье» из NADA Budva 4 звезды (как они себя позиционируют в тур агентствах).

P. S. Локация неудобная для туриста. Море находится очень далеко, 30-40 мин. пешком в одну сторону.
Без эффекта в про камерах панорамы, размещение отеля выглядит именно так. пол, раковина, душевая, унитаз, кафель вечная грязь
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Спокойный отдых, ненавязчивый хороший сервис, уютные апартаменты. Месторасположение удачное. Очень понравилось. … Еще ▾ Спокойный отдых, ненавязчивый хороший сервис, уютные апартаменты. Месторасположение удачное. Очень понравилось.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали в 2009 году. Вилла хорошая, соответствует своим звездам, доброжелательная хозяйка. Никаких неудобств не испытывали. В номере была мини-кухня с необходимым набором кухонной посуды. … Еще ▾ Отдыхали в 2009 году. Вилла хорошая, соответствует своим звездам, доброжелательная хозяйка. Никаких неудобств не испытывали. В номере была мини-кухня с необходимым набором кухонной посуды. Если еще придется отдыхать в Черногории, будем ориентироваться на данный отель.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в центре Будвы, рядом с отелем "MB" и апартаментами "ZB Ellite". Море примерно в 300 метрах от виллы. Рядом находится множество ресторанчиков и магазинов.

Расположение Вилла находится в 700 м от Старого города, в 23 км от международного аэропорта города Тиват.
Описание пляжа Пляж в 350 м, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Ежедневная уборка апартаментов, замена постельного белья каждые 3 дня, ежедневная смена полотенец, на 1, 2 и 3-ем этажах есть утюг и доска для свободного пользования гостей. Размещение домашних животных не допускается. Собственной парковки нет. Место для барбекю.

  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

Всего 16 номеров.

В номерах

В апартаментах: пол – керамическая плитка, кондиционер, кабельное ТВ (русский Первый канал), кухня (чайник не электрический), душ (с занавеской), во всех ванных комнатах собственный обогреватель для воды (бойлер), фен, туалет.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес Budva, Rozino, b/b
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).