Дельфинарий Dolphina Park

Отвратительно
Оценка 1110

10 ноября 2021Время поездки: 6 ноября 2021
06.11. 21 посетили эту "богодельню", представление + 30 минут плавания с дельфинами для ребенка. Не тратьте время и деньги. Шоу отработали только первое отделение морские котики, вторая часть с дельфинами "скудная" без конца прерывалась на "участие в представлении зрителей" с обязательной фотографией за деньги, т. е. мы смотрели не на шоу, а как других фотографируют в попытке заработать лишний доллар... это отвратительно, ребенок засыпал. На территории есть клетка с птицами и обезьянами, грязные, не убранные, воняет, летают мухи смотреть противно.

Но плавание это отдельная история, за Ваших 100 $ вы подержитесь за дельфина и сплаваете с ним 4 раза по 1-2 минуте, т. е. всего 4-8 минут, а не оплаченные Вами 30 минут))) Все остальное время - это фотосессия и видеосъемка, на которую Вы не давали согласия, а еще и попросят купить фото-видео материал долларов за 40!!! Фактически Вы получаете вместо плавания с дельфинами 30 минут платную фотосессию за 140 $ вот и все.

Купили экскурсию у ТезТура, что чести и хорошей репутации им точно не делает, продавать "подобное г.. " своим туристам не достойно уважающей себя порядочной компании.

МЕСТА РЯДОМ
ВОПРОС-ОТВЕТ
Нет вопросов