Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Хороший отель. Wi-Fi платный

Написано: 15 июля 2021
Время поездки: 1 — 10 июля 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 8.0
Сервис: 8.0
Чистота: 7.0
Питание: 9.0
Инфраструктура: 9.0
Прибыли мы в отель около 18:00 нам сразу одели браслеты и заселили. Номер был во втором корпусе с видом на море. Все чисто и аккуратно (не считая ковролина, который был с пятнами). Уборка номера для видимости, но не критично. Полотенца меняли ежедневно, а постель раз в три дня. Также каждый день пополняли бар: фанта, кола, вода (более чем достаточно). Территория отеля не большая, зато очень ухоженная. Лежаков хватает и на бассейне и на пляже. Персонал не наглый, отзывчивый. Анимации практически не было, но она нам и не нужна была.

Море... теплое, заход пологий, но есть много валунов об которые можно пораниться. Питание разнообразное и достаточно специфическое. Изобилие фруктов, овощей, оливок. Вкусные соки Ежедневно давали разные сорта рыбы и мяса. В основном подавали курицу и индейку. Один раз давали говяжье сердце и печень-очень вкусно) сладости тоже разнообразные тортики, пирожные, медовая пахлава... На баре возле бассейна с 12:00 можно было подкрепиться гамбургерами и фри, брали и взрослые и дети. Алкогольные напитки нам не все понравились. Вино кислое, пиво пить можно. Из коктейлей вкусные, мохито и секс на пляже. По вечерам дискотеки, музыка одна и та же)

По правилам отеля, выселение в 11:00. При выселении браслеты не срезают, что очень важно. Т. к. вылет был у нас в 22:00, мы подошли к сотруднику на ресепшен с утра, в день отъезда и попросили о продлении номера. Продлили без проблем за 61$.
Впечатления остались положительные, но возвращаться туда не планируем. Сам отель отличный, а посёлок Конаклы красотами не блещет, не ухоженный и грязный. В 10-ти минутах от отеля есть торговые центры. А погулять негде.