
Отель не был заполнен, наверное, и наполовину - в Турции был жесткий локдаун на период Рамадана, гостей было мало и всем гостям были рады. Из-за карантина не было анимации (мне не нужна), не работали рестораны а-ля карт.
Чистота поддерживается во всех помещениях, лобби сверкает и хорошо пахнет, панорамный лифт очень красивый. Сервис отличный, питание на высшем уровне. Несколько баров, большой выбор напитков.
Отель возвышается над скалой, к пляжу нужно спуститься на лифте и пройти через грот, оригинальный, красиво оформленный. Пляж представляет собой несколько террас на разных уровнях (по лесенкам надо походить) с деревянным настилом, вход в море - с лестниц среди скал. Везде чисто, настил и лежаки моют каждое утро, есть пляжный душ, туалеты и раздевалки, также очень чистые и аккуратные. Пляжные полотенца выдают в СПА-центре. Вода в море красивого бирюзового цвета и была вполне подходящей для плавания в начале мая. Есть дайвинг-центр.
Вокруг отеля - ухоженные городские парки с южной растительностью и цветами. До старого города и порта примерно 1 км, можно гулять всегда разными путями, по колоритным улочкам или по проспекту с пальмами в небо. В другую сторону простирается парк-набережная над скалистым берегом моря, живописно.
Из минусов - не по вине отеля - по соседству, через три здания, идет демонтаж старого отеля, что создает шум и пыль в рабочее время.
Выбирала место отдыха за несколько дней до отъезда, по фото и отзывам, отель и Анталия, природа, погода и море в мае оправдали все ожидания.











Питание - хорошее. Сервис в ресторане и лобби на 4.
Номера - надо бронировать номер на 10 этаже и выше. Вид отличный на бухту. Если нижние этажи - то вид будет на окна жилых домов, которые рядом впритык к отелю. В номере эл чайник. 1 программа русского ТВ. Интернет - хороший. Освещение номера на 3, не хватало света, не было прикроватных ламп. Но по запросу - принесли доп лампу.
Для городского зимнего отпуска - рекомендую из-за положения, хороших теплых номеров.




Номер каждый день убирали, пополняли бар, не забывали о ванных принодлежностях. Питание разнообразное, вкусное, сладости нельзя не пройти мимо и остаться равнодушным. Персонал на высшем уровне, всегда приветливо встречают и провожают. Также в стоимость вошла утренняя поездка на яхте- это был сюрприз для нас.
Кому нужны анимационные программы и диско-придется искать за пределами отеля. Отдых спокойный, в основном отдыхающие европейцы, желательно знание английского языка. Отель расположен в городе, много парков, кафе, магазинов. Кто нуждается в шопинге-только в Анталию.
Советуем ramada plaza. Приятного отдыха.









