Расположение
До отеля можно добраться за 25 минут на гидросамолете, любуясь живописным видом, или за 20 минут рейсом внутренних авиалиний из международного аэропорта Мале, после которого организуется 25-минутный трансфер на скоростном катере.
Описание пляжа
До пляжа можно дойти всего за 1 минуту.
- 1-я линия
- собственный пляж
- песчаный пляж
- шезлонги FREE
- зонтики FREE
В отеле
5 ресторанов и 2 бара. Для желающих проводятся частные ужины в уединенной обстановке.
- ресторан
- ресторан A la Carte
- кафе/бар
- открытый бассейн
- бесплатный Wi-fi
- прачечная
- парикмахерская/салон красоты
- удобства для людей с инвалидностью
- номера для некурящих
- трансфер в/из аэропорта $
- поздний выезд
- обмен валют
- оплата платежными картами
Для детей
В отеле работает клуб Parrotfish для детей от 3 до 12 лет, в котором имеется детский бассейн, игровая комната, игровая площадка, и предлагается множество увлекательных программ.
- детский бассейн
- детская площадка
- детский клуб
- детское меню в ресторане
- няня $
Развлечения и спорт
В центре Splash организуются занятия дайвингом и водными видами спорта, а также различные экскурсии. В клубе Coconut, созданном для веселья и отдыха, имеются различные настольные игры, принадлежности для чая/кофе, лаундж и библиотека. В распоряжении гостей 12 процедурных кабинетов с видом на океан, маникюрный салон, спа-бутик и зоны для релаксации на свежем воздухе. Размещенный над водой тренажерный зал с видом над океан позволит гостям оставаться в форме даже во время отпуска.
- Спа или велнес-центр $
- сауна/баня/хамам
- бильярд FREE
- настольный теннис FREE
- теннисный корт FREE
- волейбол
- прокат велосипедов FREE
- тренажерный зал
- занятия йогой
- водные развлечения
- дайвинг $
- виндсерфинг $
- рыбная ловля $
- диско-клуб $
- организация экскурсий
- служба организации торжеств
Описание номеров
В отеле 125 вилл, расположенных в саду у пляжа и над водой в лагуне. Архитектура и интерьеры шикарных вилл сочетают мальдивские мотивы и современный стиль, а с террас открывается великолепный вид на лазурный океан, белоснежный пляж и пышные тропические сады.
В номерах
В каждом номере есть кондиционер, бесплатный Wi-Fi, стереосистема, сейф, мини-бар, кофеварка «эспрессо», коврик для занятий йогой, пляжная сумка, шлепанцы, фен, туалетная косметика.
Адрес
Baa Atoll, 20301 Туладу, Мальдивы
Телефоны: +960 660 7000
Е-мейл: info@vakkarumaldives.com