Ужасный отель

Написано: 9 ноября 2011
Время поездки: 14 — 20 марта 2011
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 1.0
Чистота: 4.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 1.0
Ужасный отель! Под дверями сантиметровые щели, так что каждый звук слышен от 1 до 4 этажа. Номера душные (поменяли два, т. к. на 2 этаже было просто ужасно), и ночью и днем как в сауне. Кондиционер слишком сильный, дует ровно на кровать, спать под ним нельзя. Наши друзья, у кого был 2-х комнатный номер, включали кондиционер в другой комнате и только так спасались.

До цивилизации 20-25 минут пешком по очень оживленной дороге с грузовыми машинами, автобусами и прочей крупной нечистью. На скутере выезжать жутко неприятно, даже в Москве так не дергалась. Перед выездом подъем дороги и машины не притормаживают, нужно очень быстро проскакивать. Так и утром и вечером - перед отелей проходит основная дорога, ведущая на Патонг.

Вот так добираться до пляжа и ресторанов вечером.

Отель на горе, после обеда по раскаленной дороге без тени приходилось топать или ехать в отель.


Мы не первый и не второй раз в Таиланде, побывали в разных отелях - от 4* до самых самых простых, ни от одного не было столь отвратительного впечатления.

Персонал - китайцы. Гиды от нашего туроператора были очень удивлены пообщавшись с этими персонажами. По секрету сказали, что нанять в отель или ресторан китайцев - это убить заведение. Жутко хамоватые и тупые. Может просто нам так повезло.

Не рекомендую этот отель никому и сама туда не поеду даже за 3 копейки.

К тому же в 5 минутах ходьбы от пляжа можно найти прекрасные домики за туже цену.

Таиланд - сказка, даже в 2* все проблемы забываются. Но это мерзотное место по категории ниже плинтуса.