MyElla Bodrum Resort & Spa 5*– Отзывы

5
Оценка 7.810
на основе
5 отзывов
№42 в рейтинге отелей Бодрума
8.4 Номер
7.8 Сервис
7.4 Чистота
7.6 Питание
6.8 Инфраструктура
Отель расположен рядом с пляжем в городе Бодрум. Построен в 2015 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Город Бодрум находится в 16 км от отеля, а город Дидим — в 37 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар KaineUA
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Отдыхали в этом отеле с женой. В целом получили то, на что рассчитывали - деньги были заплачены не зря. Плюсы: Кормят достаточно много и вкусно, много мяса, много овощей, много вкусных напитков, сладостей и т. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с женой. В целом получили то, на что рассчитывали - деньги были заплачены не зря.

Плюсы:
Кормят достаточно много и вкусно, много мяса, много овощей, много вкусных напитков, сладостей и т. д. Поэтому и пятерка и все включено.
Море рядом, в отеле есть бесплатная сауна, несколько бассейнов, несколько отдельных мини ресторанов, которые открываются в определенные дни. Кухня там немного другая, но более экзотичнее. С интернетом проблем не было имхо он везде. Даже у моря можно смотреть Ютуб и никаких глюков не возникает.

И все бы хорошо, но вот незадача случилась у меня перед отъездом...

Минусы:
1) после уборки, перед нашим отъездом, мы обнаружили, что наш рахатлукум был распечатан(петли, которые были прикреплены скотчем, были сорваны ногтем и у нас украли кусок сладостей)
Мы попытались выяснить данную ситуацию, т. к. этому абсурду не было предела-своровать кусок лукума в Турции. Женщина ответственная за персонал посмотрела на нас как на идиотов и даже слегка наехала на нас мол "что мы наговариваем на ее персонал и у нее никто не мог такого сделать", но будем откровенны - люди не будут придумывать такую бредовую историю ради лишнего чистого полотенца или вина за 3 доллара, которое выдадут вам вначале заселения.
А конце нам сказали что мол "жалобу оставят" и записала на листочке наш номер и... все. никто нас ничего не объяснил и так и забылось. После этого мы ложили сладости в сейф. Забавно.
Поэтому рекомендую всем хранить ценные вещи там же.

2) ланч боксы - это анекдот. Попросили сделать ланчбокс перед отъездом. Нам дали два судочка с едой. Было очень забавно после их открытия, когда мы увидели это чудо кулинарии - кусок багета, без начинки; два маленьких кубика сыра, две дольки помидора (а у моей жены ещё и две дольки огурца было) и один мандарин. Это отель Каираба Принцес считает за ланч, хотя кормит намного вкуснее, если ты кушаешь на кухне.

3) скучные аниматоры, вернее их почти не было. За 8 ночей мы увидели из особенного только вечер караоке и восточные танцы. Остальное было что-то на уровне сельской дискотеки.

Итог такой - отель хороший, персонал приятный, кормят хорошо, есть где отдохнуть и прогуляться. Если бы не три минуса, можно было бы твердо ставить максимальную оценку, но увы.
аватар vea7331
Здравствуйте! Рекомендую этот отель. Все понравилось! Номер Стандарт двухместный просторный, чистый, ремонт аккуратный, нет нигде ни плесени, ни сколов, ни ржавчины. Есть телевизор, мини-бар, кондиционер. … Еще ▾ Здравствуйте! Рекомендую этот отель. Все понравилось! Номер Стандарт двухместный просторный, чистый, ремонт аккуратный, нет нигде ни плесени, ни сколов, ни ржавчины. Есть телевизор, мини-бар, кондиционер. Wi-fi по всей территории отеля, в нашем номере был возле окна (удобно, там стоял диванчик) и на балконе. В глубине номера вроде и был wi-fi, и вроде его не было, местами как-то. На iPhone все работало, и Вайбер, и ватсап, и прочие приложения. Персонал приветливый, не навязчивый. Если есть какие-то пожелания по уборке или другим услугам - возле главного входа слева сидит девушка, учитывает Ваши капризы. У неё же можно заказать ужин в ресторане. Детей мало, хотелось бы ещё меньше. До ребрендинга этот отель был 16+, зря не оставили. Много турок с детьми, но их было почти не слышно и не видно. Много немцев. В общем, контингент спокойный. По вечерам была живая музыка, поют на разных языках, Смереку пели, Ти ж мене підманула :) Наш номер был над этой площадкой, чтоб заснуть закрывали дверь на балкон и нормально, можно спать. Пляж убирают от водорослей, дорожки всегда подметают. Много свободных шезлонгов как на пляже, так и возле бассейна. Не было такого, что утром все занято полотенцами или книгами. Всегда найдётся место. Еда отличная! Фрукты, салаты, овощи, омлеты, курица всякая, сладостей местных много. Вино местное розовое вкусное.
Плохо, что сначала у нас вылет был в два часа, а потом его перенесли на пять, прилетели поздно, один день был потерян :(
При поселении была проблема - нам не досталось номера ???? Отправили нас в другой отель Mio Bianco Resort 4*. Переночевали там. Потом за нами приехала машина и отвезла нас в Лабранду. Мы покупали номер Эконом, а нас поселили в Стандарт, как компенсация за неудобства с поселением. Потом принесли вино и фрукты в номер, чтоб нам ещё веселее было.
Аниматорами не интересовались, хотя они есть, даже приглашали нас на занятия йогой на лужайке. Между отелем и пляжем есть дорога вдоль всего берега, можно прогуляться по ней и убедиться, что Лабранда - лучший отель на этой набережной :) и что в Тургутрейсе есть красивейшая белая мечеть. Попробовали в отеле один короткий бесплатный массаж, узнали, что нам нужны ещё минимум пять массажей, но уже за деньги :)
Ах да, на ресепшене говорят на русском и английском, в барах тоже. С улыбкой и хорошим настроением можно с любым найти общий язык. Есть обмен валют вроде, мы не пользовались.
Отель замечательный! Отдых удался!
аватар krusholeksiy
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
1. Wi-fi не ловит на пляже , Заблокирован вайбер, видео связь через Скайп вайбер и ватсап невозможна. 2. Многочисленные порезы на ногах от пляжа тк в воде везде острые камни. 3. … Еще ▾ 1. Wi-fi не ловит на пляже , Заблокирован вайбер, видео связь через Скайп вайбер и ватсап невозможна.
2. Многочисленные порезы на ногах от пляжа тк в воде везде острые камни.
3. В отеле отдыхают одни турки, ну или 95% : ) Анимация естественно вся на турецком, если ее можно так назвать, тк она проводится частично в столовой и турки столы занимают за час до начала иначе не сесть.
4. Ездили большой компанией, если бы не этот факт то со скуки можно умереть.
5. Вот есть например в отеле снек бар, там есть холодильник с мороженым, но он открыт только час в день. То же самое с джакузи, оно есть как бы но только 2 часа в день.
6. Мест на лежаках нехватает. Это касается и пляжа и басейна. Приходилось идти занимать места в 7 утра.
7. Бывал в отелях где просто Все включено лучше чем это ультра все включено...
8. Незнаю как во всем отеле, но своему номеру я 5 звезд не дам, 4 это с натяжкой.

В остальном нормальный отель : )
аватар maryvitkovska
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхала в Турции впервые. Отель очень порадовал, осталось хорошее впечатление. Персонал отеля приветливый, всегда поможет если есть вопросы. Питание практически без передышки, еда достаточно вкусная, выбор большой. … Еще ▾ Отдыхала в Турции впервые. Отель очень порадовал, осталось хорошее впечатление. Персонал отеля приветливый, всегда поможет если есть вопросы. Питание практически без передышки, еда достаточно вкусная, выбор большой. Понравилась чистота отеля и добросовестное отношение персонала к чистоте. Из минусов могу отметить, что мало из обслуживающего персонала знают английский язык. . уборка в номере происходит ежедневно, правда несколько раз горнечная забыла положить полотенца и туалетную бумагу. из отдыхающих в отеле очень много самих турков и европейцев. мало россиян. Пляж чистый, песочный, правда есть крупная галька при входе в море. само море было прохладное и очень соленое, поэтому большую часть времени мы проводили в бассейне. на сайте пишут. что отель только для взрослых, но почему-то дети встречались. Живые концерты, разные танцевальные выступления здесь проходят уже ближе к вечеру, музыка на открытой террасе звучит до 11-12 вечера, после этого дискотека продолжается уже в отдельном диско-зале, откуда ее практически не слышно. еще понравилась удобная планировка отеля, все размещено очень рационально. В общем впечатление хорошее, советую этот отель.
аватар kolek1111
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отдых, в первый раз были в Турции, надеемся что не последний, отель понравился, приятно были удивлены что фотографии соответствуют действительности , комнаты чистые , отделка новая, места для 2 человек достаточно, персонал доброжелательный , убирали номера хорошо, на ресепшене русскоговорящий работник , лежаков во круг бассейна всегда было достаточно, с интернетом проблем на всей территории отеля вообще не было. … Еще ▾ Хороший отдых, в первый раз были в Турции, надеемся что не последний, отель понравился, приятно были удивлены что фотографии соответствуют действительности , комнаты чистые , отделка новая, места для 2 человек достаточно, персонал доброжелательный , убирали номера хорошо, на ресепшене русскоговорящий работник , лежаков во круг бассейна всегда было достаточно, с интернетом проблем на всей территории отеля вообще не было. Теперь о минусах , 1 -питание, честно еда была не вкусная , но думаем это зависит от шеф повара , чувство было что о специях и соли он не знает, можно приготовить ту же самую крицу или индюшку но намного вкуснее . Второе анимация, ребята старались как могли , но на отель их всего 3 человека , так что они могли втроём сделать ? так же для утренней гимнастики не предусмотрено место, так же о вечерних шоу, как то в этом плане в отеле не очень продуманно , аниматоры стараются, выходят из положения как могут, но лучше бы если бы руководство отеля позаботилось об этом. Так как был не сезон дискотеки к нашему сожалению в отеле не было, думаю можно решить эту проблему как нибудь договориться с ближайшими отелями и проводить дискотеки поочерёдно . Музыка , многие приехали отдыхать, а значить веселиться и развлекаться, но так как парочка вредных престарелых индивидуумов желали только спать, с 12 до 15 часов музыка отключается и причём музыка играет довольно тихо, но всё равно заставляют её выключать . Третье , хотелось бы получать больше информации при въезде в отель, и причём желательно на разных языках, к примеру план отеля, что и где расположено, где спа, где можно получить полотенца и так далее, приходилось за всякой мелочью бежать спрашивать на ресепшен, мы всегда получали ответ, всегда относились доброжелательно и вежливо, но лучше бы иметь карту и расписание когда и где что работает на руках. А так вообще мы были очень довольны, отдых получился сказочный, с удовольствием приедем ещё раз.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель расположен рядом с пляжем в городе Бодрум. Построен в 2015 году. Состоит из одного 5-этажного здания. Город Бодрум находится в 16 км от отеля, а город Дидим — в 37 км. Подходит для семейного и молодежного отдыха.

Расположение Расположен в 1 км от поселка Тургутрейс, в 50 км от аэропорта.
Описание пляжа В 50 м от отеля.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Мини клуб для детей в возрасте от 4 до 9 лет (открыт 6 дней в неделю), мини-диско.
  • детский бассейн
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • настольный теннис  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • водные развлечения
  • анимация
Описание номеров

Всего 255 номеров в 5-этажном здании отеля.

В номерах

Чайник, мини-бар (бесплатно), сейф (бесплатно), кондиционер, фен, плазменный телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), балкон или терраса, тапочки и халат.

  • ванна / душ
  • фен
  • тапочки и халат
  •  FREE 
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
Адрес Bahçelievler Mahallesi, Zeyyat Mandalinci Cd. No:155, 48960 Bodrum/Muğla, Türkiye
Телефоны: +90 252 311 21 21
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.