Отличный отель!

Написано: 26 октября 2011
Время поездки: 20 — 26 ноября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 6.0
Были в этом отлее в период Рождества. Убранство отеля сказочное!
В холле тепло и уютно, даже никуда ехать не хочется, можно заказать в баре коктейль или чай с пирожными и сидеть у камина.
На завтрак: манго, дыня, арбуз, ананас, клубника, шампанское, кофе приносят в кофейниках, горячее молоко в молочнике, если хочешь чай, то такой выбор, что глаза разбегаются и можно заварить себе в большом или маленьком чайнике, из горячего: яйца, омлеты, глазуньи, для моего больного желудка овсяная каша (вкуснейшая, видно молоко-то натуральное), а уж сколько сыров и колбас с ветчинами! ! да еще рыба всякая и суши или как их там зовут, я их стороной обходила, выпечки горы и каждый день какая-нибудь новая специально - рождественская ) ну короче, столько всего вкусного - глаза разбегаются!
Номер очень большой, чистый, убираются хорошо, правда халаты вафельный, что как-то странно.
Территория красивая, ухоженная со своим пляжем и можно гулять дальше вдоль берега.
Бесплатный паркинг.