Отель предназначен для ночевки туристов, которых привозят с экскурсией на остров Пхи Пхи. 1 ночь - это максимум, который можно провести в отеле - на столько все грустно.
Бунгало - отдельно стоящие домики с верандой, на которой ничего нет. Для того, что бы посушить купальнике, мне пришлось вытащить с номера тумбу - и развешивать мокрые вещи на нее.
В номере есть кондиционер, вентилятор, пустой мини-бар, телевизор. Место очень мало, ремонт делался явно давно. Но самое ужасное - ванная комната: умывальник, унитаз и дырка в полу под душ. Развернуться негде, душ расположен так, что когда моешься, вода льется либо на унитаз, либо в умывальник.
Я много отелей видела, но номера в Андаман Бич оставляют желать лучшего...
Бассейн хороший, просторный, есть секция с гидромасажем. рядом - небольшой пляж, где практически не было людей!
А вот завтраки - скуднее некуда.
Расположение - единственный плюс отеля.
Если есть другие варианты, то этот отель я вам не советую.