В Турции были 1 ра, но до этого были 10раз в Египте и 7раз в Болгарии так, что представления о том как могло и как должно быть имели.
Сразу оговорюсь, что на 11ночей(чистых 10 дней обошлось$1800.
Номер на троих с 6-летней дочкой дали 2-хкомнатный с полуразобранным потолком(не обращали внимания) в санузле и нераб. пультом телевизора(переключали вручную), но с шикарнейшим покрытием WIFI. НЕ приходилось ходить с комп. на ресепшн. и скорости хватало на видеозвонки.
Сервис на ресепшене(очень отзывчивая гастрелейшн Танюша, и девушка на ресепшене Вика), в барах и ресторане был в порядке. А что касается уборки номера, то этих теток ни приглашающая табличка, ни лежащий $1 не убеждали что надо убрать. Первые дни они ломились во время дневного сна ребенка, а потом совсем бросили попытки этого гнилого дела, а на ресепшене ответили, что они посмотрели и решили, что у нас ЧИСТО.
Питание не было особо разнообразным, но все было приготовлено очень вкусно. Повара, бармены и басбои очень четко и отзывчиво реагировали на пожелания.
Расположение отеля относительно пляжа нормальное, но на пляже бесплатно чай, кофе, прохл. напитки(пиво и остальное платно, единственное что спасает от пляжа до бара у бассейна идти 1минуту).
Очень понравилась работа аниматоров Кати и Оли, которые занимались с детками. А также ДЖЕВО с которым мы нашли общий язык, Ира(татарка), которая была всеобщей(и мужчин и женщин)любимицей.
В общем за такие деньги получился хороший отдых.
Привет всем, кто в это время отдыхал вместе с нами.
КОСТЯ. КИЕВ.