Отличный выбор для отдыха с ребенком

Написано: 11 июля 2012
Время поездки: 28 апреля — 12 мая 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 10.0
Это мое четвертое посещение данного отеля и не последнее. Если сравнивать с первым в 2009 то могу сказать что было чуть лучше, но тем не менее всегда приятно отдыхать в таком месте. Отдыхаем всегда в мае или октябре - лучшее время, особенно после посещения июньского Мармариса. Всегда отдыхали весной и летом, а тут вдруг решили... Испорченный отдых, до сих пор не выздоровлю после возвращения. Май, октябрь (в особенности) просто замечательное время, очень тепло , но не жарко, да и людей поменьше. Последние три поездки были с ребенком: первая 10месяцев, вторая 1.2года, третья 1.10года. Идеальный отель для отдыха с детьми даже крошками.  Основное что меня волновало это питание. Есть Детский буфет: там вы можете взять куриный бульон, отварные овощи, йогурты, при вас сварят макорошки и овсянку. За детским буфетом всегда стоит работник ресторана, который вам поможет перекрутить на блендере вашу еду.  Я обычно делала так: куриный бульон с куриным мясом+рис с общего стола+ отварные овощи либо с общего стола либо с диетического ( на нем вы , кстати, найдете кроме овощей еще и отварную телятину и рыбу, которые можно чередовать с курицей) и все несла крутить на блендере. Очень вкусно получалось. Таким питались в 10 месяцев и в 1.2года, в последний раз ели в основном с общего стола, всегда есть из чего выбрать для ребенка.  Утром первые разы ели свои каши которые я разводила кипятком в номере, последний - молочными кашами с общего стола, омлетами, оладьями, блинами с джемом. Очень удобные детские стульчики.  
Детская анимация для нас еще рановато, но очень классная для детей постарше. Мы сами себя развлекали на детской площадке, она находится в тени ( это огромный плюс) и находится там можно в любое удобное время.  
Коляски которые там дают напрокат конечно не очень - грязные. Мне бы было страшно сажать туда своего ребенка. Нет никакой сложности в том чтобы взять свою. Сали днем мы в коляске, не в номере. В 10мес.  находились все время возле бассейна, на пляже было ветренно, последующие - утром пляж, после сна бассейн и детская площадка. Вечером как положено мини-диско. Все очень весело, детей много. После детской дискотеки в 21.30 программа для взрослым , в последний наш отдых наконец мы туда попали впервые. Очень даже ничего, каждый день новые развлечения, кто приезжает с разными номерами - то танцы бразильские, то факиры, то гимнасты. Просто молодцы насчет вечерних шоу.

Поселение в 14, и раньше никто не селил не взирая на то что отель не загружен был. Номер всегда брали на втором этаже, там лежит ковролин, на первом плитка. Номер просторный, много российских каналов, телек плоский, чайник и чашки есть. Мини бар пополняют каждый день. Убирают и меняют полотенца каждый день, уборка неплохая, единственное - хотелось чтоб чаще пылесосили, а то за 2 недели если раз было и то по нашей "просьбе" то хорошо. Просто когда явно мусор лежит нужно убирать. Ситуация была в этом мае, ребенок на что то наступил на пляже и загнал в ногу. Я в купальнике, вся в мелкой гальке, понесла к врачу - его как обычно нет, только санитар - говорит мол несите страховку! Я ему- у меня ребенок на руках лежит разрывается! Побежала в номер, все сама сделала. В итоге весь ковролин в гальке которая с меня осыпалась , так она и была до конца отдыха с нами) . Детский манеж приносили. В этот раз более менее ( в прошлый какой то разваленный был), только на нем плесень( грибок ) была. Хорошо эта сторона на молнии была в ногах , растегивалась. Я ее всю спиртом обтерла на всякий случай, ну и расстегнула совсем и убрала под низ. Но такого все равно не должно быть, тем более это детское.  
Обязательно вернемся сюда снова.