Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Sun Beach Resort Borj Sedria 4*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
5.5 Номер
5.5 Сервис
6.0 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в уединённом месте на пляже в городе Борж-Седриа. Город Тунис находится в 30 км от гостиницы. Национальный парк Boukornine расположен в 27,7 км от отеля. Подойдёт для комфортного семейного отдыха.Подробнее →
аватар 123811
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 2.0
Отвратительный отель. Питание просто ужасное. Напитки любые пить невозможно кажется , что вода морская подслаченная. Ночью пахнет канализацией. Убирали номер каждый день, но лучше бы и не убирали. … Еще ▾ Отвратительный отель. Питание просто ужасное. Напитки любые пить невозможно кажется , что вода морская подслаченная. Ночью пахнет канализацией. Убирали номер каждый день, но лучше бы и не убирали. Анимации никакой . На русском два слова сказать никто не может . Единственное море теплое и чистое , хороший заход, но пляж не убирают практически. Рядом свободный вход для всех местных. В море полно медуз. Жалят мало не покажется. Вообщем кто не хочет испортить свой отдых вам откровенно не советую. Побывала во многих странах и сами очень не прихотливые, но такой помойки нигде не видали. Отель посоветовали в агенстве, а когда пришла домой почитала отзывы была напугана ими (сейчас гляжу все плохие отзывы убрали). Поэтому пишу для будущих туристов, чтобы не делали ошибку.
аватар iren.2oo7
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 10.0
Я отдыхала в конце августа...Отель прекрасный пляж чистый море теплое. . Вокруг горы. Кормили отлично...убирали номер и меняли бельё каждый день... От аэропорта ехать 2 часа, но они не заметны. … Еще ▾ Я отдыхала в конце августа...Отель прекрасный пляж чистый море теплое. . Вокруг горы. Кормили отлично...убирали номер и меняли бельё каждый день... От аэропорта ехать 2 часа, но они не заметны. . заселили в течении 10 мин. . денег не взяли у них не принято. . проблем с русским языком не было на ресепшени русско говорящая девочка работает...По вечерам отличное шоу программа...Я в Тунисе была впервые впечатление отличное лучше чем в Турции, а про Египет вообще молчу. . Отличная страна
Хамамет отель Отель Море


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Сиди-Бу-Саид
Оценка 9.0
Тунис, Тунис
Архитектура

Отель расположен в уединённом месте на пляже в городе Борж-Седриа. Город Тунис находится в 30 км от гостиницы. Национальный парк Boukornine расположен в 27,7 км от отеля. Подойдёт для комфортного семейного отдыха.

Расположение Отель находится в 110 км от аэропорта Энфида и в 35 км от аэропорта Тунис-Карфаген.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазины.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей 2 детских бассейна. Детские горки (платно). Детская анимационная программа.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс, пляжный волейбол, мини-гольф, стрельба из лука, водная аэробика, гребля на байдарках и каноэ, дневная и вечерняя анимация.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • водные развлечения
  • виндсерфинг
  • диско-клуб
  • анимация
Описание номеров

Всего 371 номер.

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса
Адрес Zone Touristique BP 47 Borj Cedria Tunis Sud 2050
Телефоны: Телефон: +216 72 280 848 Факс: +216 72 280 577
Е-мейл: info@sunnyhotels.com.tn
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.