Хороший отель

Написано: 21 августа 2019
Время поездки: 4 — 11 августа 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
7.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 7.0
Отель выбирали за день до вылета, поэтому выбор был небольшой, по рекомендации туроператора выбрали этот отель, как нам сказали, в этом отеле всегда есть свободные номера. Летали с ребенком и друзьями.

В отель прилетели около 8 часов утра, сразу одели браслеты и отправили на завтрак, сказали заселят не раньше 14.00. Мы доплатили по 10$ в сутки за номер с хорошим видом, и ушли на завтрак, а затем на море. В 14.00 нас заселили, до номера донесли наши чемоданы, показали как всем пользоваться.

Номер: хороший, все есть, кровать отличная большая, у ребенка диван, телевизор с русскими и украинскими каналами, бар пополняли каждый день (вода 1.5 л и в маленьких бутылках, соки, миринда, пепси), в ванной всегда были шампуни, крем, бальзам, с горячей водой проблем не было. Сейф бесплатно, кондиционер работал круглосуточно, дали две карты от дверей, одна у нас была, а вторую всегда оставляли в номере для кондиционера. Полотенца меняли каждый день, полотенца на море под резерв.


Территория хорошая, не скажу, что маленькая, все есть и все рядом, горки хорошие, бассейны хлоркой не воняют. Пляж чистый, но вход по гальке (детям лучше брать обувь специальную), море отличное, но сильно соленое, любителям нырять будет тяжело.

Еда: отличная! ! ! Ее полно, не знаю кому есть нечего, у меня муж и ребенок очень переборчивые, мясо всегда есть, много индейки и говядины в разном виде, курица, на завтрак блины, яйца в любом виде, выпечка. На обед и ужин всегда мясо и рыба, давали дорадо, тунец, рыба на пару и гриль. Колбаса не вкусная. Разная выпечка, солений много, свежие овощи и тушеные, разные гарниры (картошка, макароны, рис) сладости, из фруктов арбузы, дыни, яблоки, сливы, персики, нектарин, виноград и черешня очень вкусная.

Места в ресторане всегда есть. Для детей в столовой диетическое меню, стульчики, микровалновка и блендер.

Персонал отличный, как пчелки, убирают быстро, если попросить все принесут.

Спиртное пробовали все, нам понравилось, пиво, вино, рекомендуем их раки, кола с ромом))).

Не понравилась их анимация, мужчины играли в волейбол, водное поло. Для детей анимации нет, это факт, детский клуб ужасный, ребенку 8 лет, сказал, что туда не пойдет, вечером есть типо дискотеки, но нам не понравилась. Хорошая была пенная вечеринка, выступления артистов среднее. Мы были с компанией, поэтому не скучали. Есть дискотека в помещении с 12 ночи, но это как в сельском клубе, много молодежи ехали в Сиде с аниматорами.

Мороженое давали в обед, вкусное, всем хватало.

Отель советую, отдых удался, планируем на следующий год родственников в этот отель привезти).

Интернет в номере слабый, лучше в лобби и возле бассейна.