Imeros Hotel 3*– Отзывы

№124 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в поселке Бельдиби, в 20 км от г. Кемер. Построен в 2000 году, последняя реставрация была сделана в 2017 году. Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин. Подойдет для семейного отдыха и для романтических поездок.Подробнее →
аватар natali_pyseva
Отдыхала в Турции впервые. Хотелось и относительно дёшево, поэтому остановились на ***, и в то же самое время комфортно. Отзывы об отеле были разные, но всё же поехали. По прибытии нас встретил русскоговорящий менеджер. … Еще ▾ Отдыхала в Турции впервые. Хотелось и относительно дёшево, поэтому остановились на ***, и в то же самое время комфортно. Отзывы об отеле были разные, но всё же поехали. По прибытии нас встретил русскоговорящий менеджер. Всё доступно и вежливо объяснил, провёл в номер (причем дал на выбор), принёс собственноручно наши чемоданы. Номера уютные, чистые, вся мебель и техника исправны. Единственный минус - в душе нельзя снять "дождик". Убирали и меняли полотенца каждый день, но качество уборки немного хромает, но не критично. В день приезда отдыхающих было не много, причем все русскоговорящие, поэтому на ужин шашлык нам подали как в ресторане, прямо к столу, а всё остальное взяли со шведского стола. В целом еды хватало, даже был выбор, голодными не оставались, в количестве порции не ограничивали. Из еды предлагали: рыбу, курицу, котлеты-полуфабрикаты, много жареных на гриле овощей (кабачок, перец, баклажан), рис, макароны, картошку-фри, салаты, зелень, супы (очень понравился суп-пюре из кукурузы), из фруктов - апельсины, персики, арбуз, яблоки, сладости. На баре предлагали красное и белое вино, газированные и негазированные напитки, кофе, чай. Очень понравился обслуживающий персонал. Всегда улыбались, были вежливы и внимательны к отдыхающим. Хотя многие из них не знали русского языка, но с помощью отдельных английских слов, жестов всегда находили взаимопонимание. Можно было обратиться с любой просьбой. За что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
До пляжа было действительно не далеко, метров 250. У отеля свой пляж и посторонних туда не пускают. В зависимости от того, кто из персонала дежурил на пляже, шезлонги и лежаки к нашему приходу уже могли быть расставлены, но чаще расставляли самостоятельно. Дефицита шезлонгов не было, при необходимости довозили. Пляж убирали ежедневно. Вход в море и само море каменистое, без "каралок" (специальная обувь) никак.
Вокруг много магазинчиков и кафешек.
Скажу честно, такого хорошего *** отеля я не ожидала.
аватар voronthegreat
Что понравилось: красивое здание, уютные бунгало, горы прямо за отелем, а за домиками - небольшой садик с апельсинами. По территории бегают милые котики, которым надо говорить не “кис-кис”, а “пыс-пыс”, иначе не поймут : ) Ещё там живут куры и петухи, они тоже кажутся милыми, пока вы не выясните - орут эти твари без перерыва с часу ночи до семи утра! : ) Что не понравилось: Еда. … Еще ▾ Что понравилось: красивое здание, уютные бунгало, горы прямо за отелем, а за домиками - небольшой садик с апельсинами. По территории бегают милые котики, которым надо говорить не “кис-кис”, а “пыс-пыс”, иначе не поймут : ) Ещё там живут куры и петухи, они тоже кажутся милыми, пока вы не выясните - орут эти твари без перерыва с часу ночи до семи утра! : )
Что не понравилось:
Еда. Это не “всё включено”, как врёт сайт отеля. Это пансион, и даже не полный. На завтрак, обед и ужин разнообразия вы не дождётесь. И если завтрак ещё можно как-то переварить, хотя ни нормального сыра, ни тостов, ни ветчины, ни булочек, ни джема вы там не найдёте, то обед и ужин - это лютый треш! Из гарниров одно и то же - разваренная картошка (только варёная, никаких пюрешек и прочих фри! ), каша из макарон - язык не повернется назвать это пастой, в армии и то лучше готовили, - размокшие после гриля перцы и баклажаны (с ними осторожно, в последний день несколько человек получили уникальный шанс привезти домой сувенирную кишечную палочку! ), из свежих овощей - те же перцы, обветренные помидоры и травы неизвестного происхождения, всё это можно залить соусами, один вид которых уже вызывает рвотный рефлекс. И главное - никакого мяса вы не получите! За всё время только один раз была тушеная курица, и то турку на раздаче (а сами вы там ничего не возьмёте) пришлось десять раз ткнуть пальцем, какие именно части курицы положить в тарелку.
Чем вас пичкают постоянно - это наггетсами из полуфабрикатов, прямоугольными котлетами и рулетиками из одного и того же фарша, по виду и запаху более всего напоминающего собачьи экскременты. На вопрос, а где мясо, персонал отеля простодушно отвечает - а мясо дорого! А 450 евро за 4 ночи в этой дыре - это, конечно же, вообще шара? ! Хотите супчика? А зря! Давно не ели бурду из пакетиков? Добро пожаловать в Имерос отель! А, десерт заслуживает отдельного упоминания. На выбор вы получите: плохо нарезанный арбуз с сантиметровыми зелёными жилками, какую-то размокшую мучную хрень и коричневую жижу, видимо, призванную изображать шоколад, но по виду и запаху - см. про котлеты.
Бар. Зацените выбор: три вида сока, кола/фанта/спрайт, вино красное/белое/ сладкое/сухое, чай, кофе-машина. Да-да, ни пива, ни чего покрепче у них нет. Ок, куплю в магазине водочки и смешаю с соком? Не тут-то было! Помните Юпи, Зуку и Инвайт из рекламы 90-х? Нет? А вот турки помнят! И до сих пор пользуются! Ок, как насчёт винишка? Вспоминаем фильм “Кин-дза-дза”: это не вино, это уксус! А если возьмёте сладкое, узнаете в нём нежные оттенки сахарного сиропа, смешанного с тем же шмурдяком. И можете сильно не стараться, всё равно турки на баре перепутают 9 раз из 10 и дадут Вам кислое вместо сладкого. Чай, в принципе, пить можно, пакетированный испортить сложно. Зато на кофе эффект компенсируется! Серьёзно, купите лучше пакетик Нескафе! Вода - питевая, но холодная! Резюме: если Вы хотите напитки без сахара и не хотите простудиться, пейте чай и горячую воду!
Персонал. На входе нас встретил худой упырь с бегающими глазами, который сразу предложил номер “Стандарт” (естественно, с доплатой! ) вместо забронированного нами бунгало. На мой вопрос, что не так с бунгало, глазки забегали ещё больше. Ок, пошли смотреть.
В домике две раздельные кровати вместо заказанной нами одной большой. Говорю, не вопрос, будем двигать. Глазёнки ускорились до сверхновой, говорит, пошли в корпус, есть вариант без доплаты. Вариант оказался не только без доплаты, но и без балкона, отдельного санузла (в комнате просто установлена перегородка), а импровизированный санузел - без стока для воды. Метраж - Гарри Поттера смотрели? Так вот, Гарик жил в пяти звёздах! На наше недовольство “бегающие глазки” сымпровизировал ещё более прикольный вариант: а поехали к “партнёрам”, там перекантуетесь, а завтра освободится стандарт. Нет, дарагой, говорю. Гони наше бунгало с одной большой кроватью! А пока переночуем тут. Наутро бунгало нашлось, уже другое, на удивление, почти без подвоха - замок не работал, но это мелочи.
Интернет! Ребята, не верьте туркам вообще, а сайту этого отеля, в частности! Там нет бесплатного вай-фая! Там вообще нет никакого вай-фая! Можно купить пароль, что мы по глупости и сделали. 5 баксов - три дня, и это за одно устройство. Хорошо, я вовремя вспомнил, что любой смартфон при помощи блютуса превращается в роутер, и в теории мог перепродавать Инет всем желающим. Вот только перепродавать было нечего - на таких скоростях я последний раз работал в нулевых, в ночном Интернет-кафе! А, кстати, карту для оплаты эти высокоинтеллектуальные люди принимать не умеют. Хотя в последний день, когда у меня кончился их Инет, на телефоне появилась менюшка с предложением купить Инет и оплатить картой. Но тогда деньги уйдут на счёт владельца отеля, а не в карман хитрому портье Бегающие Глазки.
Пляж. Предположим, что после пытки едой и турецким гостеприимством у Вас остались силы искупать своё тельце в морьке. На сайте отеля стыдливо указано “песок/галька”. Ребят, я не знаю, где они там нашли песок, но гальку вы увидите только на суше! В море от самого берега - там ВАЛУНЫ! Гигантские! Сам пляж - крохотный, и если Вы с самого утра не застолбили лежак - валяться Вам на той самой гальке. А заходить в море можно только по импровизированной дорожке из мешков (я серьёзно, обычных мешков для строительного мусора! ), о существовании которой Вам могут лишь случайно сказать Ваши товарищи по несчастью, ни спасателей, ни прочего персонала на пляже нет. Только охранники, посаженные там для того, чтобы не пускать вас на соседние пляжи. И если кто-то Вам скажет, что это Турция, валуны в море - норма, плесните ему в лицо айраном и пошлите на … пляж автокемпинга. Там, кстати, и сервис получше, и цены в разы ниже (30 лир с машины в сутки), и пляж куда чище, и посещать его можно всем, если договоришься с персоналом.
Обслуживание в номерах. Если Вы хотите, чтобы Ваш номер убрали, Вам придётся десять раз об этом сказать. Таблички на двери с аналогичной просьбой будет недостаточно. А, и что уберутся прям везде - далеко не факт. Душевую и унитаз они не моют. И по выходным - не убирают вообще нигде!
Выходные. Бойтесь находиться в этом отеле в воскресенье! С раннего утра он превращается в притон для турков! И если утром всё ещё “терпимо”, подумаешь, на территории появилась куча мамаш с орущими детьми! То днём Вы ощутите ностальгию по пляжам Кирилловки или Геленджика в разгар сезона! На ваших шезлонгах, возле ваших уютных бунгало, будут лежать турецкие гопники с вином, кальянами и бумбоксами, а в ваших бассейнах будет кишеть кисель из их потных тел. В детском бассейне - уменьшенные версии.
Резюме. Покупайте путёвку в этот отель только в двух случаях - если Вы только что отсидели пятнарик или если хотите кому-то отомстить. На помощь турагентов не рассчитывайте - на все Ваши рекламации они будут хамски отвечать “А что Вы хотели, это же три звезды”. Вопрос, а бывала ли эта девочка дальше Турции или родного Запопинска, например, в испанских трёхзвёздочных отелях, заставит их зависнуть. Они там не ради Ваших интересов, а чтобы впарить парочку экскурсий по цене полёта в космос!
Берегите себя и своих близких, не едьте в Имерос отель! Всем добра!
аватар 666dzhus6661
Отдыхали семьёй с 28.07 по 4.08. Приехали в отель к 10-ти. На рецепции нас встретил очень милый человек и предложил сразу заселиться. Мы первоначально бронировали бунгало. Но в данный момент свободных и рядом стоящих бунгал не было. … Еще ▾ Отдыхали семьёй с 28.07 по 4.08. Приехали в отель к 10-ти. На рецепции нас встретил очень милый человек и предложил сразу заселиться. Мы первоначально бронировали бунгало. Но в данный момент свободных и рядом стоящих бунгал не было. Нам предложили заселиться без всяких проблем и доплат в семейный номер на 4-м этаже. Номер чистый, всё необходимое есть и всё в рабочем состоянии с видом на бассейн и горы. От людей слышали, что бунгало маленькое, тёмное, туалет и душ расположение практически рядом (сидишь на унитазе а на тебя капает водичка) и всё это добро спрятано за шторку.
Браслетов в этом отеле нет. Объяснили, что отель маленькое и всех знают в лицо. Территория небольшая, но чистая, днём играет музыка. Пляжных полотенец нет. Пляж находится в 5 мин. ходьбы. Нужно перейти через дорогу. Пляж маленький, вход в море выложен мешками с песком, а дальше большие и скользкие камни. Будьте осторожны. На пляже нет ни туалета, ни душа ни где переодеться. Благо, что отель рядом. Набережной тоже нет. Стоит охрана. И если вдруг тебе захочется прогуляться вдоль моря, то увы. Говорит, что дальше частная территория. Вот твой пляж тут и купайся.
Питание - рис, картошка, макароны. Супы. Овощи- огурцы, помидоры, зелень, капуста. Маринованные, тушёные овощи. Из фруктов - ягодка-арбуз. Курица, скумбрия. Небольшое количество сладостей.
Алкоголь - только белое и красное сухое вино. И ВСЁ. Так что duty free.
WI-FI на рецепции, и то платный.
Анимации нет. Вечером, в кальянной играет непонятная музыка.
В целом отель неплохой. С каким настроением приедешь, так и проведешь отпуск.
Желаю всем тёплого моря, ласкового солнца и океан хорошего настроения.
аватар karachevcev72
Якщо хочете собі зіпсути настрій під час заселення, вам сюди! Оплатив номер, а мені адміністратор сразу сказав, що в них стався форс-мажор: "пол в номере сафсем упал, канализаций забит, мамай калянусь!" і запропонував переночувати "до завтра" в старому корпусі, "тут 5 минут пешком". … Еще ▾ Якщо хочете собі зіпсути настрій під час заселення, вам сюди! Оплатив номер, а мені адміністратор сразу сказав, що в них стався форс-мажор: "пол в номере сафсем упал, канализаций забит, мамай калянусь!" і запропонував переночувати "до завтра" в старому корпусі, "тут 5 минут пешком". 5 минут виявилось за 500 приблизно метрів, завезли на авто, порожній гуртожиток і якесь турченя на т.зв. "рецепції", яке навіть по-англійськи тяжко розуміло, охорони ніякої і купа підозрілих осіб із мєсного насєлєнія.

В туркомпанії TUI на їхньому TUI24 вєжліво не брали трубку: "все операторы заняты", вийшов аж на турагента в Україні, ці обіцяли допомогти, щось на зразок: "денег нет, но вы держитесь" і завтра буде готельний гід від ТУЇ і все зарішає)). Вирішили, що краще спати на рецепції, але тут за нами прислали машину, напевно таки український турагент спрацював. Заселили нас в кімнату власника готелю, в принципі - непогано. На другий день заселили в номер, персонал привітний, в готелі прибирають регулярно, кухня на 3 зірки в сам раз.

Пляж ніякий, маленька площа і купа каміння, на сусідні пляжі не пускає охорона. Причину проблем із заселенням я зрозумів за пару днів, коли розмовляв з одним відпочиваючим з нашого готелю. Він проплатив за бунгало, але не сподобалось (тому, що це дійсно дно - не беріть ні в якому разі), він доплатив жуліку-адміністратору і вселився в номер. Мужик молодець, ситуацію вирішив, а хтось залишився без номеру.

На другий день прийшла від ТУЇ дєвушка Даша, вислухала наші претензії, сказала, що в цьому готелі таке - нормальне явище і запропонувала нам багато дорогих екскурсій, на цьому вся допомога і "забота о безопасности клиента" закінчилась.

Экскурсії краще організовуйте собі самі. Для прикладу: екскурсія на канатну дорогу на околицях Анталії в туроператора 30 доларів, в вуличних "операторів" - 20, а ми собі самі зробили за 12))) Поміняли долари на ліри, від готелю автобус №07 до канатки 7, 5 ліри з одного в один бік, квиток на підйом 15 лір на одного, дуже гарні крайовиди і ніхто в шию не підганяє. Внизу є парк, а за ним - міський пляж, досить хороший, дрібна галька і зручний захід в море.

Алкоголь беріть з собою, ми взяли і не пошкодували, в аеропорту в duty free 1 літр Неміров 4 євро, дешевше, чим в магазинах. В готелі джин-водка навіть не ризикували брати, вино "бєлій-красний" відрізняється тільки кольором порошку, кислотність - можна каналізаційні труби промивати, не раджу.
аватар tata14-74
Расположение отеля удобное, неплохая территория. Заселение прошло ужасно, со скандалом, разборками с менеджером отеля и гидом от нашего туроператора. В этом отеле есть такая практика: в первый день приезда заселять гостей в хостел, который находится в 5 мин. … Еще ▾ Расположение отеля удобное, неплохая территория. Заселение прошло ужасно, со скандалом, разборками с менеджером отеля и гидом от нашего туроператора. В этом отеле есть такая практика: в первый день приезда заселять гостей в хостел, который находится в 5 мин. езды на машине. Под предлогом, что нет свободных мест. Вы вот там перекантуйтесь день/ночь, а потом все зашибись будет: и лучший номер, и вай-фай бесплатно. Обещают, что условия в хостеле ничуть не хуже отельных. Мы заехали в отель около 10 часов утра. Сначала нас вежливо встретили и попросили подождать, посидеть в холле. Через час (! ) ожидания/сидения в душном холле я подошла на ресепшн узнать о заселении, было обещано к 12 часов решить вопрос. Затем нас позвали к менеджеру отеля и началась обработка, типа мест нет и т. д. Я повелась на то, что условия будут не хуже и поехала в хостел. Там просто обалдела. Туалет и душ, это что-то. Чтобы принять душ, а это просто лейка на шланге, надо присесть на унитаз, иначе просто не получится.

После отказа там заселяться и долгих переговоров наших с гидом и параллельно гида с менеджером по телефону нам соизволили выделить место для проживания, но было оговорено, что заселение по европейским стандартам только в 14 часов и за интернет платить на общ. основаниях. Интернет - это отд. песня. Берут оплату с каждого человека по 10 долларов за 7 дней! Я за месяц плачу 500 руб! Ловит он отвратительно, по словам проживающих. Мне повезло, у меня отличный новый смартфон, и у меня у единственной ловило даже в бунгало! Но я никому не говорила, чтобы не расстраивать. Нас заселили в бунгало, а из него выселили 2 девушек и отвезли в тот самый хостел. И еще - не заселяйтесь в бунгало 509! Там крысы! ! ! Я предварительно почитала отзывы и знала про это. И нам достался именно этот номер, назло наверное. Еще в нем не выкл. кондиционер, там пульт от др. модели. Выключить можно только если отк. свет.

Я думаю, нам спец. создали такие условия. Но мы не унывали: мы приехали за солнцем и морем. Крыса за стеной просыпалась только после 3 ночи, скреблась и бежала на улицу. Питание ни о чем. Завтракать нечем, если вы не кушаете мюсли. Варенные яйца только. Мы покупали себе печеньки. Чашек не хватает, ложечек тоже. Чтобы размешать кофе, просто возьмите из стакана с водой ложечку, а потом верните обратно. Я неприхотливый человек. Особо не парилась, отдыхала, загорала, плавала. Мы же не кушать прилетели в Турцию. Тем более я осозновала, что это 3 звезды.

Пляж недалеко, в 5 мин. через дорогу. Берите спецобувь, в воде огромные камни. Лежаки старые, многие сломаны. Смотря что вы хотите и ждете от отдыха. Если плавать, солнце, жару, то вам сюда. Если хотите макс комфорта, отличного питания, то не приезжайте в этот отель ни в коем случае. Да, еще напитки - разбавленное вино, лучше берите красное, но иногда. А так, покупайте в близлежащих магазинчиках. Удачи всем! ! !
аватар E2
Нормальные впечатления о номере и о питании. Территория не огромная, к пляжу близко. Чего-то такого запоминающегося в отеле не было, да и нареканий особо на персонал тоже нету. … Еще ▾ Нормальные впечатления о номере и о питании. Территория не огромная, к пляжу близко. Чего-то такого запоминающегося в отеле не было, да и нареканий особо на персонал тоже нету. Там нет ни анимации, ни аквапарка, простой и скромный отель. Пару магазинов можно было найти, если что-то нужно особенное, надо ехать в Кемер.
аватар Anna354920
Заселение было долгое, ожидали 2 часа дня. А в остальном все понравилось, выбрали этот отель, потому что отзывы были хорошие. Территория маленькая, был ресторан и бассейн, и все, но были там и зоны отдыха, зона возле бассейна, бильярд, настольный теннис, т. … Еще ▾ Заселение было долгое, ожидали 2 часа дня. А в остальном все понравилось, выбрали этот отель, потому что отзывы были хорошие. Территория маленькая, был ресторан и бассейн, и все, но были там и зоны отдыха, зона возле бассейна, бильярд, настольный теннис, т. е. пытались как-то угодить туристам. Многие туристы или около бассейна отдыхали или ездили на экскурсии. Лежаков хватало, хватало их и на пляже, пляж городской, но выделено место для туристов отеля. Персонал хороший, все супер было.
аватар Vladimir428539
Этот отель привлек наше внимание своей ценой. Мы сразу приехали и сразу заселились, вообще не ждали. По номеру не было никаких недостатков. На территории отеля хотелось бы немного больше детских зон, а то кроме бассейнов ничего не было. … Еще ▾ Этот отель привлек наше внимание своей ценой. Мы сразу приехали и сразу заселились, вообще не ждали. По номеру не было никаких недостатков. На территории отеля хотелось бы немного больше детских зон, а то кроме бассейнов ничего не было. Но территория ухоженная и красивая. Пляж был через дорогу, но он тоже не совсем устроил, потому что с соседних пляжей на наш поскидывали все камни и было неудобно ходить. Мы просто ходили на другие пляжи. Интернет работал только на ресепшене и слабовато, но мы практически им не пользовались, отдохнули от телефонов. По питанию, в принципе, голодными мы не были. Я бы не рекомендовал ехать сюда с маленькими детьми, тут нету чем их развлечь.
аватар vasechka17031990
Спокусившись на гарні фото і природу, а також ціну, обрали даний готель для поїздки з друзями. Оскільки уже маємо досвід по системі AL, правда в Єгипті, розраховували на схожі умови. … Еще ▾ Спокусившись на гарні фото і природу, а також ціну, обрали даний готель для поїздки з друзями. Оскільки уже маємо досвід по системі AL, правда в Єгипті, розраховували на схожі умови. Проте не очікували такого хамського відношення, типу :хочете пить - ідіть в магазин, бо... пива взагалі нема, горілку і джин по 8 грам наливають, а про підвищену кислотність вина взагалі мовчу. Тому якщо і обрали даний готель для молодіжного відпочинку, запасайтесь алкоголем зарання, бо 0, 5 горілки 30 дол, пива 2 дол, вино 10 дол.!! Харчують несмачно і однотипно. Правда, прибирають територію і кімнати кожного дня. Дискотека - 3 пісні з флешки.. Пляж - суцільне каміння і відсутність нормальних лежаків. Мабуть, чи не єдиний плюс - в отелі в основному відпочивають туристи з України, Білорусії, Росії. Тому цікаві знайомства та веселі вечори на окраїні маленького містечка Бельбіді вам забезпечені.
аватар shuroc
Понимали что едем в турецкую 3*, мы не привередливы, но думали: главное чтобы море и на 2 недели. Но это оказалось хуже чем можно себе представить... По порядку: 1. Море супер, но пляж (общественный) крохотный и отвратительный заход. … Еще ▾ Понимали что едем в турецкую 3*, мы не привередливы, но думали: главное чтобы море и на 2 недели. Но это оказалось хуже чем можно себе представить... По порядку:
1. Море супер, но пляж (общественный) крохотный и отвратительный заход... Лежаков и зонтиков мало и те все поломаны. Чтобы занять лежак надо идти в 6:00. А по ночам на пляже местные бухают и утром после них очень грязно и воняет.
2. Еда нормальная - повар старается, но не всегда свежее, но мы в еде не привередливы. Посуда часто грязная и в столовой очереди
3. Спиртное - это ужас! ! ! Пива нет, только кислое вино и по 5 грамм водки и джина и то все надо выпрашивать
4. Оставили в баре охладиться наши две бутылки пива по 2$, так бармен их не вернул - сделал вид что ничего не понимает
5. Обслуживающий персонал старается, кроме директора, его сыночка, менеджера и бармена. Директор экономит на всем и только стараются выманить побольше денег. К туристам относятся, как к второму сорту и по хамски...
6. Бассейн - воняет хлоркой, после него вещи становятся светлее : )
PS: берите с собой полотенце пляжное и много спиртного

аватар Aerin
Хотим купить путевку, но такого начилались в отзывах...!
аватар i.kolesnichenko
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Гостиница расположена в 40 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж (примерно 200 м от отеля
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. 1 открытый бассейн.

В ресторане отеля можно пообедать или поужинать как в помещении, так и на открытом воздухе, в тени сосен и апельсиновых деревьев. В этом же ресторане сервируют завтрак.

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс, бадминтон, шахматы.
  • диско-клуб  FREE

Отель предлагает 48 standard rooms и 19 bungalow rooms.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Cifte Cesmeler Mah Ataturk Cad Beldibi Kemer Antalya, 07400 Бельдиби, Турция
Телефоны: +90 242 212 14 72
Сайт: Imeros Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
В отеле есть водные развлечения.