Отдыхали с конца мая 2019 по начало июня с 3-летним ребенком. Выбрали отель из-за хвойного леса, тишины и спокойствия, детского меню. Отель чисто семейный, не молодежный, не тусовочный!
Из плюсов - это конечно территория, как в ботаническом саду, есть что посмотреть, ощущение, что живёшь в лесу) И горы.
Очень вежливый, улыбчивый персонал!
Из минусов:
Еда! Голодным взрослый не останется, но изысков не ждите, однообразно, обычненько, ассортимента морепродуктов нет! ( А вот наш ребенок ходил голодный, хорошо, что взяли с собой всяких печенок, Барни. Жареное ему нельзя, диетический стол есть, но одно и то же каждый день, вот прям без изменений! Детский стол часто с жаренным нагетсами и жирненькой пицей, мы такое не даём. Вообщем приходилось пару кругов нарезать, чтобы выбрать что ребенку поесть. Радовал фреш из апельсинов, мороженое не в ассортименте (Фрукты тоже, может из-за начала сезона. Еда немного разочаровала, но если вы не привереда, то норм)
Огромные валуны, в море зайти просто не возможно, но это не минус отеля, а расположение, так что в Бельдиби мы больше не поедем(но тут выбирайте или без камней или живописные горы и сосновый лес)
Холодный пол в бунгало, ходили в тапках, тоже как бы не проблема.
Скромная обстановка номера, на столько, что даже вещи разложить негде (.
Нам не много не повезло с погодой, было прохладно, т. к. домики рассчитаны на нереальную жару, то мы ночью мёрзли, даже на обогрев включали кондиционер, ну и вообще, если собрались в это место, то лучше подзапастись тепленькой одеждой, из-за растительности и влажности вечером свежо и плюс комары.
Wi-fi в номере не ловит, но на террасе иногда везло, а в принципе плохой.
Отель ничего, многие люди там помногу раз отдыхают и довольны, мы больше не поедем.