Elysee Beach Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
9.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в 1 км от центра г. Алания. Построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2008 году. Уютный отель, отзывчивый персонал для семейного отдыха, в центре города.Подробнее →
аватар Juli_Sas
Отель прямо на пляже Клеопатры, вид на море в большинстве номеров. Пляж отличный, в море весёлый прибой. Днём песок (практически, мельчайшая галька) очень горячий, детям и женщинам нужны кораллки или мыльницы, чтобы пройти 20 метров от дорожки до воды. … Еще ▾ Отель прямо на пляже Клеопатры, вид на море в большинстве номеров. Пляж отличный, в море весёлый прибой. Днём песок (практически, мельчайшая галька) очень горячий, детям и женщинам нужны кораллки или мыльницы, чтобы пройти 20 метров от дорожки до воды. Вход в море нормальный. Лежаки и зонтики на пляже платно, но мы не брали.
Возле бассейна почти всегда были свободные места на лежаках.
В отеле чисто, номера убирают каждый день. Кровати 1.5-спальные, не скрипят. Бельё белоснежное. Номер в идеале на 2-х человек, если ставят третью кровать, то тесновато.
К сантехнике претензий нет. Горячая вода - всегда.
Персонал отеля приветливый, вежливый, проблем не было. Лучше общаться на английском, но по-русски основное тоже поймут.
Питание - HB, завтрак и ужин. Без роскоши, но вкусно и не остро. Часто брали добавку, многие блюда прямо по-домашнему приготовлены. Ребёнок с удовольствием ел супы-пюре. Вечером все напитки платные.
Обед без алкоголя обходился в среднем в 30-40 лир (примерно 300-400 руб. ) на взрослого. В самом отеле не обедали, нашли неказистую на вид, но вкусную забегаловку Denire (напротив маркета Kalе, от отеля направо по проспекту). В "0 Promille" (направо по улочке вдоль моря, не доходя Starbucks) огромные порции комплексных обедов, фетучини с грибами нежнейшая, но салаты - просто овощи с маслом и уксусом.
Анимации нет. Вокруг много симпатичных баров-ресторанов, где есть живая музыка. Рядом симпатичные скверы с фонтанами и детскими площадками, теннисный корт, волейбольные площадки.
Шум от анимации и дискотек соседних отелей заканчивается в 12-00, иногда в 11-00. До этого можно просто закрыть балкон. Кондиционер в каждом номере свой.
Рядом отличный фуникулер на гору с крепостью (28 лир в два конца, 22 лиры - в одну сторону) и пещера Дамлаташ (на 15 минут), музей.
В целом впечатление от отеля и его местоположения отличное, с удовольствием бы повторили этот тур.
Вид из номера Вид из номера на бассейн отеля и пляж Номер с дополнительной кроватью


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен в 1 км от центра г. Алания. Построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2008 году. Уютный отель, отзывчивый персонал для семейного отдыха, в центре города.

Расположение В 125 км от аэропорта г. Анталия, в 800 м от центра г. Алания.
Описание пляжа 50 метров до знаменитого пляжа Клеопатра.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, факс/ксерокопирование, бассейн 120 м2, мини-маркет, ТВ-комната, бронирование билетов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • оплата платежными картами
Для детей Отдельная детская секция в бассейне.
  • детский бассейн
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи
  • настольный теннис  FREE 
  • волейбол  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
Описание номеров

В отеле 60 номеров. Состоит из одного 6-этажного здания.

В номерах

Кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, сейф, мини-бар, ванная комната с душем, фен, бесплатные туалетные принадлежности, балкон, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Saray Mah. Ataturk Cad. No:145, 07400 Алания, Турция
Телефоны: 90 242 512 87 91
Е-мейл: elyseebeach@elyseehotels.com
Сайт: Elysee Beach Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.