Недорого, вкусно и оооочень атмосферно.
Я отдыхала в отеле Faraana Reef на пляжной территории которого и расположена Фарша, поэтому далеко ходить не надо было. Я сразу приметила это заведение и обозначила его как обязательный пункт посещения в моей программе прибывания в Шарме.
Тут можно сделать колоритные фото, покурить вкусный кальян, выпить кофе, чай, покушать мороженого и насладиться видами на море.
Особенно мне понравилось большое количество аутентичных вещей и деталей, а также запах благовоний... Дизайн из старого хлама, но все очень гармонично и по-восточному колоритно.
Фоновая музыка классная.
Необычно и красиво тут ночью... Куча фонариков...
Обслуживание, несмотря на огромное количество людей в вечернее время, на удивление очень быстрое... Кальян и мороженое принесли минут через 5, рассчитали тоже очень быстро.
Контингент очень интересный в кафе, от арабок в хиджабах со своими мужьями или братьями до эскортниц в коротких юбочках со своими дядями... Вас могут подсадить к кому-то из них...
Места обычно все заняты, в Фаршу съезжаются со всего Шарма... Столик могут разделить на две-три компании и это минус этого заведения, оно очень популярное и всегда заполнено посетителями, поэтому так.
Обязательно побываете в Фарше, если отдыхаете в Шарме! Да, и сидеть вы будете на полу на специальных подушечках, поэтому, лучше всего одеть удобную одежду.