Отдыхали в отеле с мужем в конце августа-начале сентября. Приехали мы поздно вечером, около 22. Несмотря на то, что ужин закончился, нам накрыли стол с закусками. Вначале поселяли в обычный номер, с выходом во двор. Нам он не понравился, за доплату поселились в номере с видом "на море" - это у них так называется. На самом деле с видом на бассейн. Но было большое преимущество - номер на первом этаже. Мы из номера выходили к бассейну (пройти 10 метров), загорали на лужайке. Большое преимущество, что наши лежаки никто не занимал, они стояли прямо возле входа в нашу комнату. В отеле жили только инсторанцы (испанцы, итальянцы, англичане). За 10 дней я не слышала русскую речь. Какое блаженство! ! ! Словно в центре Европы! Питание было по системе Half Board (завтрак и ужин). Нам этого было достаточно. Еда так себе, иногда готовили что-то сносное (мясо на вертеле, жареная рыба), а в основном кус-кус, восточные салаты с макаронами, розовая колбаса. Нос реди этого "разнообразия" можно было себя чем-то порадовать.
Отель находится в городе, вокруг много ретсоранов и супермаркетов. Недостаток еды восполнялся походм в супермаркет. Ездили на 2-дневную экскурсию в Сахару (посещали ряд Тунисских городов, мсколесив страну вдольи поперек). Очень познавательная и разнообразная. Всем рекомендую - от купания в водопаде в жару все были в вострге. Поездка на верблюдах в пустыню, джип-сафари по барханам нам понравились больше всего. В отеле анимации нет-а нам она и не нужна, на пляже много водных развлечений (парус, лыжи, скутер, парашют, банан). Не смотря на то, что нас предупреждали о посредственном отдыхе в этой стране, мы отсались довольны. Впечатления только положительные.
Не во всех отелях Турции вообще есть бесплатный WF, а вы про минусы какие-то! А с обветшалыми номерами соглашусь - срочно нужен ремонт!
Не во всех отелях Турции вообще есть бесплатный WF, а вы про минусы какие-то! А с обветшалыми номерами соглашусь - срочно нужен ремонт!