



Есть свои недостатки. Не хватает развлечений вечером, за 9 дней только один вечер была живая музыка. И самый большой минус, что не хватает лежаков на море и возле бассейна. Сначала это расстроило, но потом мы приловчились. Оставляли вещи или в кафе или возле входа в море на камнях. И этот вопрос отпал сам собой... Если искать негатив, то вы его обязательно найдете, но мы решили не заострять на этом внимание. И отдохнули на славу...
Wi-Fi платный 15$ за семь дней и только в отеле (выгоднее брать за 20$ T? rk Telekom интернет будет везде).
В понедельник в центре Кемера выездной базар фруктовый, и в четверг застали вещевой базар. Где цены дешевле чем в магазинах. Но надо все сравнивать, так как обманывают по ценам везде где нет фиксированных цен. Зашли в аптеку и там особо не стесняются насчитывать дополнительную цену за товар. Что очень лично меня огорчает.

Естественно, мы вернулись в главный корпус (3 минуты на машине, 10 - пешком). Давайте ж решать эту проблему! Анжела категорически не шла на уступки. Представитель «Анекса», Мария (полная девушка с длинными волосами), вообще запуталась и завралась! И естественно, не была заинтересованна нам помочь. Это при том, что мы даже на скандал не намекали (хотя так хотелось!!! ! ). Мы даже на горячую линию Анекса звонили, но всё тщетно. В «Амбасадоре» своя система кидалова. Не заплатишь - делай что хочешь. В итоге мы потратили ДЕНЬ, уговаривали, уже и деньги предлагали... короче. Нас засалили в 7-й корпус с условием «завтра дадим вам лучший номер».
Администратор 7-го корпуса Тайфун, единственный, кто искренне нам помогал. Итог этой истории таков: два дня мы кочевали с этажа на этаж. Потеряли три дня нормального отдыха. Номера (даже лучшие в 7-ом корпусе на 4-ом этаже) очень грязные. Очень, очень грязный корпус. Фу.
Теперь ресторан. Еда однообразная до тошноты. Все фото на сайте отеля - ложь. В ресторане не хватает ни тарелок, ни приборов. Грязные столы, пол, обшарпанные стулья! ! ((( Бассейн-лягушатник. Отель явно не готов принимать 7 корпусов гостей. Семь дней нашего отдыха каждый день мы были очевидцами скандалов на счёт заселения в седьмой корпус. Есть ещё много чего написать, но и так понятно, что этот отель мы не рекомендуем! Никогда! Никому!










Персонал - хамло, понятно сразу с ресепшена, они предложили "пожить в холле отеля, если что-то не устраивает". Уборка номеров хуже не бывает, волосы повсюду, даже на кровати, моют плохо! От 7-го корпуса в главный идти минут 10, Яндекс и Гугл карты обманывают, что 500 метров. И это по жаре в 50 градусов, на завтрак, обед и ужин, на пляж.
Еда по началу кажется отличной, а потом замечается, что блюда повторяются, обещанной индейки, рыбы нет, приправа одна и та же, даже встретился испортившийся омлет! Если что-то не съели на обед - блюдо плавно перекочевывает на ужин. Из фруктов только дыня, арбуз (которые на вкус как огурцы) и яблоки, которые я, блин, и на родине у себя могу поесть.
Детей от мала до велика пруд пруди. Кондиционер в номере - старинный, вряд ли когда-либо чистился. Подхватили инфекцию там, поэтому отпуск был испорчен окончательно. Первые три дня пытались найти правду, все нервы вымотали, два дня более менее отдыхали, остальное время лежали с температурой и прочими радостями болезни. До сих пор снятся кошмары про этот отель.
Мягко говоря, не советую. Отель тянет на 2*, но никак не 4*.



