Выбрали отель по многочисленным положительным отзывам и по хорошему расположению. Всё кажется звучит просто, но на самом деле - как повезёт.
С номером повезло, третий этаж, угловой номер с огромным дизайнерским санузлом, в номере всё просто идеально - балкон с видом на море(за площадью), отличный кондиционер, тв, даже маленький бесшумный холодильник, высокие потолки, дверь на балкон изолирует все звуки с улицы, двуспальная плюс одинарная полноценная кровать (не кресло) - хотя нас было двое, номер реально на троих. Короче супер.
Другое дело, как мы убедились потом, стены не настолько хорошо звукоизолированы от соседей - и какая то истеричка приходившая среди ночи видимо из ночного клуба своей руганью за стеной и хлопающими туда сюда дверьми не давала спать. Не предугадаешь... А так номер вполне тянет на 5*.
Уборка регулярно, шуршат , стараются. Питание так себе, на улице под навесом - тяжело что-то ожидать за такую цену, но готовят без души, типа наедайтесь что дают, хотя мясо рыбу раз в день давали. К примеру, на обед дали вареную кусочками куриную печёнку с овощами - почти никто не ел её, так потом её в какие то салаты пихали. Такое, голодным не будешь, но не очень вкусное всё. . Напитки, спиртное более менее, коктейли делают.
Развлечений, анимаций особенно не было - раз за неделю было караоке, и по поводу их турец. праздника была дискотека. Территория маленькая, вокруг дорога, во дворе небольшой бассейн, в холле вай-фай. Отдыхающие - 95% из РФ.
До моря идти минут 5 - общий пляж с лежаками - кто раньше встал тому и достался. В воде на пляже - кисель из людей, просто как в фильме "Спортлото 82", покупался один раз - противно стало, толпа вокруг. Счастье что за стоянкой яхт оказался дикий пляж из огромных валунов - там и купались впоследствии, вода 29-30 градусов, воздух 39.
В целом очень понравилось.