Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Уютный транзитный отель для знакомства со старым городом.

Написано: 19 января 2016
Время поездки: 12 — 13 августа 2015
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 8.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 8.0
Данный отель был забронирован самостоятельно в качестве транзитного для путешествия в Италию. В качестве основных критериев при его выборе послужили наличие закрытой парковки, близости к основным достопримечательностям города Кошице, wi-fi. Ну а завтрак оказался прекрасным дополнением.
В отель мы приехали около 20.00, о чем заранее проинформировали. Хотя это было лишней суетой, так как стойка регистрации работала круглосуточно. Само заселение не заняло и 10 минут. Мы выгрузили необходимые вещи из машины, а ее поставили на закрытую парковку через дорогу от отеля. К слову сказать все места, относящиеся к отелю были заняты из-за неудачной расстановки владельцев своих транспортных средств. Поэтому мы поставили на свободное место, не посмотрев на табличку принадлежности этого места. На следующий день неприятной неожиданностью было увидеть свой автомобиль заблокированным владельцем этого парковочного места.
Возвращаясь к отелю. Номер бронировали люкс, так как остальные не вмещали нашу семью из 4 человек.

Утренний завтрак - шведский стол- порадовал своим разнообразием. Каждый нашел себе еду по вкусу.
Как говорил выше, отель удачно расположен в шаговой доступности от старого города, что позволило провести следующее утро в осмотре основных достопримечательностей.

Комментарии (1) оставить комментарий
аватар slavslave
slavslave

вы из России?

Вт, 24 авг 2021, 14:24
аватар slavslave
slavslave

вы из России?

Вт, 24 авг 2021, 17:24
аватар