Вопрос o Тунисе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте хороший отель в Тунисе, 4,5 звезды,1 линия, норм.питание. На май месяц
10 подписчиков  • спросила 2018-03-176 лет назад
IBEROSTAR DIAR EL ANDALOUS и Movenpick в Суссе
Iberostar averroes и Concorde Hotel Marco Polo в Хаммвмете
Sorry Хаммамет
Marillia находится в Хаммамете р-н Жасмин, нам очень понравился
Не жасмин , Ясмин Хамаммет
Vincci Marillia очень хорошая 4 сети отелей Vincci
аватар latyshev.g
Да правильно этот отель, просто супер
Спасибо! А Хамаммет не дождливый район
аватар acva4a
Советую Sensimar Scheherazade 4* в Сусе великолепный отель все номера с видом на море,но не принимает детей до 18 лет.находится на собственном песчаном пляже, всего в 100 м от ближайших магазинов. В 2 км езды от отеля расположен центр города Сусс, а расстояние до порта Эль Кантауи составляет 5 км. РЕЙТИНГ 4,4.
И советую отель в Монастире Dessole Bella Vista 4* ,близко от аэрапорта ,но самолеты не мешают. Территория у отеля большая, много зелениюПодходит для отдыха с детьми и семьей.Отель турецкой сети и хороший турецкий сервис.
аватар mpvera
НЕ советую в Тунисе брать 4*. Только 5* !!! И желательно как-то узнавать кому принадлежит отель. Если хозяин местный , то не советую туда ездить. Только в те отели которые принадлежат немцам или итальянцам. Это важно и сервис совсем другой. Ну и на счет медуз не забывайте- либо сетка, либо чтобы чистили. Согласно статистическим данным на май и октябрь приходится массовое скопление медуз у северного побережья страны. Июнь – месяц, когда они встречаются у Джербы. В июле медузы перемещаются в Махдию, но находятся там в небольшом количестве из-за течения, которое перемещает их в другие места. На август и сентябрь приходится их нашествие везде.
аватар Vika284
44astra44 самая развитая туристическая инфраструктура это в Сусс и Хамаммет, магазины, набережная, аквапарки, гольф поля, центры талассотерапии, ночные клубы.
Если первый раз рассматриваете 2 этих города, в остальных очень скучно, к примеру в Махдию можно ехат если вы с отеля не будете выходить.
аватар Vika284
По отелям 4* была в Хаммамете в несколько раз отеле Concord Marco Polo 4* (раньше был riu Marco Polo) твёрдая хорошая 4*, получше некоторых отелей 5* в Турции
Не слушайте что вам пишут что нельзя в 4* в Тунис ехать, смотрите какой сети отель
аватар Vika284
я когда в первый раз ехала в Тунис, выбирала сетевые испанские, французскийе или немецкие отели, потому что менеджмент из Европы
испанская сеть Iberostar : IBEROSTAR DIAR EL ANDALOUS 5*, IBEROSTAR ROYAL EL MANSOUR & THALASSO 5*, IBEROSTAR AVERROES 4*, IBEROSTAR MEHARI 4*
испанская сеть Riu, после теракта в одном из ее отелей ушла из Туниса продав права на свои отели другой известной французской сети сети Concorde Hotels & Resorts и немецкой Steigenberger : CONCORDE GREEN PARK PALACE 5* , CONCORDE HOTEL MARCO POLO 4*
немецкая сеть Movenpick:MOVENPICK RESORT & MARINE SPA SOUSSE 5*
испанская сеть Vincci : VINCCI FLORA PARK 4*, VINCCI NOZHA BEACH & SPA 4*,VINCCI MARILLIA 4*, VINCCI EL MANSOUR 4*, VINCCI DJERBA RESORT 4*
Про итальянские международные сетевые отели в Тунисе слышу в первый раз
аватар 44astra44
Спасибо большое.Да мы первый раз летим Юбилей у мужа. Хочется не ошибиться. Самое главное релакс и вечером чтоб можно погулять Об отеле Royal Thalassa Monastir–что скажете?LTI Bellevue Park?Хочеться не очень дорого.Летим из КраснодараОчень благодарна за внимание.
аватар latyshev.g
Едьте лучше в спи@@енный крым, без вас за границей так хорошо(
аватар Vika284
LTI Bellevue Park в Суссе , рядом Порт Эль Кантауи будет вам куда прогуляться вечером
аватар 44astra44
Vika284 спасибо большое . Благодарю за внимание.Хорошие люди , они и в Африке хорошие ;}
Отвечу на другие вопросы о Тунисе