Ratko Apartmani Beсiсi 3*– Отзывы

4
Оценка 8.010
на основе
4 отзывов
8.0 Номер
7.0 Сервис
8.3 Чистота
2.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Вилла расположена в частном секторе поселка Рафаиловичи, недалеко от моря, в непосредственной близости от магазинов и аптеки. Вилла расположена в 3 км от Будвы. Прекрасно подойдёт для семейного отдыха.Подробнее →
аватар g-drigo_mail.ru
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 7.0
Выбирали в спешке, не думали, что вообще поедем, карантин и все такое, выбрали за расположение - море близко, и рейтинг. При заселении оказалось, что вилл две, собственно Ratko и рядышком вторая, ближе к трассе, Мая называется, кажется, заселили во второй, объяснили, что там дали номер лучше. … Еще ▾ Выбирали в спешке, не думали, что вообще поедем, карантин и все такое, выбрали за расположение - море близко, и рейтинг.
При заселении оказалось, что вилл две, собственно Ratko и рядышком вторая, ближе к трассе, Мая называется, кажется, заселили во второй, объяснили, что там дали номер лучше. В Черногории это видимо обычная практика, если берешь 3*.
Номер маленький, но уютный и с большим балконом, чисто.
Сервис не навязчивый, были 7 дней, один раз меняли белье, не убирали ни разу, но возможно это из-за эпидемии коронавируса, так что мы и не просили. Презент в виде бутылки вина и минералки дают, подтверждаю.
В целом понравилось, мило.
Море супер и действительно не далеко.
Недостатки:
1. Территория не озелененная, асфальт и парковка, деревья - 2 шт.
2. Рядом трасса.
3. Море видно только из Ratko, но не из всех номеров.
Пляж муниципальный Пляж муниципальный Пляж муниципальный Море Лучшая часть номера - балкон
аватар igor.kazakov
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Это наша вторая поездка в Черногорию, в первый раз были в Бечичах, но так как в этот раз ехали в сезон, то остановились чуть подальше, в Рафаиловичах, чтобы было ближе ходить на пляж Каменово. … Еще ▾ Это наша вторая поездка в Черногорию, в первый раз были в Бечичах, но так как в этот раз ехали в сезон, то остановились чуть подальше, в Рафаиловичах, чтобы было ближе ходить на пляж Каменово.

Виллу выбирали по отзывам в интернете, в общем, не ошиблись.
Очень доброжелательный хозяин, при заезде на столе стояла вода и бутылка вина. Хорошая новая мебель, много разной посуды, тихий холодильник, уверенный WI-FI, двухкомфортная плитка, чистая ванна с хорошо закрывающейся душевой кабиной, кондиционер. В общем, все что нам было нужно.
Жили втроем в апартаментах на четверых, реально это две небольшие смежные комнаты, очень удобно.
Рядом пекарня Пекара - там всевозможные булочки, пирпожки, лимонад, кофе, пицца - это если быстро перекусить.
Нюансы:
-нет сковородок, чтобы не готовили еду, а только разогревали. Кастрюльки есть, кстати. Для нас это было не актуально, если мы не ели в кафе, покупали замаринованое мясо в супермаркете в Бечичах, которое там же бесплатно готовят. Чевапи, плескавица там отличные.

-скудный набор русских спутниковых каналов, а модель телевизора без SMART TV, опять же, для нас это было не актуально, но кому то, может, важно.

-до моря идти 3 минуты, но надо понимать, что в сезон Черногория по количеству людей ничем не отличается от Крыма, поэтому пляжи в Рафаиловичах и Бечичах очень забитые и довольно грязные. Мы ходили через туннель в Каменово, минут 10-15 неспешным шагом, пару раз ездили в Стефан, на автобусе 10-15 минут (автобусная остановка- 3 минуты), пешком минут 40, если знать дорогу.

-вся набережная Бечичи-Рафаиловичи проходится пешком минут за 20-25, если медленно, дальше можно гулять в Будву, до Старого города пешком еще минут 30.

-комплексные обеды в кафе "У Мирона", 5минут ходьбы от виллы, 5евро, очень вкусные, салат, первое, одно из трех вторых блюд на выбор, стакан сока или пива. Еще очень хорошее соотношение цены и качества в кафе "У Святого Тома", но это подальше, на границе Бечичей и Рафаиловичей.
аватар kroxamari
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Хозяин виллы и его дочь Майя, которые нас встречали в аэропорту, очень гостеприимны, практически любое наше желание выполнялось по максимуму. Номера все чистенькие(мы занимали 4 разных номера, семья большая : )))), с кондиционерами, белье-полотенца менялись через день, дом расположен очень близко к морю, к магазинам, к дороге, но в то же время так уединенно, что ничего не мешает. … Еще ▾ Хозяин виллы и его дочь Майя, которые нас встречали в аэропорту, очень гостеприимны, практически любое наше желание выполнялось по максимуму. Номера все чистенькие(мы занимали 4 разных номера, семья большая : )))), с кондиционерами, белье-полотенца менялись через день, дом расположен очень близко к морю, к магазинам, к дороге, но в то же время так уединенно, что ничего не мешает. До моря идти самое долгое 4-5 минут.
Пляжи тоже регулярно убираются, с наличием как платной зоны(2 лежака+зонт от 5 до 8 евро), так и "дикой", купи себе свой зонтик за 10-15 евро и валяйся на своих полотенцах. Вода чудесно прозрачная и чистая. Мне, как бывшей крымчанке, было с чем сравнить, я не разочарована. Природа тоже не подкачала, мы были в диком восторге от экскурсии на Скадарское озеро, больше никуда не поехали, т. к. из моря не вылазили с 7 утра и до 7 вечера. : ) Это, конечно, не 5 звезд плюс и "все включено", но нам 100 евро в день хватало на еду-питье-мороженое-пирожное-катамараны на 9 человек. Рестораны - на любой вкус и кошелек. В общем, мы с удовольствием провели время и с огромным удовольствием вернемся на эту виллу!
аватар jsdfghj
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
сама по себе вилла отличная- всё новенькое, 4 местный номер достаточно просторен, чисто( см фото). расположена вилла хоть и рядом с мостом, но шума не слышно, до набережной- 5мин. … Еще ▾ сама по себе вилла отличная- всё новенькое, 4 местный номер достаточно просторен, чисто( см фото). расположена вилла хоть и рядом с мостом, но шума не слышно, до набережной- 5мин. вилла окружена деревьями, всего в ней не больше 10 номеров. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ РАТКО-радушный , дружелюбный хозяин, живёт там же , на 1 этаже, -встречает и провожает до автобуса на машине (а иначе виллу просто трудно найти), угощает вином, домашней выпечкой, обЪяснит и расскажет на смеси русского- украинского- сербского? по-английски Ратко, как и большинство местных жителей, не понимает. бельё и полотенца меняют раз в 3 дня, а вот уборку НЕ ДЕЛАЛИ ни разу. правда, нам это было не важно- сами подметали . климат в черногории также симпатичный- вечером с гор дует прохладный ветер, так что кондиционер не включали. вкусные, недорогие продукты- покупали в мегамаркете и на рынке в будве и в рафаиловичах и сами готовили. в кафе и ресторанчиках можно также недорого и вкусно поесть. плюс красивейшая природа. и есть куда съездить и что посмотреть( самим, если не хотите брать экскурсии).
ЭТО ТО, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ. А теперь МИНУСЫ, и их не меньше: НЕВЕРОЯТНО МНОГО НАРОДУ (как в сочи в иные времена), УЖАСАЮЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО МУСОРА на пляжах и набережных (см фото)( вдобавок в рафаиловичи прямо среди посёлка расположен детский лагерь- и он не имеет своей территории- дети купаются на общем пляже "фрисби". ) И море....после 10 утра даже в каменово, где почище (идти минут 15 через чистый освещённый тоннель) вода МУТНАЯ. пляжи св стефана-почище, но они дорогие( см фото). огромное количество маленьких детей-но площадки для них отсутствуют вообще, детские стульчики где есть , где нет. вообще такое ощущение, что из россии...не уезжали. то ли заброшенные с времён социализма парки (о св никола, парк в пржно), то ли. . в общем, САМИ РЕШАЙТЕ-НУЖНО ЛИ ЭТО ВАМ И СТОИТ ЛИ ОНО ТАКИХ ДЕНЕГ.
p. s. для особо любознательных: отдых по системе "всё включено" меня не интересует.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Вилла расположена в частном секторе поселка Рафаиловичи, недалеко от моря, в непосредственной близости от магазинов и аптеки. Вилла расположена в 3 км от Будвы. Прекрасно подойдёт для семейного отдыха.

Расположение Вилла расположена в 5 км от автовокзала Будвы, 20 км от аэропорта г. Тиват, 60 км от аэропорта г. Подгорица.
Описание пляжа Пляж в 150 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Большая летняя терраса. Постоянной водоснабжение. Возможность использования стиральных машин.

  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт
  • диско-клуб
Описание номеров

Всего 3 апартамента 2+2 и по одному двухместному номеру с кухней и без кухни.

В номерах

В числе удобств апартаментов с кафельным полом полностью оборудованная мини-кухня с холодильником, обеденная зона, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также собственная ванная комната с душем и феном. В числе удобств плита и чайник.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес ul. Pionirska 1,Rafailovići Budva Crna Gora
Телефоны: +382 33 471 106
Е-мейл: ratko.becic@rafailovici.me
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.