Ipsos Hotel 3*– Отзывы

№256 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в посёлке Бельдиби, через подземный переход от собственного пляжа. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Состоит из одного 3-х этажного основного здания и 12 бунгало. Отель подойдёт для семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Designer_nk
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Мы приехали в 19.30 вечера. Нам отказали в быстром заселении из за ужина. типа сначала пешие потом заселим. Когда мы пришли в место где едят, у нас случился шок. Вся посуда плохо помыта со сколами и трещинами, жирная. … Еще ▾ Мы приехали в 19.30 вечера. Нам отказали в быстром заселении из за ужина. типа сначала пешие потом заселим. Когда мы пришли в место где едят, у нас случился шок. Вся посуда плохо помыта со сколами и трещинами, жирная. Столы грязные. Дидчайшая антисанитария. Еда приготовлена так, как будто готовят свиньям. Просто мессиво из плохих подтухших на жаре продуктов. Из фруктов только арбуз. Суп есть страшно, как будто это внешнее всё что не доели просто взбили в блендере и поставили как суп. Я очень сильно сдерживаюсь, чтоб не написать матом. После ужина нас всё же заселили. И тут можно сказать добили нас. Нам дали бунгало 405. На вид квадратов 8 и ещё 3 квадрата туалет. Даже в самые бедные студенческие годы мы жили на много лучше. Всё постельное грязное в пятнах, чуть не блеванула от увиденного. Как за это вообще можно брать деньги... Люстры нет, просто лампочка. в туалете гнилой ржавый кран, воды горячей нет. Бассейн вряд ли чистят плавал мусор и грязь прямо на поверхности. Очень прошу не выбирать этот отель даже если хотите отдохнуть экономно. Это будет просто издевательство. я читала отзывы и видела плохие. но я не думала что это настолько омерзительно будет, в этот раз мой оптимизм меня подвел. Да мы хотели бюджетно отдохнуть, но не так чтоб потом хотелось получить психологическую помощь от увиденного отеля.
аватар revansh21
 •  ездил(а) 1 год назад
Якщо ти шукаєш - тільки погане, то ти і будеш бачити тільки погане, помічати виключно погане, і тільки це буде тобі запам'ятовуватися і брати участь у твоєму житті. Запамятай -якщо ти шукаєш погане, то ти обов'язково його знайдеш і ніколи не помітиш нічого хорошого. … Еще ▾ Якщо ти шукаєш - тільки погане, то ти і будеш бачити тільки погане, помічати виключно погане, і тільки це буде тобі запам'ятовуватися і брати участь у твоєму житті. Запамятай -якщо ти шукаєш погане, то ти обов'язково його знайдеш і ніколи не помітиш нічого хорошого.
Конфуцій
(серпень 2022, червень 2023) Планую поїхати третій раз
аватар lolasobaka27
Сразу хочется отметить что вай-фай только в общественных местах (около бара) и платный. Комнаты приемлемые, убирались у нас раз в два дня , полотенце часто меняли, белье тоже. … Еще ▾ Сразу хочется отметить что вай-фай только в общественных местах (около бара) и платный. Комнаты приемлемые, убирались у нас раз в два дня , полотенце часто меняли, белье тоже. Еда тоже очень вкусная, много раз повторялась (мы оставались 2 недели), но тем не менее было вкусно, 2 раза делали рыбу на мангале, рыба потрясающая. На баре есть вино водка джин, раки. Но самый большой плюс это расположение отеля. Мы ехали сюда не для того что бы сидеть в отеле а гулять по разным местам, потому что тут есть где погулять. По этому сильно не зацикливались над тем что мебель в отеле старая, хотя цена за тур топу соответствует, по сравнению с другими отелями этот гораздо дешевле. Тут есть очень много классных мест куда можно съездить погулять , и до Камера ездили, и в Анталию ездили, и на дикий пляж ходили. Кстати пляж у отеля свой что тоже большой плюс, потому что рядом были отдыхающие на общественном пляже без шезлонгов. Но полотенце берите с собой своё, отельное выносить не разрешают. В общем отдых нам очень понравился, сотрудники всегда идут на помощь, мы в восторге.
аватар Irina195648
Из минусов- слабое питание (на завтрак нет яиц, омлет был 1 раз. Мясо и рыба также были 2 раза на ужин - 1 вечер курица, 2 вечер - рыба на гриле. На завтрак- маслины, оливки, 2 вида сыра, 2 вида Колбасы, огурцы, помидоры, Молоко, хлопья, 2 вида варенья с вафельными корзинками. … Еще ▾ Из минусов- слабое питание (на завтрак нет яиц, омлет был 1 раз. Мясо и рыба также были 2 раза на ужин - 1 вечер курица, 2 вечер - рыба на гриле. На завтрак- маслины, оливки, 2 вида сыра, 2 вида Колбасы, огурцы, помидоры, Молоко, хлопья, 2 вида варенья с вафельными корзинками. Чай, кофе. На обед - это 1 вид каши, вермишель, овощные блюда, немного сои, суп, арбуз. ) Ужин - все также. Большой минус - платный Wi-Fi, нет ланч-бокса в дорогу при выселении, завтрак с 08.00, а не с 07.00 или с 07.30.
Плюсы - удобное место расположение. Рядом улицы с магазином и торговыми лавками, в пешей доступности дикий пляж, пляж от отеля (минут 5 ходьбы) вода в море очень чистая, но нужны тапки для купания, так как очень крупная галька и камни. У отеля собственный пляж, с бесплатными лежаками и навесом, и смотрящим за порядком - Ахмедом (очень приятный и веселый мужчина). Ещё плюс - это круглосуточно вода в кулере, и напитки (ЮПИ). На территории отеля есть бассейн с лежаками и шезлонгами, бар с алкогольными и безалкогольными напитками. На ресепшене есть русскоговорящая девушка - Оля, она подскажет и ответит на все вопросы. В отеле очень гостеприимные хозяева.
Отель состоит из 3-этажного корпуса, и бунгало. В номере есть кондиционер, шкаф, тумба, телевизор, кровать, балкон, банные принадлежности и полотенце для пляжа берите с собой, в ванной есть фен. Отель староват, с небольшой территорией, но для тихого бюджетного отдыха самое то.
аватар sergeevakristina520
Меня зовут Кристина. В Турцию прилетела с дочкой Миланой за приключениями, отдыхом с друзьями на море, посмотреть местные достопримечательности! Акцент на отель не делала, так как планировала свой досуг самостоятельно. … Еще ▾ Меня зовут Кристина. В Турцию прилетела с дочкой Миланой за приключениями, отдыхом с друзьями на море, посмотреть местные достопримечательности! Акцент на отель не делала, так как планировала свой досуг самостоятельно. Конечно народ добрый, приветливый... Уже с самого ресепшина стало понятно, что проблем у нас не будет. Даже ещё заселения в номер не было, а уже и накормили очень вкусным обедом. Конечно изначально переживала, что кушать будет ребёнок в чужой стране... Но это были лишь пустые сомнения.

Питание по системе шведский стол, разнообразные блюда, выбрать есть из чего. (свежие овощи и фрукты, зелень, разнообразные сыр, и колбасные изделия) отдельное спасибо за маринованные оливки и маслины, я просто обожаю их))) За все время прибывания, я ни разу ни задумалась о том что хотела бы что то докупить покушать. Номер в отеле чистый, светлый, имеется кондиционер, телевизор. У отеля есть свои правила прибывания на его территории с которыми нас сразу обнакомили, провели экскурсию по отелю, так что в дальнейшей у нас проблем тоже не возникло.

Отель расположен в 5 минутах ходьбы от моря! Пляж конечно галька, но когда мы ехали в Кемер мы это понимали, шезлонги в большом количестве, но и конечно чистейшее, красивое, тёплое море. Хочу выразить огромное спасибо менеджеру отеля за отвывчивость, доброту и понимание. Многие сейчас скажут, что это его работа, но я разбираюсь в людях и могу отличить наигранную улыбку от действительно доброго отношения к людям. Сама работаю в сфере обслуживания, и живу по принципу относится к людям так, как хотела бы чтоб относились ко мне)))весь обслуживающий персонал - просто супер, ребята работают на своих местах! Бармен Султан - респект и просто уважение! Если подвести итог, отдых удался на 5+
аватар TatjanaSk
Номера маловаты. Не во всех работает кондиционер. Пляжных полотенец нет, шампуней нет только жидкое мыло в контейнерах. WiFi платный и ловит только в определенных местах. Еда однообразнаая. … Еще ▾ Номера маловаты. Не во всех работает кондиционер. Пляжных полотенец нет, шампуней нет только жидкое мыло в контейнерах. WiFi платный и ловит только в определенных местах. Еда однообразнаая. Недоеденый обед идет на ужин. Из фруктов дыни и арбузы. Пляжа собственного нет. Городской пляж с бесплатными лежаками. Но на этом пляже большие камни икупаться неудобно. Ходили на дикий. Так как нуженбыл отель только для переночевать, то за свои деньги нормально.
аватар apalko.vladimir
Отдыхали с 18 по 28 июля 2019 г. заплатили за тур 54 т. Приехали в отель в 9.30. Завтраком, правда, покормили. Но свободных номеров не оказалось и на одну ночь нас поселили в другой отель на соседней улице. … Еще ▾ Отдыхали с 18 по 28 июля 2019 г. заплатили за тур 54 т.
Приехали в отель в 9.30. Завтраком, правда, покормили.
Кушать и в бассейн ходили в свой отель. Утром следующего дня , после встречи с гидом сказали что номер для нас готов. оказалось что это примитивное вымогательство
Дикий крик которые издали мы с женой заглушил стрекот цикад в округе — В узком проходе от столовой и жилым корпусом, там где должны располагаться туалеты и хозблоки , располагался этот номер - сырой и темный.
оборудован номер для гостей отеля с видом на старый сарай и инструмент для уборки помещений. Категоричный отказ от этого номера и требование предоставления пригодного для проживания помещения возымели свое действие — нам предоставили номер на третьем этаже.
Коротко о об одном из лучших номеров — комнатка маленькая , но чистая. Есть балкон с видом на горы и поселок.
Внизу вид на хоздвор и сточную канаву.
Второе окно выходит в общий коридор-балкон с видом на бассейн . Дверь в санузел рекомендуется держать закрытой , во избежание проникновения в комнату специфического туалетного запаха.
ВНИМАНИЕ ! ! ! Туалетная дверь в номере 307 изнутри не открывается. Телевизор не работал . Телефона не было. Не было так же и фена, чем была весьма недовольна жена.
Звукоизоляция отсутствует - громкая музыка и шум до 23 часов . Особенно , , радуются, , поселившиеся в бунгало.
В отеле есть , , номер-люкс, , — одноместный чулан без окна рядом со столовой. используется так же для вымогательства у гостей денег — что бы их переселили в более приемлемые условия
Территория маленькая но ухоженная , бассейн чистенький но строго с 8 до 19 .
Питание — для вегетарианцев-диабетиков. Невкусно готовят — однообразно, скудно. Самое то для желающих похудеть.
Само питание не соответствует программе оунклюзив а скорее соответствует программе , , жричодали, ,
Тарелки принято убирать со столов самостоятельно. На раздаче стоит хмурый смотритель - кто, что и сколько берет. И вообще персонал напоминал скорее вертухаев на зоне - хамство и мат. постоянные запреты и окрики
В зале столовой душно и жарко - кушать некомфортно. А лучшие столики на улице , в тени деревьев,
постояльцы занимают за 40 минут до начала открытия столовой. И сидят до закрытия столовой.
О сервисе — про тарелки уже писали. Уборка в номерах производиться. Белье за 10 дней меняли один раз.
Бассейн чистят раз в неделю. Культура общения с клиентами присуща только наемному персоналу из Туркмении,
а именно - женщине-уборщице первых этажей.
Гости отеля исключительно россияне. Соответственно персонал русскоговорящий - в основном из средней азии.
Но на ресепшене турки плохо понимают по-русски.
В силу того что поселок Бельдиби шириной не более 1 км говорить об удаленности береговой линии не приходиться.
От отеля до моря 7 -10 минут.
По дороге к морю на центральной улице расположенно огромное количество торговых точек и кафе. Очень назойливые зазывалы.
Ищите смотрите торгуйтесь.
Собственного пляжа у отеля нет. Постояльцы должны пользоваться кусочком муниципального пляжа выделенного данному отелю.
Пляжные полотенца не выдаются, шезлонги покоцанные и разбитые.
Но поскольку пляж забит отдыхающими то занять эти шезлонги затруднительно. Хождение босиком мучительно болезненно из-за крупной гальки и булыжников.
При входе в море лежат здоровенные булыжники на которые вас может бросить и покалечить набегающая волна. Будьте осторожны - заходить очень не удобно.
Море прозрачное. но время от времени приносит мусор — использованные стаканы пакеты и проч.
Общая оценка отеля — 2 звезды. ситуацию спасает месторасположение поселка и прозрачное теплое море.
Наш совет - промониторив цены, берите 4 звезды.
аватар Ljudmila608082
Отыхали мы в Турции, отель выбрали по близости к Анталии, это бюджетный отель с видом на горы. Номер нормальный, уборка каждый день, смена белья – раз в три дня. Питание нормальное для не прихотливого туриста, никто не отравился, и слава Богу. … Еще ▾ Отыхали мы в Турции, отель выбрали по близости к Анталии, это бюджетный отель с видом на горы. Номер нормальный, уборка каждый день, смена белья – раз в три дня. Питание нормальное для не прихотливого туриста, никто не отравился, и слава Богу. Пляж очень близко, понятно, там камни, нужно аккуратным быть. На территории чистенько и аккуратно. Магазинов очень много буквально в 5 минутах ходьбы от отеля, , вся набережная в магазинах и кафе. Мы на экскурсии ездили, у нас очень хороший гид был, отличный парень, он все нам рассказывал, помогал, мы очень были довольны.
аватар Putishestvennikk
Если честно, то не знаю на чем основано такое огромное количество негативных отзывов. Смотрите, путевки в этот отель стоят намного дешевле чем в 5* соотвественно нужно понимать, что вас ждёт. … Еще ▾ Если честно, то не знаю на чем основано такое огромное количество негативных отзывов.
Смотрите, путевки в этот отель стоят намного дешевле чем в 5* соотвественно нужно понимать, что вас ждёт. А люди которые платят маленькие деньги, а по приезду думают, что их там ждут омари, кальмар 8 раз в день и мраморная ванна, сами виноваты. В этот отель не стоит ехать избалованным туристам, а только тем кто хочет спокойного отдыха.
Однажды так стали свидетелями как женщины возмущались, что в номерах нет холодильников, да холодильников нет, но в чем же проблема почитать об этом заранее, тем более это написано если хорошо поискать.
За неделю нашего отдыха не было замечаний, уборка была регулярной, еда была нормальной, огромное количество овощей, зелени, один раз мясо на вертеле, один раз котлеты на грили, салаты, алкоголь днём наливают спокойно и сколько хочешь, соки пейте хоть с утра и до вечера. Территория маленькая, но уютная, очень близко горы. Также хороший персонал, приветный и если у вас что-то не работает, то вам сразу починят. До моря близко, если не занял лежаки, то придётся мыкаться и ждать, но это не проблема, можно сходить на дикий пляж(30 минут ходьбы). Отель пригодный для отдыха, а избалованным туристам стоит читать описания и смотреть фото. Отелю спасибо за хороший отдых!
аватар zykovskaja
Все кто пишут " Ужасный отель" розбалованные туристы! Что вы ожидали от 3*? ? ? Если честно, то отель нормальный. Есть кондиционер, убирают каждый день. Кормят тоже нормально. … Еще ▾ Все кто пишут " Ужасный отель" розбалованные туристы! Что вы ожидали от 3*? ? ? Если честно, то отель нормальный. Есть кондиционер, убирают каждый день. Кормят тоже нормально. Персонал доброжелательный. До моря мин 3 пешком. Все рядом. Вполне хороший отель!

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 15 км от Кемера, в 20 км от Анталии, в 40 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственная часть на общественном песчано-каменистом пляже находится в 200 от отеля, через подземный переход. Протяженность пляжа составляет 120 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (платно), услуги по глажке одежды (платно), ТВ в лобби, 1 основной ресторан Anatolian: завтрак с 08:00-09:30, обед с 12:00-13:30, ужин с 19:00-20:30, шведский стол, 1 Perseus Bar 09:00-20:30, 1 открытый бассейн, без подогрева, площадью 82 м2, часы работы: с 08:00-19:00, сад

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне, блендер, микроволновая печь в ресторане.
Развлечения и спорт Дартс, пляжный волейбол (бесплатно), водные виды спорта (платно).
  • диско-клуб  FREE

В отеле 60 номеров: Standard Rooms (20 кв.м): номера с двухспальной или 2 односпальными кроватями; с видом на сад, бассейн, горы, море или окрестности; макс.размещение 4 чел.

Кондиционер, сейф (платно), телевизор, Wi-Fi (платно), ванная комната с душевой кабиной, туалетные принадлежности (мыло, шампунь), фен (бесплатно), утюг (платно, по запросу), балкон. Уборка в номере: ежедневно, смена белья: один раз в неделю, смена полотенец: 3 раза в неделю.

• фен  FREE
  • сейф $
  • интернет wi-fi $
Адрес Bahcecik mevkii 15. Sokak No:20, Beldibi 1, Konyaaltı, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 84 76, +90 242 824 99 09
Fax: +90 242 824 88 15
Сайт: Ipsos Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.