













До пляжа идти минуты три. Пляж не очень, дно каменистое, вода мутная, сходить позагорать можно, но купаться - это лучше на острова. Отель расположен в очень удобном месте, рядом с фонтаном с Дельфинами, это как раз то место, откуда начинают своё движение тук-туки) до волкинг стрит проезд10 бат, до Лукдода - тоже 10 бат.
До фонтана возит Shuttle service (это такая машинка без дверей или мотоцикл с коляской)
В каждом номере халявный wi-fi и хот-спот. Поэтому если вы приедете туда с ноутбуком, то сможете бесплатно общаться по скайпу с родными, например)) Логин и пароль можно узнать на ресепшене.
На ресепшен есть весы, уезжая можно взвесить сумки.
Бассейн небольшой, но места хватало всем, единственное - лежаков мало. Бассейн находится на улице на втором этаже, в бассейне есть джакузи, рядом с бассейном бар, в котором вечером второй коктейль бесплатно! Бармен хороший -)
Сейф в номере. Убирают хорошо, даже если не оставлять чаевых. Кровать огромная. Одеяло тёплое)
Номер у нас был обычный, не с видом на бассейн, поэтому из окна была видна панорама ночного города, а если посмотреть вниз, то днем внизу что-то строили тайцы, махали нам руками и улыбались -)
Очень приятно было, что русских в отеле много, но ведут себя прилично, ни одного спящего на лестнице пьяного замечено не было)
С детьми, наверное, в нем скучно отдыхать, для них нет никаких развлечений кроме бассейна (хотя с детьми там отдыхали), отель больше подойдет активным людям -) Ещё раз повторюсь, месторасположение у отеля очень удачное!