Развлекательный комплекс «Всемирная деревня»

Global Village, Ярмарка Global Village в Дубае, Всемирная деревня
ОАЭ, Дубай
Оценка 9.0
10 На основе 2 отзывов
Подписатся на отзывы:
Настройка подписок Написать отзыв
GPS: 25.0688, 55.3063

Развлекательный комплекс «Всемирная деревня»

Global Village, Ярмарка Global Village в Дубае, Всемирная деревня
ОАЭ, Дубай
«Всемирная деревня» в Дубае — это тематическая сезонная ярмарка под открытым небом. Global Village занимает огромную территорию, вдоль которой протекает искусственная речка и на которой располагается множество торговых павильонов, представляющих различные страны мира. Каждый из таких павильонов выполнен в типично национальном стиле, характерном для каждого народа. В них представители разных стран демонстрируют национальные танцы и народные ремесла, предлагают попробовать блюда национальной кухни, а также продают различные поделки, продукты и сувениры. На данный момент во «Всемирной деревне» представлены павильоны из 39 стан мира, однако их количество с каждым годом увеличивается.
Читать полностью ↓
Развлекательный комплекс «Всемирная деревня»
1 экскурсий
от 48 692 грн.
ПЕРЕЙТИ

ОТЗЫВЫ
Все отзывы (2)
Ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10
До поездки в Эмираты мы прочитали пару описаний "Глобал Виллидж" в интернете, и по описанию она нас не заинтересовала. Но получилось так, что мы взяли экскурсию, которая включала в себя "Миракл Гарден" и "Глобал Виллидж". И уже побывав там, поняли, что туда нужно ехать на весь день, чтоб успеть посмотреть все, или по крайней мере большую часть, а если с детьми ехать, то и на качелях-каруселях покататься.
нет комментариев | оставить комментарий
Ездил(а) 7 лет назад
Оценка 8
Будет полезно тем, кто желает самостоятельно собраться до Всемирной деревни. На Touristino есть расписание нескольких вариантов: КАК ДОБРАТЬСЯ ДО GLOBAL VILLAGE Управление дорог и транспорта Дубая запускают специальные автобусные маршруты  для обслуживания посетителей ярмарки. На данный момент работать будут следующие автобусные маршруты: №102 от станции метро Al Rashidiya (красная ветка метро) №103 от станции метро Union (пересечение красной и зеленой веток № 104 от автобусной станции Al Gubaiba (рядом станция метро Al Gubaiba зеленая ветка) №106 от торгового центра Mall of the Emirates Услуга будет работает с 15:15 до 23:15  с 30 минутами времени в пути.
нет комментариев | оставить комментарий
МЕСТА РЯДОМ
IMG Worlds of Adventure
Оценка 9.7 - 6 отзывов
ОАЭ, Дубай
Развлечения
Посещение: Платно
отдаленность: 2 км.
На карте
Сад чудес в Дубае
Оценка 9.7 - 3 отзыва
ОАЭ, Дубай
Природа, Развлечения
Посещение: Платно
отдаленность: 6,3 км.
На карте
Золотой и бриллиантовый парк
Оценка 9.0 - 2 отзыва
ОАЭ, Дубай
Шоппинг
отдаленность: 11,7 км.
На карте
Торгово-развлекательный центр Молл Эмиратов
Нет отзывов
ОАЭ, Дубай
Развлечения, Шоппинг
отдаленность: 12 км.
На карте
Парк развлечений Ski Dubai
Оценка 8.0 - 1 отзыв
ОАЭ, Дубай
Активный отдых, Развлечения
отдаленность: 12,1 км.
На карте
ВОПРОС-ОТВЕТ
Нет вопросов