Royal Queens 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Royal Queens расположен в центре Сингапура, недалеко от художественного музея Singapore Art Museum, развлекательного комплекса Chijmes и торгового комплекса Suntec City. Недавно 16-этажное здание отеля было полностью отремонтировано и обновлено.Подробнее →
аватар valigura
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Остановились в этом отеле на 2.5 дня перед посещением Бали. Конечно для Сингапура-это мало, но мы постарались увидеть как можно больше. Скажу сразу о трансфере-если вы хоть немного говорите на английском не заказывайте трансфер с русскоязычным гидом, также как и экскурсии. … Еще ▾ Остановились в этом отеле на 2.5 дня перед посещением Бали. Конечно для Сингапура-это мало, но мы постарались увидеть как можно больше. Скажу сразу о трансфере-если вы хоть немного говорите на английском не заказывайте трансфер с русскоязычным гидом, также как и экскурсии. Разница в цене громадная, а Сингапур и та недешёвый город. Выйдя из аэропорта вы елементарно возьмёте такси и доедете до нужной гостиницы(я заранее распечатала карту нахождения гостиницы из интернета). Возьмите в аэропорту бесплатные карты города и проспекты, они вам помогут свободно перемещаться по городу. Гостиница находится в очень удобном месте-много куда можно длойти пешком, например на набережную Кларки. В зоопарк на такси от отеля+входной билет+такси обратно на двоих 70 у. е. , а через агентство-160у. е. Трансфер у агентсва-220у. е. , а такси до отеля+из отеля в аэропорт с учётом вызова-50у. е. Делайте выводы. Посетите Сентозу(остров развлечений)метро HarborFront(от отеля можно дойти пешком) потом канатная дорога. И ещё совет не тратьте время на магазины-всё очень дорого и ничего нового, посетите лучше достопримечательности. Всем хорошего отдыха.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Royal Queens расположен в центре Сингапура, недалеко от художественного музея Singapore Art Museum, развлекательного комплекса Chijmes и торгового комплекса Suntec City. Недавно 16-этажное здание отеля было полностью отремонтировано и обновлено.

В отеле

* Queen's Brasserie – ресторан с западной и азиатской кухней
* Yoshi Japanese Restaurant – ресторан японской кухни
* New Treasure Restaurant – ресторан китайской кухни и морепродуктов
* Zanza Bar
* беспроводной Интернет в холле отеля
* системы видеонаблюдения на этажах
* химчистка
* прачечная (в том числе экспресс-чистка)
* глажка
* магазин (парфюмерия, косметика, пресса, сувениры)
* пункт обмена валюты
* круглосуточный бизнес-центр (факс, принтер, ксерокс, доступ в Интернет - платно)
* конференц-залы (вместимостью от 18 до 80 человек, банкетный зал на 400 человек, зал для корпоративных ужинов)
* сауна

Адрес 12 Queen Street, 188553 Singapore
Телефоны: Tel: +65 6725 9988 Fax: +65 6725 9966
Е-мейл: info@royalqueens.com.sg
Сайт: Royal Queens
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ