


+ Масса активностей: живая музыка, караоке, мальдивское шоу и DJ, крабьи бега, мальдивское шоу с барабанами боду беру, кино под открытым небом 2 раза в неделю, кормление скатов и акул, бильярд и снорклинг (бесплатно).
+ Один из самых больших островов на Мальдивах. Очень зеленая, ухоженная территория отеля.
+ На острове проложены вымощенные дорожки, удобные для катания на велосипедах. Можно взять велосипеды на прокат.
+ Разнообразная система питания, от завтраков по все включено. Во время обеда и ужина - бесплатно вода.
+ Отличные комплименты для молодоженов и туристов с годовщиной свадьбы.
+ 6 ресторанов и 10 баров.
+ Красивый домашний риф.
"-":
- Довольно простой дизайн номеров.
- Для особо требовательных клиентов, лучше позиционировать отель как твердую четверку.


Дискомфорт от людей, которые идут на шоу кормления акул.
Доски нагреваются, по мостику ходить оооочень горячо.
Трансфер к отелю:
1: перелёт: Киев - Доха - 5 ч? ;
2: Доха - Мале - 5 ч? ;
3: Мале - Махибадху - 20 мин и уже с последнего на скоростном катере (5 мин).
По номеру стандарт в Sun Island, они не старые... точнее сказать - простенькие. То же касается и супериора. Но для тех, кто сюда едет, нужно понимать, что едут за экзотикой, океаном, снорклингом, а не сидеть в номере или ходить на каблуках в ресторан. Кстати, каблуки здесь не нужны, как и наряды. Здесь есть бары и рестораны, но все приходят как на пляж))
По поводу перелёта, я скажу так, устали не больше, чем когда летели в Тайланд. Катарским авиалиниям - респект. Хорошо кормят на борту. Внимательны к детишкам, дарят игрушки, набор раскрасок и карандаши)) бортпроводники все умнички!










Конечно контраст пляжей Шри Ланки и Мальдив просто поражает
Если есть возможность берите тур на Мальдивы
Отель достойный, без наворотов, но приличные номера, уборка каждый день, все чисто, что немаловажно
Отличный пляж! Мы гуляли по острову и было такое ощущение , что находились там только вдвоем с мужем, хотя в ресторане каждый раз видели много отдыхающих, мистика какая-то)))
Питание разнообразное! ! Очень переживали сначала , что так как один остров , то выбирать где поесть особо не приходится, оказалось зря , кормили и фруктами и морепродуктами и сладкое в изобилии и самое главное наше любимое мясо рыба курица все это было!
Подводные мир очень богатый, плавали смотрели на рыбок и кормили скатов!
Природа удивительная и уникальная
Всем советую данный отель))















Летел из Киева авиалиниями Turkish Airlines, я не любитель долгих перелетов, но все на удивление было достаточно комфортно! Для меня главное это перелет без тряски, как оно за частую бывает. На борту кормили отлично и вообще все понравилось.
Единственное когда прилетел в аэропорт Мале, пришлось лететь до своего острова еще на внутренних авиалиниях, на соседний остров, а потом еще и плыть на лодке, после долгого перелета это утомляет. Островок на котором находится отель мне понравился, большая зеленая очень ухоженная территория, все дышит и живет, на территории отеля встречал даже экзотических птиц, бунгало не плохие, хотелось бы ремонт немного современней. Кормили в отеле отлично у меня был пакет HB, еда утром и вечером для меня этого достаточно. Если покупать что-то вне пакета, цены немного великоваты. Персонал отеля очень улыбчив и приветлив, за обслуживание я бы поставил отдельный плюс. По поводу дайвинга могу сказать, что риф расположен не совсем близко к берегу, не знаю кому как , но мне отплывать от берега особо не понравилось. Самому без пары отдыхать было скучновато, потому в следующий раз обязательно вернусь уже с женой. Чувствовал себя Робинзоном. Хочу сказать огромное спасибо компании TPG и ее менеджерам по Мальдивам, на мой бюджет было сложно что-то подобрать подобного уровня, но девочки справились! За это им очень благодарен.
