Chez Batista Villa 2*– Отзывы

Отель Villa Chez Batista находится у пляжа на острове Маэ, в районе Такамака. Состоит из бунгало, расположенных среди тропической растительности. Отель был обновлен в 2007 году.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Часовая башня
Оценка 5.0
Сейшельские о-ва, о. Маэ
Архитектура, История, Монументы и памятники

Отель Villa Chez Batista находится у пляжа на острове Маэ, в районе Такамака. Состоит из бунгало, расположенных среди тропической растительности. Отель был обновлен в 2007 году.

Расположение 11,8 км до международного аэропорта Сейшельских островов.
Описание пляжа Пляж с белым песком.
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
  • шезлонги
В отеле

Тропический сад, ресторан Chez Batista's с песчаным полом и соломенной крышей, принадлежности для барбекю, терраса для загара, хранение багажа, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Ныряние с маской и трубкой.
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 18 номеров: стандартные 18 м², улучшенные 32 м², полулюксы 45 м² с гидромассажной ваннойм, полулюксы 39 м² с гидромассажной ванной на открытом воздухе, улучшенные люксы 49 м² с гидромассажной ванной, представительские люксы 57 м², президентский люкс 91 м² с 2 ванными комнатами, апартаменты 49 м² с мини-кухней.

В номерах

Кондиционер, вентилятор, телевизор, гостиный уголок, телефон, холодильник, шкаф, сейф (кроме стандартных и улучшенных номеров), электрический чайник, ванная комната с душем и туалетом, биде, веранда с мебелью, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка.

Адрес PO Box 3013, Takamaka, Mahe, Seychelles
Телефоны: +248 4 366 300
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно).
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.