На рецепции респектабельные работники, знающие английский (что в Тунисе редкость). Номера выдержаны в стилистике отеля, похожи на пещеры, очень здорово. Уборка ежедневно, однако по верхам - полы не моют, или же делают это не скрупулёзно.
Пляж отличный, с лежаками и матрасами, один из самых приличных в Ясмин Хаммамете. Очень крутая анимация - ребята молодцы. Проводит зарядка, акважит, вечернее караоке, различные шоу программы. К слову, 70% посетителей - пожилые жители Европы, с ними танцуют, постоянно общаются, атмосфера царит очень приятная. Персонал разговаривает на французском в большинстве своём. Очень приятный отель! Хорошее соотношение цены и качества.
Это отель для любителей спокойного отдыха. Хотя по вечерам французских бабушек и дедушки зажигают под французскими исполнителями. Ресторан в отеле - класс. Есть гриль, где при вас пожарят шашлык или отбивную. Также при вас могут приготовить пасту. На ужин каждый день давали мороженное и торты из мороженного, огромный выбор пирожных.