Pattaya Park Beach Resort 3*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Паттайи
Отель расположен на побережье Джомтьен, в 300 метрах от пляжа. Построен в 1987/1996 годах, последняя реновация проведена в 2016 году. Популярный пляжный отель с аквапарком и высотной башней с аттракционами, фуникулером, вращающемся рестораном на уровне 54 этажа. Подойдёт для экономичного отдыха семей с детьми и молодёжи.Подробнее →
аватар zhenya.shoyer
 •  ездил(а) 1 год назад
В Таиланде впервые. ТРАНСФЕР И РАЗМЕЩЕНИЕ: Перелёт из Москвы в Бангкок - 9 часов, обратно -10. Трансфер из аэропорта Бангкока до отеля больше 3 часов, так как до нашего отеля было еще три. … Еще ▾ В Таиланде впервые.
ТРАНСФЕР И РАЗМЕЩЕНИЕ: Перелёт из Москвы в Бангкок - 9 часов, обратно -10. Трансфер из аэропорта Бангкока до отеля больше 3 часов, так как до нашего отеля было еще три. Расселили всех в течение часа. Нам достался номер 2016 (20 этаж). В номере есть всё необходимое: чайник, холодильник, фен, мыло, шампунь, гель для душа. Мини-бар платно, кроме 2-х бутылок воды, чая, кофе в пакетиках. На балконе 2 шезлонга.
ТЕРРИТОРИЯ: большая и красивая. Имеется небольшой аквапарк, аттракционы, много зелени. По деревьям прыгают белочки. Есть 2 бассейна: один в корпусе с башней (где мы и жили), второй на улице. Лежаков и там, и там хватало. Нам больше нравилось проводить время в бассейне башни.
ПИТАНИЕ: завтраки нормальные, но почему-то совсем невкусная и несвежая выпечка. Чай не пакетированный, лично для меня слишком крепкий. Из фруктов арбузы и ананасы. Столовая огромная, людей много.
ИНТЕРНЕТ: бесплатный, при заселении выдаётся пароль, индивидуальный для каждого номера. Скорость зависит от загруженности сети, иногда получалось и по ватсап нормально поговорить, и видео посмотреть. Но! Как только перестаёшь пользоваться, Wi-fi тут же отключается, нужно снова вводить пароль. И так по 100 на день, напрягало сильно.
РЯДОМ С ОТЕЛЕМ: рынок, где можно купить еду (готовят при вас), сувениры. Цены на рынке порадовали: свиной и куриный шашлык по 50 бат, креветки от 100 до 200 бат, пицца 150 бат, рыба в среднем 100 бат, нарезанные в тарелку фрукты - 40 бат, блинчики с бананом - 30 бат.
ЭКСКУРСИИ: брали в компании «Nika Travel Pattaya». Еще в России заказали прайс через сайт, нам помогли составить график, Мы оставили предоплату, переводом на карту Сбера и нам прислали ваучеры. Перед каждым туром, нам звонили и сообщали точное время, когда будут забирать из отеля. Оставшуюся сумму мы оплачивали гиду в автобусе. Цены ниже, чем у оператора, сервис на уровне. Еще и получили экскурсию в Кхао Кхео в подарок.
В целом, отдыхом довольны очень! Удивительная страна, вернёмся сюда однозначно. И возможно в этот же отель!
аватар Elena55155
Отдыхали с подругами. Лично я в Тайланде 5-й раз, люблю эту страну, отдых недорогой и всегда интересный. В отеле "башня" уже 3-й раз. При заселении возникли проблемы: почему-то гиды Библио Глобуса сами распоряжаются кому в какой корпус заселяться ( а ведь мы брали путевку только в башню). … Еще ▾ Отдыхали с подругами. Лично я в Тайланде 5-й раз, люблю эту страну, отдых недорогой и всегда интересный. В отеле "башня" уже 3-й раз. При заселении возникли проблемы: почему-то гиды Библио Глобуса сами распоряжаются кому в какой корпус заселяться ( а ведь мы брали путевку только в башню). Послали в малый корпус, достался N601 с видом на рынок, и огромная турбина вытяжки громко гудела под окном. Мы отказались, тогда нам предложили 802, то же самое... Кто-то тоже отказался от номера 517, т. к. окна закрывала зеленая крыша соседнего дома, конечно, нам пытались и его втюхать. В общем, мы уперлись рогом. Мужик-старший на рецепшен хотел развести нас на деньги, якобы при смене номера мы должны доплатить неск. тысяч! Но видя, что нас ничего здесь не устраивает, а прорываемся в "башню", девушка на рецепшен позвонила туда, и мы пошли в большой корпус. Нам сразу дали N2403 с шикарным видом на море и город! Вся эта скандальная история длилась 3 часа, и в итоге мы не успели на море... Настроение "поправили" только после ужина пивом и местным ромом "Сан Саныч".
Меня поразило море: в этот раз прозрачное и чистое! (Всегда было мутноватое и плавало немного мусора). Пляж тоже был чистый и убрали понтоны, кот. закрывали пол пляжа. Немного напрягало, что буйков не стало, т. к. обычно плавали туда-обратно. Лежаки не брали, не обгорели ни разу, соблюдали режим солнца.
Русская улица по-прежнему полна кафешек, стало больше магазинчиков. Мы ходили чаще в "Konboran", там дешево и вкусно кормили. В "Сыто-пьяно" , "12tveelve restorant" , " У Натальи" и др. не понравилось. И дороже. Например рыба на углях с картофелем фри, зеленью, соусами стоила 150 бант, а в др. кафе 250-300 бант. Сравнили также цены на ночных рынках - здесь дешевле, и фрукты, и косметикка, и шмотки. Так что покупайте все здесь и не тратьте время! Съездите в "Вован шоп" за кожей, там всегда распродажи и недорого. Пояса, например, были по 100 бант (220 руб. ). Бывало и сумки брала по 100 бант, летние.
Экскурсии покупать не хотели, т. к. везде уже побывали, но не удержались от "Морского вояжа" за 2590 бант: отельный гид Елена расписала, что будет мах 30 чел. на всем острове, чистый песок, чистое море, все включено! ЩЩАЗЗЗ! Захотели экзотики! Нас запихали в два малых катера по 35-38 чел. , прыгали с катера на берег по пояс в воде, а еще был небольшой шторм, так меня мотануло, и я получила огромный синяк на ноге. В добавок ко всему этот "необитаемый" остров замусорен настолько, что негде расположиться на узкой прибрежной полоске, не созерцая эти кучи...Положение спас гид Сэм (кореец Вячеслав Хан). Настолько он был оптимистичен, остроумен, развлекал всех по полной! Спасибо ему огромное! Воды, еды, коктейлей хватило на всех с лихвой!
Понравилась также обзорка от туроператора: наконец исключили ювелирный и дорогой кожаный магазины, а скомпановали "Фруктовый сад" со змеиным шоу и петушиными боями, съездили на гору Кхао Чи Чан с золотым буддой (ранее это были отдельные платные экскурсии), эравад аптека, чайный магазин, где пробовали чаи и настойку, змеиная косметика, латексная фабрика (а мне как раз надо было купить в подарок подушку), в общем, 6 часов с пользой, мы остались довольны.
Отдельно о Елене, отельном гиде. После покупки экскурсии даже не поинтересовалась впечатлениями, не помогла с сим-картой, когда мы обратились, свой тел. не дала, типа надоели звонками, и вообще была очень неприветлива. В прошлом году гид Татьяна, похожая на актрису Мериал Стрип, была просто супер по всем вопросам!
Об отеле: убираются каждый день, но моют лишь в центре номера. Постели меняли за 2 недели раза 3, полотенца - каждый день. Вода, чай, кофе, сахар, шампунь, гель - без проблем. Но уже второй раз столкнулись с муравьями. Попросили у горничной средство, побрызгали, все ок. Еда не очень разнообразна, но голодными не останетесь, я ела яичницу, кусочек тоста, сосиски, зелень, ветчину, мюсли с молоком. "Запивала" арбузами и ананасами, очень сладкие!
Остальные фрукты покупали: манго, мангустин, саппадилу, дынное дерево, папайю, сладкое яблоко, маленькие ананасы со вкусом дюшеса, ммм!
Король фруктов - дуриан ели аж 2 раза, надо только брать целый. Его разрезают при вас, достают семядоли ( 4-7 шт. , они д. б. желтые, мягкие и маслянистые), дают вам перчатки, и в течение 15-20 минут вы вкушаете этот божественный фрукт!
P. S. Отдыхом довольны, и я обязательно вернусь сюда еще!
аватар nmelnik2
Перед поездкой много читала отзывов, в том числе было и негативных много. Отдыхали вместе с сыном (8 лет). Хочу сказать, что отель очень достойный и ничего такого, чтобы меня не устроило, не было. … Еще ▾ Перед поездкой много читала отзывов, в том числе было и негативных много. Отдыхали вместе с сыном (8 лет). Хочу сказать, что отель очень достойный и ничего такого, чтобы меня не устроило, не было.

ЗАВТРАКИ: приемлемые... было из чего выбрать, скажем так.

Фрукты: ананасы, арбуз каждый день.

Овощи: помидоры, капуста пекинская.

Рыба: редко, но пробегала.

Для ребёнка: яишница, омлет, хлопья с молоком.

НОМЕР: большой, балкон был с боковым видом на море (без доплаты), убирали каждый день, меняли бельё тоже каждый день.

Шампунь, гель, чай, кофе, вода - тоже каждый день в номере оставляли.

ТЕРРИТОРИЯ: утопает в зелени, есть парк аттракционов с горками (американские горки и т. п. ) - платный, аквапарк - платный 200 бат/с чел.

Удобное месторасположение отеля: рядом рынок, где можно скупится и очень вкусно и недорого покушать за столиками либо же взять с собой (в других районах Паттаи реально дороже было всё).

В пешей доступности с отелем: супермакет "7 елевен", фемели маркет.

Вверх по улочке подняться - садитесь на тук-тук и доезжаете куда надо (10 батт/чел).

Ездили на экскурсии: река Квай, Сити максимум, шоу Колизей (не рекомендую, не за что там платить 45 дол/2 чел).

На экскурсиях как обычно будут завозить на змеиную ферму, чаи и т. п.

Рекомендую покупать препараты из змеи на экскурсии, где входит Плавучий рынок - там в 2 раза дешевле препараты тайской медицины (чем в экскурсии Сити максимум - она ближе к Паттае, цены соответственно выше).
аватар vodolei124
Отзыв чисто по отелю . Корпус номер 1 ( 15 этажей ) При заезде дали номер на 12 этаже , номер просторный , чистый , с видом на море и город , мебель в норме , телек плоский , 2 канала на русском , маленький холодильник , кондей ( лучше сразу брать две карточки-ключа , от одной постоянно будет работать электричество в номере ) . … Еще ▾ Отзыв чисто по отелю . Корпус номер 1 ( 15 этажей ) При заезде дали номер на 12 этаже , номер просторный , чистый , с видом на море и город , мебель в норме , телек плоский , 2 канала на русском , маленький холодильник , кондей ( лучше сразу брать две карточки-ключа , от одной постоянно будет работать электричество в номере ) . На ресепшене по русски не понимают , но кое-как можно объяснить ( были проблемы с сейфом в номере , со второго раза вместе с представителем разобрались ) , персонал улыбается , здоровается , главное сам будь человеком . Полотенца меняли каждый день , чистые , белые , постельное бельё меняли через 5 дней , тоже нормальное . Номер убирали , бутылки с водой , запечатанные крышечками , меняли каждый день , пополняли пакетики с кофе и чаем по мере их отсутствия , чайник , фен , стаканчики , чашки есть . В столовой завтраки разнообразные , правда были и острые , арбузы и ананасы вкусные , яичница глазунья или обжаренная с двух сторон , короче голодными не уйдёшь . Пляжные полотенца по цвету чуть-чуть серее чем отельные , но чистые . Лифта два , работают исправно . Есть обменник , но лучше деньги менять в городе , курс лучше . Вай-фай плохой , лучше подключить интернет на местную карточку ( ездили от Библио-глобус , вручили персонально на комнату ) , безлимитный , 201 бат на 7 дней . В нашем отеле китайцев мало проживало , они базировались в корпусе с башней , №2. Бассейна два , один в парке , второй в корпусе №2 , мы купались в парке , без проблем . Общее впечатление от отеля хорошее , будет возможность , опять приедем сюда . На море лучше ездить на острова , там оно чистое , сервис нормальный .
аватар gannamaklik
Стал выбор недорогого отеля в нормальном месте и с горками чтоб было чем заняться ребенку. Выбирали долго но нашли в итоге этот вариант что подходил под наш бюджет. Если взять в целом то отель хороший. … Еще ▾ Стал выбор недорогого отеля в нормальном месте и с горками чтоб было чем заняться ребенку. Выбирали долго но нашли в итоге этот вариант что подходил под наш бюджет. Если взять в целом то отель хороший. По деньгам оправданно. Не знаю кто бал его натыкались в отзывах за четверку мы купили его именно как тройку. И для тройки вполне нормальный отель. Номер старенький но немогу сказать что он убитый совсем. Нормальная кровать мебель в целом все работоспособное. Необходимое все есть. Главное как пишут многие не выбрасывать бутылочки из под водички которую бесплатно приносят в номер. Иначе за них заплатите. Уборка в целом на троечку. Персонал в первый день показался не приветливым но в дальнейшем мы стали с ними общаться здороваться оставлять чаевые и отношение к нам сильно заметно улучшилось. В отеле отдыхают русские и китайцы будте к этому готовы. Китайцы кто не знает народ довольно шумный но больше с ними никаких проблем нет. Территория приятная зеленая есть пара бассейнов правда не глубоких. Так называемый аквапарк не о чем три горки нечто типа ленивой реки) И стоит 100 бат с человека в целом могли бы сделать его и бесплатным но по сути сойдет. Да мы вообще о всех нюансах отеля знали заранее благодаря нашему турагенту. Рекомендую этого специалиста в своем деле разбирается на отлично и стоимость дешевле чем брать напрямую от туроператоров. Зовут его Руслан Кусто легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Отель имеет неплохое расположение от рынка и от улице с кафешками и другими курортными прелестями) Если честно завтраки в отеле на любителя. Голодными не оставались но и чтоб прям сказать нормально тоже не скажу. Вкусно можно покушать на рынке в кафешках как по мне готовят менее вкусно. Пляж как и везде в этом регионе. Вода мутная искупаться конечно можно но я бы вообще не выбирала Паттаю для пляжного отдыха. Мы приехали сюда ради развлечений по экскурсиям паркам. Самостоятельно ездили в Ботанический сад Нонг Нуч. Брали несколько экскурсий. С маленькими детками сюда вообще ехать смысла не вижу. С детьми постарше им будет поинтересней. В общем вполне нормальный вариант за адекватную стоимость! На один раз приехать вполне нормально.
аватар 3447226
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ: 1. Начну, пожалуй, с персонала. Персонал слабо говорит на английском, иногда вообще делает вид, что не понимает тебя и приходится общаться через переводчик. … Еще ▾ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. Начну, пожалуй, с персонала. Персонал слабо говорит на английском, иногда вообще делает вид, что не понимает тебя и приходится общаться через переводчик. Опущу, что ни разу не здоровались и не улыбались особо.
2. Уборка в номерах. Мы как-то остались в номере до обеда и застали уборку номеров... Полы протираются грязной тряпкой только в прихожей и немного возле кроватей. Балконы не убираются. Шторка в ванной очень старая и грязная. Туалеты не моются. Столы, тумбочки не протирают. Меняют только простыню (пододеяльник, наволочки за доп. плату).
3. Завтраки. На завтрак вы можете попасть только по талонам и если потеряли, то извините. Есть практически нечего. Вся еда в основном рассчитана на китайцев (какие-то похлебки, странные салаты, рис). Из фруктов только арбуз, ананас и бананы (не очень вкусные, как ни странно). Яичницу готовят, но очень противная, жирная, на вонючем масле. Йогуртов, сладкого, сыра и вообще никакой молочной продукции естественно нету.
4. Расскажу про еще несколько неприятных инцидентов. В номере стоят стеклянные бутылки с водой (бесплатные, но не совсем), эти бутылки выбрасывать не стоит, т. к. они их не меняют, а просто заливают туда воду заново! А если выбросите, то штраф 15 батт.
Забыла рассказать про полотенца. С качеством полотенца, как повезет, иногда чисты, белые, а иногда серые и потертые. Так вот, мы как-то заляпали полотенца манго, так уборщица отказалась их менять и сказала, что мы должны заплатить, когда мы спросили "за что? " их нужно просто постирать, как и все, она сделала вид, что не понимает и тыкала нам на табличку с ценами "in case of lost or damage", ссылаясь, что мы их испортили. Мы обратились на ресепшн, они пожали плечами и сказали платите, без каких-либо аргументов. Конечно, мы не стали ничего платить, но при чек-ауте нам все равно выставили этот штраф и сказали, что не пустят пока не оплатим 150 батт!!!
5. Гости преимущественно китайцы, 10-20 человек русские/украинцы
6. Бассейн. Бассейн небольшой для такого отеля, на бортиках какая-то гадость и выглядит, как грибок. Лежаков мало.

ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Хочу отметить вид из окна. Мы жили в здании, которое НЕ башня. Оно более новое. Взяли номер делюкс с видом на море и не пожалели. Номер нам дали на 14 из 15 этажей. Закаты потрясающие, номер просторный, на балконе стоят кресла.
2. Расположение очень удобное. 100 метров до моря, но оно грязное, илистое и купаться не очень приятно. Есть еще рядом платный аквапарк, но он больше для детей, т. к. бассейн там по пояс. Из отеля вы сразу попадаете на рынок и на "русскую улицу", там полно кафе, ресторанов, массажных салонов, фруктовых лавок, магазинов и т. д. Минут 7 до ближайшей остановки тук-тука.

В целом, если вы не очень привередливы, то можно выбрать этот отель. Достаточно тихо, спокойно, удобно, но качество сервиса, конечно, подводит.
аватар aniraM_2011
Нам с мужем отель не понравился. Об отеле много нормальных и положительных отзывов и поэтому мы его выбрали, но потом пожалели. Итак, из плохого: 1. Абсолютно не приветливый и не вежливый персонал, который не хочет помогать туристу при возникновении вопросов или трудностей. … Еще ▾ Нам с мужем отель не понравился. Об отеле много нормальных и положительных отзывов и поэтому мы его выбрали, но потом пожалели. Итак, из плохого:
1. Абсолютно не приветливый и не вежливый персонал, который не хочет помогать туристу при возникновении вопросов или трудностей. Более того, это первый отель в котором на меня сотрудник ресепшина кричал (!!! ! ) хотя я говорила спокойно, просто ему не понравилось, что при высилении я не захотела оплачивать стоимость бутылки из-под воды. Но я четко понимала, что я ничего оплачивать не должна. В итоге он на меня накричал и ушел, пришла другая женщина и сказала, что я могу идти. Так что будьте готовы, что в этом отеле могут хамить и пытаться развести на деньги.
2. Вся мебель ужасная, старая, часто грязная, при чем везде: у бассейна, в номере, в ресторане и в самом отеле.
3. Территория отеля абсолютно не ухоженная
4. Номера уберают очень плохо, балкон не убирают вообще. И вроде ничего с страшного, что не убирается балкон, но с него ветром в комнату задувает песок, чьи-то волосы и мелкий муссор. А на белой плитке на полу комнаты это все очень хорошо видно.
5. Еда на завтраках не вкусная, тарелки, не смотря на то, что вроде и вымыты, часто грязные! Более того, в разные дни я и муж отравились на завтраке в этом отеле. То, что это отравление именно едой из отеля- это однозначно. Потому что поела с утра, через часа 2 начало тошнить, еще через часа 4 стало совсем плохо, со всеми последствиями отравления. А учитывая, что с момента завтрака нигде ничего не ела и не пила, сомнений быть не может, это именно после завтрака.
6. Лежаков возле бассейнов мало, полотенца для лежаков очень короткие.
Не рекомендую ехать в этот отель людям, которые ожидают от отеля хоть какой-то сервис и привыкли к более-менее нормальным условиям. Даже отель 3 звезды может быть значительно лучше
аватар Tynik77777
Отель для своей цены отличный . Хорошая еда, горничная тоже понравилась убирала очень хорошо , вид шикарный из номера . Из минусов только проблемы большие с сотовой связью и wi-fi для связи с Россией. … Еще ▾ Отель для своей цены отличный . Хорошая еда, горничная тоже понравилась убирала очень хорошо , вид шикарный из номера . Из минусов только проблемы большие с сотовой связью и wi-fi для связи с Россией.
Произошла ещё одна не приятная ситуация с отельным российским гидом, зовут уже не вспомню как, номер мобильного только осталься +66627092366 Так вышло что мы с мужем и моей сестрой приехали в этот отель , у неё был отдельный номер. С перва были обычные смс со стороны гида , потом он все намекал прийти в номер , звонил, эти все смс показывала сестра и звонки, в итоге оставалось два дня до отлёта , звонит сестра и говорит что ко мне кто то стучится сильно , сорвался муж побежал туда оказался этот самый гид пьяный . Обращались ко всем там и к тур оператору без полезно так же работает. Написала это для того чтоб уберечь девушек и быть аккуратней, не важно какой отель , но у нас случилось эта не приятная ситуация в этом.
аватар mid
Отдыхали в феврале 2018. В отеле Патайя парк - ротовирус. Причем сами отельные гиды от Библио-Глобус предупреждают об этом: купите парацетамол и мотилиум - 2 дня и вы в порядке. … Еще ▾ Отдыхали в феврале 2018. В отеле Патайя парк - ротовирус. Причем сами отельные гиды от Библио-Глобус предупреждают об этом: купите парацетамол и мотилиум - 2 дня и вы в порядке. Я провалялась 7 дней. Причем думала, что умру. Утром позавтракала в отеле, а к вечеру начались боли в кишечнике, жуткая рвота и диарея. Хочу сказать, что ни в море, ни в бассейне я не купалась. НЕ успела, , , Обращалась в госпиталь - капельницу поставили на 15 минут, дали таблетки, которые практически не помогли, за исключением, что сняли боль в кишечнике. Таких как я было достаточно. Приятельницу 2 дня помутило чуток - купила ром и тупо пила. Туристы заболевают - никакой профилактики отеля - нет. Спасибо русской хозяйки кафешки, которая дала название таблеток. Были куплены в аптеке и за 3 последних дня до окончания отпуска я пришла в себя. Отдых испорчен. Не советую данный отель. В Тае не первый раз, ели и на макашницах, и в ТЦ, - никаких отравлений не было.
аватар arina11111
Решила написать отзыв, потому что очень много плохих комментариев. На мой взгляд, если Вы едете в отель и желаете, чтобы сотрудники вокруг Вас прыгали и облизывали, номера блестели от чистоты, а завтрак был такой, чтобы за весь Ваш отпуск не одно блюдо не повторилось, то Вам явно надо искать другую ценовую категорию. … Еще ▾ Решила написать отзыв, потому что очень много плохих комментариев.
На мой взгляд, если Вы едете в отель и желаете, чтобы сотрудники вокруг Вас прыгали и облизывали, номера блестели от чистоты, а завтрак был такой, чтобы за весь Ваш отпуск не одно блюдо не повторилось, то Вам явно надо искать другую ценовую категорию. Мы жили не в высотке, корпус новый. Хорошая обстановка в номере.
Да, персонал практически не говорит по-русски, хотя большая часть отдыхающих в этом отеле наши соотечественники. Может не идеальна вычищена территория отеля, отдельная плата за горки, пляж закрывают в восемь часов и если Вы не успели зайти в отеля со стороны моря, придется идти в обход.
Но если Вы приехали отдыхать, а не искать негатива и вы не хотите переплачивать, чтобы Вас вылизывали и Вы не приехали тупо сидеть в отеле, то этот отель Вам подходит.
Для Тайланда он очень даже современный. Панарамные окна, красивый вид, вежливый персонал, неплохой стол.

аватар vodolei124
Есть люди, которые приобретали путёвки на однодневные экскурсии в точках их продаж в районе этого отеля? Прошу, дайте отзывы.
аватар vodolei124
Второй раз едем в этот отель, нам понравилось. Кушали на "русском" рынке, рядом с отелем. Хочется вкусить крокодила, в кафешках по улице, идущей к главной дороге, предлагают его мясо, но не хочется нарваться на курицу. Кто пробовал в этих заведениях? И вообще, хочется услышать отзывы об этих кафешках, чтобы потом с животом не мучиться.
аватар kum-mihail
8 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар id349865443
8 лет назад  •  7 подписчиков 3 ответа
аватар betty90
Подскажите, что прои ходит в БКК? Беспорядки, митинги, забастовки - опять нас обманывают?

Расположение 4 км к югу от Паттайи. 43 км от аэропорта U-Tapao. 132 км от аэропорта Суварнабхуми.
Описание пляжа Пляж Dongtan в 300 м от корпусов отеля.

Ресторан Gardenia Coffee shop (завтрак 6:00-10:00, круглосуточно/12:00-10:30).

Ресторан Intaplum (тайская, китайская, международная кухни, морепродукты, 11.00-24.00, внтури помещения).

Вращающийся ресторан (52-54 эт; обед, ужин – шведский стол, 600 бат на чел; 11:00-15:00 , 17:00-22:00, внтури помещения).

2 бассейна (Park wing, Tower wing, 9:00-18:00).

5 конференц-залов (150, 150, 220, 300, 700 чел; 147, 147, 225, 300, 595 кв.м).

Смотровая площадка (55 эт, платно).

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Развлечения и спорт Аквапарк (платно), парк аттракционов (платно), канатная дорога (платно)
  • аквапарк или горки

Всего 697 номеров в двух корпусах (15-этажный Park Wing, 56-этажный Tower Wing).

Кондиционер, телевизор (есть русскоязычный канал), телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, стол, стул, мини-бар, 2 бут.воды ежедневно (бесплатно), набор для приготовления чая/кофе (бесплатно), ванна в ванной (с туалетными принадлежностями), фен, балкон.

• сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • фен (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес 345 Jomtien Beach, Pattaya City, Chonburi 20150 Thailand.
Телефоны: Tel. [66-038] 251201-8, [66-038] 251373-6 [66-038] 364110-20,
Fax. [66-038] 364129, [66-038] 251985
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.