Отзывы пишут не писатели, а туристы. Попробуйте, это вдохновляет!
Добавьте отзыв сейчас Напомните мне письмом ×

Sundia by Liberty Fethiye 5*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
9.3 Сервис
9.7 Чистота
8.0 Питание
8.3 Инфраструктура
Отель Sundia by Liberty Fethiye расположен в городе Фетхие. Состоит из трех 5-этажных зданий. Открыт в 2020 году. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 246810
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Отель новый, чистый, маленький. Персонал приятный, но не очень понимает русский, английский. Территория маленькая, пляж через набережную. Лежаков хватало и на пляже, и возле бассейна. … Еще ▾ Отель новый, чистый, маленький. Персонал приятный, но не очень понимает русский, английский. Территория маленькая, пляж через набережную. Лежаков хватало и на пляже, и возле бассейна. Зонтики на пляже очень маленькие, двоим тяжело спрятаться от солнца. Море очень красивое, теплое. Душ в отеле возле бассейна. Развлечений для детей нет, анимации тоже, поэтому прыгают в бассейнах, иногда жутко орут на пляже. Им там скучно. Питание достаточное, курица, говядина, морепродукты с пастой или рисом. Салаты трудно доступные, фрукты не разнообразные. Алкоголь нормальный. WI-FI только в отеле и возле бассейна, на пляже нет. Вечером хорошо гулять по набережной.
аватар _533482
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
На данный момент нахожусь в отеле на отдыхе. Приехали в отель рано утром и сразу же нас отправили на завтрак, потом смогли переодеться и пошли загорать на пляже. Потом нам сообщили что наш номер готов и заселили уже в 11 часов. … Еще ▾ На данный момент нахожусь в отеле на отдыхе. Приехали в отель рано утром и сразу же нас отправили на завтрак, потом смогли переодеться и пошли загорать на пляже. Потом нам сообщили что наш номер готов и заселили уже в 11 часов. Все заявленное в описании правда. Отель новый, в номере все работает: мощный кондиционер, холодильник, фен, удобный душ. Мебель новая, комфортная. Полотенца и постельное белье супер. По поводу уборки тоже никаких нареканий: все вовремя и качественно. Из замечаний отсутствие тапочек в номере, неудобно. Персонал - супер, все отзывчивые, добродушные. Молодцы! ! !

Еда вкусная, меню многообразное, большой выбор сладостей. Единственное я не увидела детского меню, может как то индивидуально готовят. На пляже до обеда полный штиль, после обеда волны. Очень удобные лежаки и матрацы. Мест, как обычно, иногда не хватает, но достаточно много у бассейна. Минус на пляже - отсутствие столиков и душа. Приходится с кучей мелкой гальки на ногах идти к бассейну в душ. Вода очень тёплая, заход в море удобный. Пляж большой и это здорово! Wi-Fi по всей территории гостиницы и возле бассейна хороший сигнал, на пляже слабый. Программы анимационной я не заметила. Вечером в субботу на баре у бассейна была живая музыка. Набережная колоритная, оживленная, много баров и магазинчиков.
аватар Ksenua93
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Расскажу про этот новый отель по нескольким критериям: кому подходит, расположение, питание и своё впечатление. Расположение- первая береговая линия. Рядом огромный длинный пляж, очень просторно и места хватит точно всем. … Еще ▾ Расскажу про этот новый отель по нескольким критериям: кому подходит, расположение, питание и своё впечатление.

Расположение- первая береговая линия. Рядом огромный длинный пляж, очень просторно и места хватит точно всем. Это достаточно ветреная бухта, есть небольшие комфортные волны, шум прибоя так же слышно с открытых окон (даже если номер не с видом на море, так как пляж очень близко)

Номера и дизайн отеля- вопросов нет, один восторг! Чисто, стильно, убирают хорошо. Всё очень продуманно, дизайнеры постарались.

Персонал приятный, тоже все устроило, обслуживание на высшем уровне.

Питание. Еды достаточно много и все вкусно! Выбор есть, но, субъективно, меню можно было бы немного дополнить: вроде бы все есть, но не «вау») и по салатам тоже как-то скудновато) но любителям овощей и фруктов точно понравится?? ? ? их там оочень много.

Плюсы: отель для размеренного, спокойного отдыха. Мне понравилась концепция отеля, что нет аниматоров и вечерних мероприятий. Отель хорош для тех, кто хочет выдохнуть, перезагрузится, и расслабиться) Атмосфера в отеле этому способствует, но точно НЕ подойдёт для тех, кто хочет движ и тусовки!

Минусы: если не ездить на экскурсии, не брать машину в аренду, то может стать скучно, так как набережная рядом ещё расстраивается. Всё движение в Фетхие и все красоты находятся дальше по набережной и дойти с отеля пешком туда далеко, надо или брать такси, или автобусом, или арендовать авто (что мы и сделали).

Мне понравился отель! Стильный, красивый, новый по-этому рекомендовать могу. Всё, что изображено на визуализациях к этому отелю - соответствует действительности! Хотя НЕТ, в жизни ещё лучше.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Долина Кабак
Оценка 9.5
Турция, Фетхие
Пляжи, Природа
Посёлок Олюдениз
Оценка 9.0
Турция, Фетхие
Активный отдых, Природа
Голубая лагуна
Оценка 7.3
Турция, Фетхие
Пляжи, Природа

Отель Sundia by Liberty Fethiye расположен в городе Фетхие. Состоит из трех 5-этажных зданий. Открыт в 2020 году. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Расстояние до аэропорта Даламан составляет 29 км.
Описание пляжа Самый длинный городской пляж, который протянулся на 5 км вдоль Чалыша – юго-западного, спального и курортного района Фетхие. Широкая береговая линия усыпана мелкой галькой и чистым привозным песком.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца
В отеле

В снэк-баре и кафе Dia можно заказать закуски с 12:30 до 15:00, а также послеобеденный чай с 17:00 до 18:00. Итальянский ресторан с обслуживанием по меню можно посещать бесплатно один раз в неделю. Ресторан Zest турецкой и интернациональной кухни( завтрак 07.00-10.30, поздний завтрак 10.30-11.00, обед 12.30-14.00, ужин 19.30-21.00). Открытый бассейн(часы работы 08.00-18.30). 2 конференц-зала. Сад, терраса, круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет.
  • детский клуб
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Дартс, шахматы, массаж(платно).
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал
  • анимация
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Всего 152 номера.

В номерах

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, бесплатный Wi-Fi, чайник/кофеварка, набор для чая и кофе, балкон/терраса.

Адрес Calis Mh. Cahit Gonzalez Blv. 1085 Sk. №: 15, 48300 Fethiye / MUĞLA
Телефоны: +90 (252) 241 22 88
Е-мейл: info@sundiafethiye.com
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.