Отель выбрали, ориентируясь на виды на фото.
Плюсы:
- ноги в тонусе! ) даже если пользоваться лифтами, ходить под уклоном вверх/вниз придётся неизбежно. Проблемы с суставами - точно другой отель! И с колясками тоже определенные затруднения испытаете (это к минусам)
- разноуровневые бассейны
- много деревьев
- конечно виды! Они прекрасны: и на море, и на город
- ненавязчивая анимация ( на столько ненавязчивая, что даже если бы и хотел внедриться в какое-то развлечение, то и не сразу поймёшь, куда бежать)))
- по еде незамысловато, но и критиковать не вижу смысла, где-то лучше, где-то хуже, икры не было, но и тарелки не пустовали
- очень понравилась концепция выступления групп с живой музыкой, репертуар отличный: и модное, и знакомое, и старое, но бодрое)
- хорошие марки крепкого алкоголя в честном ассортименте, вкусное ежевичное вино.
Минусы:
- несмотря на свежий насыпной песок, пляж почему-то в целом смотрится неопрятно, как-то мрачновато. Может покрашеная зелёной краской каменистая его часть создают такое впечатление. Но загорать на ней удобно)
- далеко от аэропорта, но мы взяли индивидуальный трансфер от туроператора и нас домчали меньше, чем за 2 часа ( стоимость туда-обратно получилась что-то около 70 евро, не знаю зависело ли от количества людей, нас 3 взрослых и ребёнок 8 лет).
- можно, конечно, не акцентировать на этом внимание, но хороший коктейль не сделают. Смело можно расчитывать на приличные 2-х компонентные напитки с учетом вышесказанного про хороший крепкий алкоголь.
- кто любит прогулки по береговой линии, должен отказаться от этой мысли - пляж окружают скалы (но это видно и на фото, так что без сюрпризов)
- неудобство с приборами в столовой, сервировка предполагает комплект вилка-нож на столе на персону, к супу выдают ложку на месте на раздаче, но если взял десерт, начинаешь метаться в поиске приборов или официантов, почему нельзя положить в точке доступа десертные ложки или вилки? Все равно ведь в крафт-пакетах...
Нормальный отель, без эйфории, но и разочарования не будет. Своих денег определенно стоит. Не жалеем!